17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

Гость
5 апр 2020 в 10:11

У меня возник вопрос- насколько безопасна вентиляция в многоквартирных домах в плане передачи вируса? Вот например в стандартной десятиэтажке 97-й серии практически все запахи очень быстро попадают в соседние квартиры... Если это все же представляет опасность, каким образом можно защититься от такой передачи аируса.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2020 в 10:21

Может, лучше в нашем аэропорту обработать ВПП, рулежные дорожки, стоянки бортов?
Ведь недавно прибыл борт из Тайланда, каждый день самолеты на своих шасси привозят заразу из Москвы. 😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 10:48

А почему тротуары не обрабатывают и детские площадки? На дорогах люди не ходят. Надо обрабатывать там, где люди ходят.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2020 в 10:49

Сегодня в КП фото,полицейские на улице проверили документы у Гехт. Полицейские в масках,как положено, а госпожа Гехт без маски. Hу как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 10:56

Есть еще одна проблема, о которой никто не сказал. Общественный транспорт ограничили, вечером троллейбусы и трамваи ходят с 16 до 21. Все продуктовые работают до 22-23. Люди не могут добраться до дома, приходится ехать на такси. Не все работают близко от дома, кто-то и в отдаленные районы едет. За 15 дней расходы на такси будут серьезными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 10:56

Либо большая часть коментаторов недалекая, или это истерика специально создается, комментарии как под копирку, такое впечатление, что кто то очень не доволен, что заболевших мало, а вот было бы у нас не 26, а 1126, вот тогда бы орали, что допустили и мер не приняли и прочее, не прокатило, так надо народ мутить. что денежки пришли?
Адекватные люди сами все понимают, а дуракам и объяснять не надо, на то они и дураки.

ОТВЕТИТЬ
666
5 апр 2020 в 11:21

да все уже, народ с понедельника выходит на работу. все запреты для тех кто на карантине дома сидит 14 дней, а у нас просто самоизоляция ни к чему не обязывает.в заблуждение только народ вводят .😁

Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:22

Обработка ОГОНЬ !🔥 Вся грязь во все стороны ! Может для начала надо было улицы подмести и помыть ? Или это тоже на усмотрение подрядчиков ?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
5 апр 2020 в 11:44

Тротуары надо обрабатывать! Лавки, поручни, газоны. Мыть разделительную полосу на шестиполосных шоссе вундервафлей из реактивного двигателя - верх кретинизма и показухи

Гость
5 апр 2020 в 11:48

Уважаемая редакция 74ру. Я в вас разочарован!

гость
5 апр 2020 в 12:20

Всех, кто пишет про истерику и что все это фуфло, надо штрафовать и объявлять террористами. И пусть самостоятельно лечатся. если заболеют.

Гость
5 апр 2020 в 12:25

Ни одному слову в этой статье не верю. Тестов ни где нет, а они успели их аж 700 тысяч сделать. Что за бред?!

Врач-психиатр
5 апр 2020 в 12:26

Кто не курить и не пьет-тот здаровеньким помрёт, так что Вы тут как хотите истерите , сопли на кулак наматывайте а я в Красно@Белое за противовирусным.

Гость
5 апр 2020 в 13:14

Текслер,где маски ?

Олеся
5 апр 2020 в 13:15

Какой карантин?! Почему я с диьем сижу дома, а другие гуляют?? Вот прямо сейчас пернд домом гуляет семья с ребенком, идут по улице, женщина с коляской и еще ребенком за руку, три пенсионера бегают по школьному стадиону, пятеро подростков играют в футбол на поле, три парня у пивнушки в нашем доме!! И это карантин?? Или он для избранных ? Штрафуйте их нафиг!! Куда звонить? Почему не ловят их?? Так мы долго с заразой будем сражаться!

ОТВЕТИТЬ
Врач-психиатр
5 апр 2020 в 13:50

А вот интересно крабы думают о том что умеют рыбы летать, как то мне это мысль покоя не даёт, а Вы тут со своим коронавирусам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 13:51

Где 500 автобусов ?

Захватов Сергей Викторович
5 апр 2020 в 13:56

А где инфа про оштрафованого? Кто оштрафовал? Роспотребнадзор? Где протокол и постановление, срочно обжаловать как и в Москве...метро работает, но на улицу выходить нельзя...

Анна
5 апр 2020 в 14:00

Друзья, подскажите пожалуйста. Мне нужно с с/з на такси съездить на Энтузиастов и обратно (Забрать компьютер для работы), какова вероятность что нас остановят? И остановят ли вообще?

ОТВЕТИТЬ
Lockheed Martin
5 апр 2020 в 14:07

Челябинцы, ну почему, почему вы такие дураки-то? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 14:11

Вот народ с ума сходит. Тетки покупатели в аптеке и магазинах в очках плавательных видимо чтобы вирус в глаза не попал, перчатки на руках, маска на лице. Так и хочется спросить у таких памперс то не забыли одеть, вдруг от испуга сраканете))) А потом когда через две недели карантин снимут, все побегут голышом на улицу, и снова станут грязными руками чипсы на улице поедать. Это нормально? Куда по вашему через месяц два вирус денется, да никуда. Был и будет. Так вечно ведь не будет весь мир в карантине сидеть. А границы откроют, и снова приедут тысячи заражённых, и дальше будут заражать. Только об этом уже никто по телевизору не объявит, так как не будет надобности, все что собирались уже провернут. Хорошо хоть если люди которые сейчас так усердно защищаются не забыли бы об элементарных правилах гигиены в дальнейшем.

