17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

Гость
4 апр 2020 в 11:29

От клещей, наверно, обрабатывают))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 11:30

Ну это перебор, не логичнее ли этих хлопцев по всем дворам повести чтобы по подъездам проходили ? Обработали
По улицам то зачем ... там все катаются по газончикам чтоли?

Гость
4 апр 2020 в 11:34

Самое время порядок в городе навести, мусор со дворов вывезти и дороги подлатать, пока транспорта в городе мало.
ЖЭК ещё в марте вывесил объявление, что при каждой уборке будут перила и ручки дезинфицировать, и с той поры ни разу не подмели даже, только график уборки на стене поменяли... Главное отчитаться.

Гость
4 апр 2020 в 11:35

Главный враг здоровью заводы почетных, а не вот это все! Но нет, психология типичного челябинца такова, что помирая от онкологии он борется с мифическим вирусом!!!

ОТВЕТИТЬ
Лука
4 апр 2020 в 11:37

Не меньшая проблкма (а может бОльшая), чем коронавирус - экономический обвал и минусовая цена на нефть (бюджетники, напряглись).
У некоторых может возникнуть ложное мнение, что против раиси сильные государства провели совместные действия и уронили нефть.
Для широких патриотических масс: СОСТАВ ОПЕК (14 государств):
Алжир
Ангола
Венесуэла
Габон
Иран
Ирак
Конго
Кувейт
Ливия
ОАЭ
Нигерия
Саудовская Аравия
Экваториальная Гвинея
Эквадор
ОПЕК+ - это плюс раися.
Битву с этими могучими государствами в очередной раз проиграла раися.

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!!
4 апр 2020 в 11:40

Что-то я не пойму, есть что ли какие-то зомби, которые облизывают дороги и тротуары? На хрена их (дороги и тротуары) дезенфицировать? Совсем кукуха слетела? Может хватит хернёй маяться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 11:48

Дезинфицируют выбросами? С утра опять запах, как дома сидеть, если даже проветрить нельзя?

Челябубнец
4 апр 2020 в 11:57

Вся эта муть обычный попил. Схема стандратная как баян. Выписывают бабло на обработку.
на 90% своруют, на 10% обработают, на 146% отчитаются.
А на грязь во дворах и подъездах бабло выписывается регулярно, разворовывается на 100%.
Чё как маленькие.

4 апр 2020 в 11:58

Про дезинфекцию улиц у меня одна ассоциация:
Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака,
С колокольни палкой машем, разгоняем облака.

Колхозник
4 апр 2020 в 12:00

Особенно в такие тяжелые случаи очень важно сообщать людям что в америке худе чем у нас!!! В такие непростые время когда экономика страны разрушена, очень важно создать илюзию превосходство, все ватники страны должны восхищаться и емеляться от величествам, ведь не хря они беребиваются хреном на воду!! А когда они немного отойдут от экстаза, у них должна быть возмодность сбегать в ближайшее КБ и купить еще алкоголя!!

Гость
4 апр 2020 в 12:03

"Сегодня в 12:00 губернатор Челябинской области Алексей Текслер выйдет в прямой эфир в Instagram. " 12:00 Московское времмя?

ОТВЕТИТЬ
Дед мороз
4 апр 2020 в 12:07

Пока челябинцы сидят по квартирам, город дезинфицируют от коронавируса - так все и поверили, хватит заниматься тем что пудрить мозг народу, скажите уже прямо что надо попилить бабло, людей посадить на поводок и плевать на законы и все остальное - мы же власть, нам это не указ....

