8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Гость
2 апр 2020 в 23:02

Короче так: Если мы с вами детишки, хорошо будем сидеть еще неделю, и не заболеем, я вам разрешу погулять

Иванов Егор
2 апр 2020 в 23:02

Слов нет один мат...

Гость
2 апр 2020 в 23:04

Поддерживайте, дорогие земляки, и пенсионеров, и мам-одиночек, и зарплату работникам платите, но при этом сидите дома и государство вам ничего не должно

Гость
2 апр 2020 в 23:04

Мда... Крепитесь, держитесь. Давайте думать друг о друге... А на деле? Шиш без масла.

Гость
2 апр 2020 в 23:05

И все?

Гость
2 апр 2020 в 23:05

А конкретно к кому обращаться матерям-одиночкам? Кто их должен поддерживать?

Гость
2 апр 2020 в 23:06

Вы уже кому-то объясните на грамотном, юридическом языке, что такое "нерабочие дни"??? Это это за формулировки??? В законе есть только рабочий день, выходной день, и праздничный день! Кто потом это все разгребать будет?

Гость
2 апр 2020 в 23:10

А на что дома-то сидеть? Откуда работодателям деньги взять, чтобы всему предприятию месяц оплатить просто так?

Хмм
2 апр 2020 в 23:10

Опять вода... Где суть то изложенного?

2 апр 2020 в 23:12

а ипотеки и кредиты кто платить будет?

Инструмент Текслера
2 апр 2020 в 23:13

И тут Алексей понял, что продлить его дни смогут только Выходные...

spasitel2
2 апр 2020 в 23:18

Кто-нибудь может внятно сказать, что за "нерабочие дни" такие? Режим ЧС, ЧП, война, оккупация - это более-менее понятно. А вот что такое нерабочие дни? А если все равно хочется работать? А если все равно хочется есть? Конечно, обещали сохранить з/п всем кто находится на самоизоляции, но только мне кажется, что основная масса населения здесь ввиду не имелась?

Сергей
2 апр 2020 в 23:20

Алексей Текслер, наберитесь смелости и отмените хотя бы на 3 месяца кабальные и не подъемные сборы на капремонт, как это сделал Собянин. Уважайте тех, кто вас нанял на эту ответственную работу.

Гость
2 апр 2020 в 23:20

Губернатор, после смерти которого ничего и не скажешь

гость
2 апр 2020 в 23:21

Где господдержка? Болтовнёю сыт не будешь.

Гость
2 апр 2020 в 23:23

Кап.ремонт,как в Москве, отмените..

Гость
2 апр 2020 в 23:25

Алексей Леонидович, легко говорить, когда тебя содержит государство. А Вы вообще в курсе, что 70% работодателей не сохранят з/п своим работникам? Их отправляют на вольные хлеба. И если даже у Вас есть закрома, то что делать тем, кто работает за МРОТ? Издевательство. Смерть будет не от коронавируса, а от голода...

Гость
2 апр 2020 в 23:27

Да это просто издевательство какое-то! Все только одни обещания и пустая болтовня! Денег нет уже, работы нет и не предвидеться! Есть только кредит, жкх. Скоро придется нарушать самоизоляцию и идти попрошайничать! Выделите уже деньги или продукты с лекарствами в конце-то концов и заморозьте кредиты и выплаты жкх!!!!!!

Инструмент Текслера
2 апр 2020 в 23:28

В стране очень много собаководов. Если что, можно и из собаки суп сварить, если совсем уж форсмажор будет

Елена
2 апр 2020 в 23:29

Как жить целый месяц.А потом придут кредиторы.

Гость
2 апр 2020 в 23:30

Он уже год все про все обещает. Про таких говорят совершенно определенным словом!

Гость
2 апр 2020 в 23:32

Извини, Ляксей, но почему-то я тебе вообще не верю!😁😁

Гость
2 апр 2020 в 23:37

Губернатор, если есть хоть капля совести, то не вводи никаких рейдов и прочей ахинеи. Случаев короновируса в городе единицы. Перед Москвой ты уже отчитался. Дай людям спокойно ездить по неотложным делам, чтобы семью прокормить, а в парки и так уже никто не ходит.

Гость
2 апр 2020 в 23:42

Братья и сестры!
Не звиздите, что умрёте с голоду за месяц!
А если и будут такие - то просто произойдёт естественный отбор с выбыванием бракованного генофонда.
Сидите дома и читайте книжки про колба.

Гость
2 апр 2020 в 23:49

Не поняла... А конкретика где?