ОТВЕТИТЬ
Врач со стажем
5 апр 2020 в 14:21

1) В мире не эпидемия и тем более не пандемия
2) контагиозность и вирулентность вируса примерно такие же как у гриппа
3) ношение маски только для больных с кашлем, а не ппрфилактики: вирус меньше пор в маске во много раз, это как сетка волейбольная для мошки, если не больше...
4) Никакого карантина нет и не будет, т.к. вся банковская система рухнет, включая крупные банки, а президент этого не допустит.
5) режим самоизоляции в москве был, есть и будет гораздо мягче, чем в регионах, несмотря на то, что там почти все больные пресловутым коронавирусом, т.к. все революции происходят в столицах.
6) Для чего все это? - Все это афера по мировому разделу рынков

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 14:27

Когда уже наглых яжемамок во дворах штрафовать начнут. Не изоляция, а веселье у всех под окнами устроили

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 14:36

Эти власти,уже не знают с кого деньги сдирать!!!!!

Андрей
5 апр 2020 в 14:46

Какой карантин?? Его даже не вводили.. А вот при самоизоляции максимум что могут дак это рекомендовать Невыходить из дома и не более, запредить передвижение вам не могут и оштрафовать по ст 236 ук РФ тоже тогда это просто привышение полномочий

Гость
5 апр 2020 в 14:53

Что делать, если до 30 апреля в кошельке 1000 рублей? Перед тем, как кони двину - дверь открыть, чтобы не вскрывали потом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:19

У нас введен режим повышенной готовности к ЧС, и штрафы ввели за нарушения правил поведения при режиме повышенной готовности к ЧС.

Гость
5 апр 2020 в 15:19

Куда их отправили в санаторий? Класс, мы из-за этих путешественников вынуждены торчать по домам и нести колоссальные убытки, которые нам никто не возместит... я валяюсь просто с таких решений... кстати если кто забыл сидим за свой счет....

Гость
5 апр 2020 в 16:04

Классно им там отдых здесь санаторий

Гость
5 апр 2020 в 16:11

Интересно а вирус на метеоризм влияет. ?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 16:55

Какие бездарные людишки окружают президента!Даже монитор правильно установить не могут.Видимо от этого вот всё и идёт в России.С таким отношением к Путину его надолго не хватит.

5 апр 2020 в 17:04

Даже я за рабочие сутки смогу протестировать 1500 пациентов!А тут целый институт медиков и всего тысяча.

Адольф
5 апр 2020 в 17:09

Пусть теперь попы доложут, каков результат от энтой липургии. Скрылся короновирус или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 18:47

на улице полно людей и машин многие с детьми гуляют и навеликах катаютса

Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:19

А разве Олёшко это не наш губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 19:49

А царь в бункере!!!

Ксана
5 апр 2020 в 20:18

А где живёт эта семья

Гость
5 апр 2020 в 20:50

Принц Чарлз вылечился за 6 дней ,принц Монако - за 7,вас не наводит это на глубокие мысли????

Гость
5 апр 2020 в 20:58

Сегодня опять гуляли в парке всей семьей. Хорошо, солнышко пригревает и главное народа нет. Вопрос: Это точно народ победитель?

Гость
5 апр 2020 в 21:00

Я не пью, не курю, занимаюсь спортом. В больнице был лет 20 назад. Вертел я ваш вирус на одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 21:15

бух

Гость
5 апр 2020 в 21:30

Судя по топоту у соседей сверху, точно в классики играют всей семьёй(( Во что будут играть через неделю даже страшно представить ((

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
5 апр 2020 в 21:31

Рыбалка -21

Приехал я рыбачить, а потом,
В Ухань поеду, наверну там
Суп с котом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 21:57

В Копейске завод Кирова с 06.04.2020 выводит сотрудников на работу, хотя не попадает под категорию предприятий с непрерывным циклом производства. Просто звонок олигарха чинушке очкариковскому и всё.

Гость
5 апр 2020 в 22:35

В чем смысл этой самоизоляции , если сам губернатор подписал список из более чем 500 организаций , которые могут продолжать работать ? В итоге не работает то совсем маленький процент от жителей города и области (

Гость
5 апр 2020 в 22:36

Скоро вас. всех нс субботники попрут.В масках и без масок.

Гость
5 апр 2020 в 22:40

Так он не успел что ли с Тая то вылететь? Ой непонятки.А зачем его туда занесло беднягу?

Гость
5 апр 2020 в 23:32

Марат, этот челлендж ты слизал..

Гость
6 апр 2020 в 01:28

Подскажите, плиз, где в районе ул. Бр. Кашириных /Чайковского купить маски? В неск аптек сегодня заходили, нигде нет...(( спасибо!

Стас
6 апр 2020 в 13:00

У меня нет слов. Зачем так нагло и тупо разводить всех??? Маскарад.

Диванный аналитик
6 апр 2020 в 13:16

Очередная Афера Века, грамотно запланированная. THE END общается не забываем...на многие века.

Загрузка...