ОТВЕТИТЬ
Очкарик
4 апр 2020 в 12:19

Как обычно ни о чем!воздух попинал и все

серёга -
4 апр 2020 в 12:21

Ну и хорошо! Осенью и проголосуем за ЕДРО и изменения в Конституции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:22

Эх, Олеша, Олеша.....😂

Гость
4 апр 2020 в 12:22

Вот уважаю ВЦИОМ сегодня передал что рейтинг президента взлетел до 70%

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:23

Ляксей?! Как там страдающие киприоты? Помочь бы им бедным!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:24

А потом поставят вакцину и... сами додумывайте, земляки.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 12:25

Писали, что моют общественный транспорт, на фото троллейбус. Никто его не мыл. Улицы они обрабатывают. СНАЧАЛА надо подметать их после зимы. С обочин убрать песок, щебень,грязь. Пока транспортный поток небольшой как раз можно было сделать это. Тротуары тоже подмести не лишнее. А то скоро трава на них будет расти

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:26

Оередной порожняк(с)

Гость
4 апр 2020 в 12:29

Цирк один.

Гость
4 апр 2020 в 12:36

Чо вы кипешите? Олеша вчера сказал-Рука за руку или об руку бредем вместе в эпидемии!

Гость
4 апр 2020 в 12:37

Тут кто-то написал ,что уже два раза с женой подрался))) И смех и грех))) Тоже со своей уже пару раз сцепились на ровном месте) Мне кажется ,это самая главная проблема в самоизоляции) Сегодня ходил в магазин ,соседи ,муж с женой в хлам ругались. А казались такой мирной парой))) Вот она ,проверка на прочность) Берегите друг-друга!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:49

Я медсестра,15 лет стажа, к панике не склонна, но меня очень бесит когда необходимые меры называют маразмом, вы в состоянии понять, что если бы не эти меры, заболевших было бы больше, вы в состоянии понять, что когда вы массово начнете болеть и не в легкой форме, потому что, у большинства легкие не здоровы, вас просто некуда будет класть и помогать всем мы просто физически в полном объёме не сможем, лекарства, напомню, нет, вирус меняется, сравнивать с гриппом и прочим не корректно. Да посмотрите вы уже, что творится в больницах Англии, франции и той же Италии, вы этого хотите, чтобы потом сказать, что допустили и мер не приняли, это все вам в первую очередь надо, каждому из вас.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 12:56

Конституция РФ,статья 27 и 55. Если простым языком: Ограничение или запрет на передвижение граждан и ТС,только после указа Верховного Суда о введение ЧС или военного положения. Такого документа нет, режима ЧС и военного положения тоже,а значит их требования не законны. Распоряжение или указ не являются законным нормативно-правовым актом без постановления Верховного суда РФ. В данной ситуации,их распоряжение является просто просьбой о самоизоляции,все очень просто. А гражданин сам решает,изолироваться или нет. Никого ни к чему не призываю и не осуждаю. Всем хорошего дня.

ОТВЕТИТЬ
А.В.Е.
4 апр 2020 в 13:03

Пандемия государственной ШИЗОФРЕНИИ продолжается. 26 чел. в городе с вирусом это 0,002 % (примерно) от общей численности населения города. Займитесь господин губернатор лучше развитием экономики в регионе, если конечно способны на это. Проще конечно маразмом заниматься. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:07

Маски в аптеки завезите,не в одной аптеке по городу нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:15

Самое время привести город в порядок, почистить улицы, убрать мусор. Проводить дезинфекцию, поливая мусор на газонах и распылять на пыль и на грязь по обочинам самое то, только у нас так могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 апр 2020 в 13:27

Можно с ума сойти на самоизоляции! Соседу все по "барабану", для него ремонт превыше всего! С утра и до позднего вечера эл. лобзик, шлифмашинка, дрель и прочие "развлечения"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 13:39

Если рассуждать без эмоций, то те, кто приехал из зараженных мест и иже с ними контактировавшие - все на учете и контроле и с ними всё более-менее понятно; остальные то чем виноваты. Отработали всё правильно- всех виновных учли и изолировали... в принципе, всё, можно в закрытой от внешних носителей (это уже дело военных и полиции) области продолжать работу, ничего криминального не вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 апр 2020 в 13:42

Какая экономика?! С начало говорили, что последствия ВОВ мешали развитию экономики, затем развал СССР, а теперь можно всё "валить" на коронавирус, ну а там ещё что нибудь будет! Так и "процветает" город в убогости, серости, обшарпанных домах, строениях! Никакого развития инфраструктуры!