Гость
2 апр 2020 в 23:49

Немного не по теме, но важно! Обращаюсь к вам, губернатор: о каком карантине у нас вообще может идти речь, если в 1-ой Железнодорожной поликлинике нет ни масок ни перчаток, и людей с температурой заставляют приходить самим, чтобы выполнить план по посещаемости больными!!! Врачи уже сами воют и недоумевают от такого бардака и боятся выходить на работу!!! Помогите врачам!!!Спасите их и наши жизни!!!Эдак мы долго еще просидим на выходных. Примите срочные меры!

Гость
2 апр 2020 в 23:53

А кто Ип поможет з/п выдать, налоги и кредиты заплатить?!!!!!@@

2 апр 2020 в 23:55

"Прекрасен наш союз... Возьмемся за руки друзья...", - эка паренек-то разомлел от лапши, которую пахан вешал.

Витязев Андрей
2 апр 2020 в 23:56

Предприниматели остались без поддержки, людей не выгонишь, бизнес встал, хоть бы налоги отменили на это время и сборы.

Гость
2 апр 2020 в 23:56

Разнос нужен! Где Шапакляк?!

Гость
2 апр 2020 в 23:57

Очередной порожняк(с)

ох Челябинск ,ох Алексей
3 апр 2020 в 00:01

Алексей вопрос? а вы почему не снимете с родных вам жителей Челябинска оплату за хап ремонт?
Любимым пенсионерам не добавите из бюджета копеечку?
Или Россия это только Москва?

Гость
3 апр 2020 в 00:02

Ляксей! Как там на Кипре? Вирус свирепствует?

Гость
3 апр 2020 в 00:07

А на че жить месяц, деньги закончились, детей чем кормить

Гость
3 апр 2020 в 00:07

Что делать безработным? Как встать на учёт по безработице? Когда поможете деньгами? Банки уже сейчас присылают письма об обязательстве гасить кредиты в режиме самоизоляции. А чем их гасить, если работы нет вообще? Чем платить счета ЖКХ?? Дайте конкретику!

3 апр 2020 в 00:07

Народ,хорош сидеть.Так все с голодухи сами вымрем,еще пару тройку дней надо уже работать.А эти товарисчи пусть там с режимом чс разбируться,если вот когда введут,тогда и самоизолируемся

Гость
3 апр 2020 в 00:09

ЗАЯВЛЕНИЕ НА СТОЛ И ВАЛИ ОТСЮДА

Натали
3 апр 2020 в 00:13

Вот когда введёте карантин по всей стране-режим ЧС, тогда и будете что-то указывать. А если это выходные, как сказал президент, то я не могу его приказу не подчиняться. Выходные-значит выходные. Еду куда хочу, иду куда хочу.

Даниил Горщик
3 апр 2020 в 00:16

Отдуши. Настоящий губернатор. За сегодня помог уже двум матерям одиночкам и трём бабушкам. Прямо как шеф завещал. Правильные слова это самое важное. Спасибо.

3 апр 2020 в 00:19

Пустые лозунги. Чем поддержит?

Гость
3 апр 2020 в 00:22

бездарь

челябинка
3 апр 2020 в 00:24

был у нас уже такой - денег нет, новы держитесь, по мне, уж лучше бы и не выступал, молчал бы у себя в резиденции. Где бизнес возьмет деньги чтобы заплатить своим сотрудникам? к чему болтать впустую, перечисли каждому предприятию, его средний оборот за месяц, тогда и разговор будет другой

Гость
3 апр 2020 в 00:27

одна порожнина и беспантовка

Верочка Припевочка
3 апр 2020 в 00:29

Олеша, а вы видели палаты-камеры с парашей, что открываются 3 апреля на базе ОКБ2 для больных? Видели? Не хотите отдохнуть в ней до 30 апреля?

3 апр 2020 в 00:35

когда это издевательство закончится я сижу без денег, дома с ума сойти можно в четырех стенах, у меня дел полно, всё парализовано, ну объявляйте карантин кто прилетел из за границы я то тут при чем почему я из за них страдаю и голодаю

Гость
3 апр 2020 в 00:35

На че жить, дорогой наш

3 апр 2020 в 00:40

нет я понимаю в Москве продлили там прирост по 700, у нас то что??? мы что как эти просто повторяем за Москвой может они и могут сидеть месяц без еды, но это не Москва, а Челябинск, они своим по 19500 выплачивают, а мы на что месяц должны сидеть, а детей на что кормить???? так просто за солидарность должны из дома не выходить и пухнуть с голоду???

привет с Кипра
3 апр 2020 в 00:40

Ты помнишь Олеша, каронавирус Челябинщины..?

Гость
3 апр 2020 в 00:40

Интересно, в этом году дидов на палках снова понесут?

Гость
3 апр 2020 в 00:41

Текслер в роли Марии-Антуанетты