1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
5 апр 2020 в 14:22

На армян вирус не действует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 14:28

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 14:31

правильное решение! пока дороги пустые надо делать! потом в пробках все стоять будем!

Гость
5 апр 2020 в 14:32

А разметку в рамках гарантийных обязательств восстановят на гостевой улице Труда от Родника к Энгельса? Под снег положили, через пару недель не стало её осенью. Десять полос, кто как хочет так и едет.

Гость
5 апр 2020 в 14:35

Когда ул.Горького переделают на которую в снег афальт клали??? Сейчас ямы уже появились!! И когда опять в городе будет разметка??

Гость
5 апр 2020 в 14:36

а почему начатые ремонты домов все еще не продолжили? или опять осени ждете?....возле этих домов строительный мусор валяется....закончить да убрать....

Гость
5 апр 2020 в 14:37

Ну так то норм. На свежем воздухе и не особо в куче они работают, пускай. Тем более, сейчас машин поменьше.

Гость
5 апр 2020 в 14:43

Лучше бы помыли дороги пока нет машин да пылесосы пустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 14:46

Армян завезли через ИТАЛИЮ. Нужно их всех на карантин посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 14:52

А завтра снег и минусовая температура. Ну не могут они по-другому, асфальт на сухую не приклеивается)

Гость
5 апр 2020 в 15:11

Неинтересно

Гость
5 апр 2020 в 15:12

А когда "армянстрой" будет переделывать прошлогодний брак? Люки провалились, ямы, колейность....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:17

Никогда. Они не несут гарантий

Alexandre
5 апр 2020 в 15:20

А где тема про воровство налоговой и нового премьера бывшего налоговика - про ввод 13 % налогов на вклады (те же средства отложенные с зарплаты годами), т.е. получается сейчас налог с заработной платы будет 26%.

ОТВЕТИТЬ
NDV
5 апр 2020 в 15:21

Жесткая самоизоляция... Вау! Что-то напоминает жесткое садо-мазо...

Илья
5 апр 2020 в 15:22

Сделайте улицу Марченко, там невозможно ездить

Гость
5 апр 2020 в 15:23

На мосту с Ленинского на ЧТЗ сделали ремонт😂Коровьих лепешек накидали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:25

И опять ровно до следующей весны?)))

Дмитрий
5 апр 2020 в 15:31

Ну прошлым летом Северный Луч сделали, а позапрошлым Ленина. Вот только улица Строительная на ЧМЗ у шоссе Металлургов, оказывается, по документам сделана аж пять лет назад. А мы-то не знали

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
5 апр 2020 в 16:07

В Европе европейцы перестали оплачивать арендную плату за съем наших собственников жилья раз, два в Италии и во Франции много кто избавляется и продает недвижимость цены упали на -25%, поняли что жить в свинарнике это не так весело. Ну тут дело в другом всегда найдутся те кто сделает на этом выгоду и побежит покупать там жилье до следующей чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:17

Надеюсь, ремонт моста на Троицком тракте продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:18

А тотальную уборку города, пока он почти пустой, сделать не планируют? Где обещанные пылесосы для тротуаров? Когда уберут многолетние наслоения гравия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:30

А ничего что снег и дожди в прогнозе?))) Это не правительств это цирк

Гость
5 апр 2020 в 16:36

Что значит до Краснопольского? С него то и надо было начинать, вы посмотрите в каком он состоянии 😥

Гость
5 апр 2020 в 16:37

Этот подарок от наших ВЛАСТЕЙ , жителям г Челябинска. Как европейских странах, по этой дороге будем ездит как по МАСЛУ.😀 Новость хорошая.🌹

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:39

Ремонт с помощью коровьих лепёшек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 16:48

ПОЧИСТИТЕ И ПОМОЙТЕ ГОРОД !!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
5 апр 2020 в 16:58

Сегодня проехался по центральным улицам. ...ать копать...такое впечатление что кассетными бомбами долбили, причем нет ни одного целого участка. Этож скоко бабла надо на ремонт...

Гость
5 апр 2020 в 16:58

Главное чтобы опрессовку не затеяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 17:07

А разнос будет? Где баба Наташя?!)

Гость
5 апр 2020 в 17:16

Наклали котовых лепешек-вот вам и полноценный ремонт)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 17:33

трамвайные пути заодно отремонтируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 17:34

Опять асфальт сойдёт следующей весной!Доходная статья-"ремонт дороги".

Гость
5 апр 2020 в 17:36

не понимаю, зачем перекладывать асфальт целыми улицами. Делайте локальными участками, но только сшлифовывайте неровности, чтоб поверхность стала ровной. Во всем мире только так производят ремонт, но не как у нас, каждый год полностью меняют, это же наши деньги на ветер(((

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
5 апр 2020 в 17:48

А почему для одних карантин , а для других работа ?Что ремонт дорог _непрерывный цикл или там работают люди ,которых короновирус не берет ?

Гость
5 апр 2020 в 17:56

Армане в любой ситуации не унывают!!!А вот Анжела с ул.Плеханова пропала вместе с овощным киоском.

Как же так
5 апр 2020 в 18:10

Журналисты, друзья, ну как же так? Как же так, опять, можно называть какой-либо ремонт дорог в России полноценным?

Елена
5 апр 2020 в 20:15

А Батумская, Лизы Чайкиной? Агалакова? - вообще ямы сплошные. щебенкой закидываете раз в 2 мес. думаете само зарастет?

Гость
5 апр 2020 в 20:53

А как же коксохимовский мост на ЧМЗ? Его Котова обещала открыть для трамваев в марте (!!!), для авто в апреле (😂) и официальное открытие 15 июня... а сейчас там так же как в январе, феврале и марте...просто очищенная дыра....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 22:40

Роботы работают?

Гость
5 апр 2020 в 23:05

Имбицилам прогноз погоды никчему

Гость
6 апр 2020 в 00:00

Брусчатку гранитную по городу нужно выкладывать (и на тротуарах тоже).
Одни плюсы: менять как плитку в Москве каждый год не нужно - держится десятилетиями а со временем только ровнее становится.
Вода сквозь неё в землю уходит даже быстрее, чем сквозь плитку.
Если где-то выровнять нужно (вспучило) - быстро разобрал, выровнял основание и снова уложил. Технология несложная.
Гранита на Урале полно.
Правда воровать ежегодно из дорожного фонда будет сложнее, но я верю в способности наших чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 00:09

У нас во дворе неделю назад коммунальщики яму разрыли и всё. Каждый год на этом месте роют, бывает и не по разу. Кроты? Или клад ищут?

Гость
6 апр 2020 в 00:12

Тротуары будут ремонтировать когда-нибудь? Как-будто по ним трактора ездили. И чего то никто их не моет, кроме дождя.

Гость
6 апр 2020 в 09:55

Я вот так и знал что все строители от вируса привиты по всей России стройки никто не останавливал и самоизоляция это не про них)))

Павел Быков
6 апр 2020 в 11:26

Есть на Свердловском тракте остановка "Завод тракторных трансмиссий" Уже года три не могут запустить пешеходный мост.А там между прочим немало предприятий,где люди работают,а не чиновники.Вопрос к г-же Котовой и г-ну Текслеру-когда откроется данный надземный переход ???

Гость
6 апр 2020 в 17:46

Это хорошо. Начните ещё убирать и мыть город.