2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
3 апр 2020 в 17:04

Молодцы!!!👍👍👍

Гость
3 апр 2020 в 17:07

💩💩💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
3 апр 2020 в 17:11

Это,надеюсь весь личный состав выучил?Когда я выйду на улицу они при обращении во мне с этого начнут?)

Гость
3 апр 2020 в 17:14

будут ли штрафовать за то, что у меня дома не убрано?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
3 апр 2020 в 17:15

МОЛОДЦЫ!!! КРАСИВО!!!

Эльвира
3 апр 2020 в 17:15

Беда объединяет людей. И статус здесь не имеет значение. Мы живем на одной земле, в одной стране. У всех у нас одна задача - хранить мир, покой и безопасность наших близких и любимых людей.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 17:18

В квартире тяжело пахло весной. За окном о чем-то весело пели менты и доносился дробный перепляс гвардейцев.

Игорь
3 апр 2020 в 17:22

Классно!👍👍👍👍👍

Гость
3 апр 2020 в 17:27

Почему у нас такой народ то злой и с гнилью в душе живет. Прежде чем писать отрицательные коменты подумайте башкой своей, что огромная нагрузка сейчас на полиции, да на скорой помощи. Вы, гнусные комментаторы, сидя дома совсем уже обнаглели. Держите себя в руках. Надо любить людей, не только себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:28

Поперли комменты от обиженных по жизни)))

ОТВЕТИТЬ
Надо же
3 апр 2020 в 17:28

Делом лучше займитесь! Уберите запаркованные грузовики, автобусы и другой коммерческий транспорт во дворах Паркового. И то польза будет!🔥

Гость
3 апр 2020 в 17:33

Занимайтесь своими обязанностями правильно! Клоунов и без вас хватат.

ОТВЕТИТЬ
Хайфанашародина
3 апр 2020 в 17:34

Не брат ты мне ...

Гость
3 апр 2020 в 17:34

очень симпатично

серёга
3 апр 2020 в 17:35

Чего не запретили, то и сделали по зову души.. Но! Что прикажут - тоже сделают. Например "заяву накатать" на женщину, которая "зверски избила" беззащитного стража порядка на демонстрации .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:37

Олеша в братовья рука об руку, теперь эти..Сколько родни у народа то оказывается😁

Гостья
3 апр 2020 в 17:41

Супер! Челябинские полицейские лучшие!!! Огромное спасибо Вам за поддержку населения в это непростое для всех время. Генералу Сергееву и личному составу ГУ МВД Ч/о - сердечная благодарность, ждём новых жизнерадостных клипов и хорошо бы было в челяб.новостях каждый день показывать этот ролик для поднятия настроения жителей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:56

Сами для себя записали, для своих?

Елена
3 апр 2020 в 17:58

Здорово! Ещё и голоса приятные! Молодцы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 17:58

Молодцы! Прекрасно . Даже настроение поднялось! И голоса хорошие. Не все у нас на эстраде имеют такие вокальные данные!😁😉😊👏👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
серёга
3 апр 2020 в 18:02

"Расслабься, Брат!" Но через месяц на акции протеста, я тебя по башке дубинкой.. Ты, уж извини, Брат!"

Гость
3 апр 2020 в 18:04

Молодцы! Большое спасибо, настроение точно подняли. Здоровья вам!!!

Хмм
3 апр 2020 в 18:10

Кто то минусует здравые посты в пользу эти певунов-бездельников! Работайте на благо города лучше! 😠🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:17

Сами певуны тут себя расхваливают походу😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
3 апр 2020 в 18:17

А менты нам не кенты.... Ещё кокошники оденьте и балалайки возьмите.

Гость
3 апр 2020 в 18:18

Все от безделья..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:26

Молодцы!!👍круто!

3 апр 2020 в 18:28

первый раз хочется сказать ментам "спасибо"....

Гость
3 апр 2020 в 18:29

и тут платные тролли что-ли?однообразно и убого расхваливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:59

Кто-то верит в это?

Гость
3 апр 2020 в 19:04

Хорошо получилось, интересный клип!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 19:26

Классный клип!Молодцы!!!

Гость
3 апр 2020 в 19:31

Нечем занятся? В Челябинске объявили набор волонтёров для помощи старикам во время карантина.

Гость
3 апр 2020 в 19:33

Все поют а одного тут усадили-однобокие комменты писать(Классно..Красавчики.. и тп дичь)

destiny
3 апр 2020 в 20:23

Да ладно )), братья ваши в тамбовском овраге кобылу доедают.

Киркоров
3 апр 2020 в 20:34

Почему без масок? Лещенки...💩💩💩

Гость
3 апр 2020 в 20:50

а вот интересно, эти ребятишки через месяц, так же на позитивчике песенки свои задорные распевать будут? сохраню ка я видосик, для истории...

Комментаторрр
3 апр 2020 в 20:59

С палицайскими зарплатами можно и повеселится.....а лучше пусть карантин соблюдают а то разнесут инфекцию.....

ОТВЕТИТЬ
Максим
3 апр 2020 в 21:05

Молодцы!!! Очень круто!

ОТВЕТИТЬ
DrummRock
3 апр 2020 в 21:12

Жаль, что у нас есть гнилые люди, которые вообще ничего не делают, кроме того, как писать комментарии на уровне своего интеллекта - глупые и неоправданные. Удачи вам и набирайтесь ума!
А ребята спели реально круто! Красавцы!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 апр 2020 в 21:24

Супер, молодцы!!!! Прослушали несколько раз:) дочки ходят по дому и поют! Спасибо, подняли настроение! Все красивые и голоса приятные.

Похорошенко
3 апр 2020 в 21:31

Под чужую фанеру ещё группа "Мираж" в далеком 1989 году рот открывала. А эти только научились. Сами бы не спели.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 апр 2020 в 22:08

Клоуны.....

Александра
3 апр 2020 в 22:37

Классно! Молодцы!

Гость
4 апр 2020 в 08:36

Здорово!!! С утра настроение подняли! Да, подняли)) Потому что много дел впереди и забот. А вы... Захлебнетесь уже скоро от своей злобы! Врачи плохие, полицейские ещё хуже. Вы, вы то кто по жизни?!? Купи - продайки.

ascASCAsc
4 апр 2020 в 10:18

Неожиданно приятно ....
Думал опять очередная пропагандистская чушь ...
А нет.
Рад за них.

Гость
4 апр 2020 в 11:30

👌

Гость
4 апр 2020 в 20:12

чё к чему? капец. вот и живите так!!!!

нина
5 апр 2020 в 07:57

спасибо дорогие.счастья вам и близким-будьте здоровы всегда и любимы и не переставайте любить людей .