Гость
4 апр 2020 в 13:42

Нет карантина в Челябинске. Поэтому я могу из дома выйти куда угодно по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:53

Почему не объявляют ЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 14:03

Круто! А фонд национального благосостояния? А Резервный Фонд, а Стабилизационный Фонд? Все раздали корешам кооператива "Озеро" или уже вывели в золото? На фига нам тогда вся эта комарилья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 14:08

Уважаемый господин Текслер! Если Вы так заботитесь о нашей жизни и нашем здоровье , зачем же Вы разрешили выйти на работу с 6 го апреля сотрудникам завода Чтз " Уралтрак"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 14:21

Текслер хорош!!!!))) Как с людей налоги брать это "УРАаааааа"!!!!! А как деньгами помочь так "О! А давайте благотворительный фонд соберем, пусть люди сами скидываются." Красавчик!!!

Гость
4 апр 2020 в 15:00

А налоги через 3 месяца всеровнооплотить предается и кредиты . а дома сидишь а электричество ,газ,вода ..ууууууууу

ОТВЕТИТЬ
Котина 21
4 апр 2020 в 15:24

Видели Мы этих оранжевых пришельцев из окна и куча менто-полицаев которые разгоняли весь народ в округе.

Вальдемар
4 апр 2020 в 15:33

Я с женой и соседкой успева

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 15:43

в смысле как минимум до 19 ?????????????? да я через неделю с ума сойду и окочурюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 15:56

Ну раз теперь ширма есть а палате, то я спокойна

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:16

Позор, просто позор, да фу просто капец, как в инфицированной изолированной палате может быть биотуалет и ширма какая то, как !!!!!!????

светлана
4 апр 2020 в 16:22

!3 апреля у меня талон в поликлинику на Блюхера 42,но за 5 дней до приема я должна сдать все анализы,а это каждый день я буду ездить и бояться,что могу заболеть.Я получаю таблетки и я думала,что мне позвонят и привезут лекарство домой,но позвонив в поликлинику мне сказали,что без анализов меня не примут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:28

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 16:40

Палата им.Гехт или Гехтовы палаты!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 17:46

Какой ещё режим карантина? Зачем лепить о том, чего нет? Ни кто не имеет права ограничить мою свободу передвижений, гарантированную ст. 27 Конституции, только если не собираются ей подтереться. Режим повышенной готовности, введенный губером, ни к чему по-сути не обязывает, ему бы юристов поменять. А в настоящем времени, к ответственности имеют право привлечь только тех, у кого есть предписание Роспотребнадзора на изоляцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 17:46

Какой карантин? Где карантин? Кто его объявил, когда?

Сын Солнца
4 апр 2020 в 17:47

1. Эбола---------------33 577 заболевших-------- Умерших 13562 === смертность (40,4%)
2. H5 N1 (птичий грипп)---------------861 заболевших-------- Умерших 455 === смертность (52,8%)
3.MERS---------------2494 заболевших-------- Умерших 858=== смертность (34,4%)
4.короновирус----934.715 заболевших------ Умерших 46.863 === смертность (4,8%)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 17:48

Почему ул.Бейвеля обрабатывают только от Чичерина до Краснопольского пр., а дальше - от Краснопольского пр. до Профессора Благих, люди не живут????? Не видно было, чтобы обрабатывали ул. Профессора Благих !

Супек
4 апр 2020 в 17:53

Я бы всех кто без масок ходит по улицам - в тюрьму сажал. А уж работники скорых, магазинов...

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 апр 2020 в 17:53

То есть как рассматривать исковые заявления в общем порядке у хозяйствующих субъектов, то суды взяли перерыв вдруг, а вот как оштрафовать граждан на 15 тыс, так суды вдруг сразу открылись??? СМЕШНО РОССИЯ!

Загрузка...