1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

5 апр 2020 в 17:04

Даже я за рабочие сутки смогу протестировать 1500 пациентов!А тут целый институт медиков и всего тысяча.

Адольф
5 апр 2020 в 17:09

Пусть теперь попы доложут, каков результат от энтой липургии. Скрылся короновирус или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 18:47

на улице полно людей и машин многие с детьми гуляют и навеликах катаютса

Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:19

А разве Олёшко это не наш губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 19:49

А царь в бункере!!!

Ксана
5 апр 2020 в 20:18

А где живёт эта семья

Гость
5 апр 2020 в 20:50

Принц Чарлз вылечился за 6 дней ,принц Монако - за 7,вас не наводит это на глубокие мысли????

Гость
5 апр 2020 в 20:58

Сегодня опять гуляли в парке всей семьей. Хорошо, солнышко пригревает и главное народа нет. Вопрос: Это точно народ победитель?

Гость
5 апр 2020 в 21:00

Я не пью, не курю, занимаюсь спортом. В больнице был лет 20 назад. Вертел я ваш вирус на одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 21:15

бух

Гость
5 апр 2020 в 21:30

Судя по топоту у соседей сверху, точно в классики играют всей семьёй(( Во что будут играть через неделю даже страшно представить ((

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
5 апр 2020 в 21:31

Рыбалка -21

Приехал я рыбачить, а потом,
В Ухань поеду, наверну там
Суп с котом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 21:57

В Копейске завод Кирова с 06.04.2020 выводит сотрудников на работу, хотя не попадает под категорию предприятий с непрерывным циклом производства. Просто звонок олигарха чинушке очкариковскому и всё.

Гость
5 апр 2020 в 22:35

В чем смысл этой самоизоляции , если сам губернатор подписал список из более чем 500 организаций , которые могут продолжать работать ? В итоге не работает то совсем маленький процент от жителей города и области (

Гость
5 апр 2020 в 22:36

Скоро вас. всех нс субботники попрут.В масках и без масок.

Гость
5 апр 2020 в 22:40

Так он не успел что ли с Тая то вылететь? Ой непонятки.А зачем его туда занесло беднягу?

Гость
5 апр 2020 в 23:32

Марат, этот челлендж ты слизал..

Гость
6 апр 2020 в 01:28

Подскажите, плиз, где в районе ул. Бр. Кашириных /Чайковского купить маски? В неск аптек сегодня заходили, нигде нет...(( спасибо!

Стас
6 апр 2020 в 13:00

У меня нет слов. Зачем так нагло и тупо разводить всех??? Маскарад.

Диванный аналитик
6 апр 2020 в 13:16

Очередная Афера Века, грамотно запланированная. THE END общается не забываем...на многие века.

Гость
7 апр 2020 в 00:00

Может у кого нибудь есть знакомые или знакомые знакомых кто болеет ну или не дай бог умершие, у меня лично нет