17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

Врач со стажем
5 апр 2020 в 14:21

1) В мире не эпидемия и тем более не пандемия
2) контагиозность и вирулентность вируса примерно такие же как у гриппа
3) ношение маски только для больных с кашлем, а не ппрфилактики: вирус меньше пор в маске во много раз, это как сетка волейбольная для мошки, если не больше...
4) Никакого карантина нет и не будет, т.к. вся банковская система рухнет, включая крупные банки, а президент этого не допустит.
5) режим самоизоляции в москве был, есть и будет гораздо мягче, чем в регионах, несмотря на то, что там почти все больные пресловутым коронавирусом, т.к. все революции происходят в столицах.
6) Для чего все это? - Все это афера по мировому разделу рынков

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 14:27

Когда уже наглых яжемамок во дворах штрафовать начнут. Не изоляция, а веселье у всех под окнами устроили

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 14:36

Эти власти,уже не знают с кого деньги сдирать!!!!!

Андрей
5 апр 2020 в 14:46

Какой карантин?? Его даже не вводили.. А вот при самоизоляции максимум что могут дак это рекомендовать Невыходить из дома и не более, запредить передвижение вам не могут и оштрафовать по ст 236 ук РФ тоже тогда это просто привышение полномочий

Гость
5 апр 2020 в 14:53

Что делать, если до 30 апреля в кошельке 1000 рублей? Перед тем, как кони двину - дверь открыть, чтобы не вскрывали потом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:19

У нас введен режим повышенной готовности к ЧС, и штрафы ввели за нарушения правил поведения при режиме повышенной готовности к ЧС.

Гость
5 апр 2020 в 15:19

Куда их отправили в санаторий? Класс, мы из-за этих путешественников вынуждены торчать по домам и нести колоссальные убытки, которые нам никто не возместит... я валяюсь просто с таких решений... кстати если кто забыл сидим за свой счет....

Гость
5 апр 2020 в 16:04

Классно им там отдых здесь санаторий

Гость
5 апр 2020 в 16:11

Интересно а вирус на метеоризм влияет. ?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 16:55

Какие бездарные людишки окружают президента!Даже монитор правильно установить не могут.Видимо от этого вот всё и идёт в России.С таким отношением к Путину его надолго не хватит.

5 апр 2020 в 17:04

Даже я за рабочие сутки смогу протестировать 1500 пациентов!А тут целый институт медиков и всего тысяча.

Адольф
5 апр 2020 в 17:09

Пусть теперь попы доложут, каков результат от энтой липургии. Скрылся короновирус или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 18:47

на улице полно людей и машин многие с детьми гуляют и навеликах катаютса

Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:19

А разве Олёшко это не наш губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 19:49

А царь в бункере!!!

Ксана
5 апр 2020 в 20:18

А где живёт эта семья

Гость
5 апр 2020 в 20:50

Принц Чарлз вылечился за 6 дней ,принц Монако - за 7,вас не наводит это на глубокие мысли????

Гость
5 апр 2020 в 20:58

Сегодня опять гуляли в парке всей семьей. Хорошо, солнышко пригревает и главное народа нет. Вопрос: Это точно народ победитель?

Гость
5 апр 2020 в 21:00

Я не пью, не курю, занимаюсь спортом. В больнице был лет 20 назад. Вертел я ваш вирус на одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 21:15

бух

Гость
5 апр 2020 в 21:30

Судя по топоту у соседей сверху, точно в классики играют всей семьёй(( Во что будут играть через неделю даже страшно представить ((

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
5 апр 2020 в 21:31

Рыбалка -21

Приехал я рыбачить, а потом,
В Ухань поеду, наверну там
Суп с котом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 21:57

В Копейске завод Кирова с 06.04.2020 выводит сотрудников на работу, хотя не попадает под категорию предприятий с непрерывным циклом производства. Просто звонок олигарха чинушке очкариковскому и всё.

Гость
5 апр 2020 в 22:35

В чем смысл этой самоизоляции , если сам губернатор подписал список из более чем 500 организаций , которые могут продолжать работать ? В итоге не работает то совсем маленький процент от жителей города и области (

Гость
5 апр 2020 в 22:36

Скоро вас. всех нс субботники попрут.В масках и без масок.

Гость
5 апр 2020 в 22:40

Так он не успел что ли с Тая то вылететь? Ой непонятки.А зачем его туда занесло беднягу?

Гость
5 апр 2020 в 23:32

Марат, этот челлендж ты слизал..

Гость
6 апр 2020 в 01:28

Подскажите, плиз, где в районе ул. Бр. Кашириных /Чайковского купить маски? В неск аптек сегодня заходили, нигде нет...(( спасибо!

Стас
6 апр 2020 в 13:00

У меня нет слов. Зачем так нагло и тупо разводить всех??? Маскарад.

Диванный аналитик
6 апр 2020 в 13:16

Очередная Афера Века, грамотно запланированная. THE END общается не забываем...на многие века.

Гость
7 апр 2020 в 00:00

Может у кого нибудь есть знакомые или знакомые знакомых кто болеет ну или не дай бог умершие, у меня лично нет

Загрузка...