28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

6 апр 2020 в 12:58

Тогда не придал значения,но ещё в сентябре 2019 года китайцы на экскурсии в коломенском носили маски.Видимо им ещё в сентябре того года было что то известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:59

Когда откроют челябинскую «Коммунарку»
— Больница на базе ОКБ № 2 полностью готова, чтобы принимать больных.

Это которая с ведрами в палатах? А в "Коммунарке" тоже соседи по палате на одно ведро испражняются?

Гость
6 апр 2020 в 12:59

Может в метро спуститься , специально делали для такой ситуации!

Автобусы
6 апр 2020 в 13:03

Все вот про автобусы 500 шт. пишут- реально обещали?

ОТВЕТИТЬ
Люфт
6 апр 2020 в 13:04

Разочарован в челябинцах, ходят без масок толпами. Подростки вообще гуляют стаями как ни в чём не бывало, особенно в спальных районах.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 апр 2020 в 13:11

А где реальная работа губернатора????? Где он сам и чем занимается??????

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
6 апр 2020 в 13:15

Дак как они поедут.?
Если нет 500 автобусов!
Обещеных год назад Текслером.

Гость
6 апр 2020 в 13:29

люди с голоду сдохнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:35

бла-бла-бла, как обычно ни о чём: "Я ничего делать не собираюсь, но вы все ДОЛЖНЫ". Ты хоть аэропорт закрой, пока с Москвы не навезли.

Гость
6 апр 2020 в 13:37

Нет никакого карантина и самоизоляции! Людей полно, машин полно, подростки гуляют толпами. Приехали за город в квартиру, в Еловое, там толпы!!! Арендаторов полно! На детской площадке Пансионат Сосновая Горка уже даже заборами отгородилось от таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:40

Слов нет. В сад нельзя, прогуляться нельзя, а принимать самолеты из Москвы, где много заболевших и с которой давно уже надо было закрыть сообщение можно?

Гость
6 апр 2020 в 13:41

В аптеках когда маски будут?

Гость.
6 апр 2020 в 13:52

Только чиновники самоизолировались от народа и ничего не делают! Да и раньше, до вируса, у них "рабочее" состояние такое же было-"вирусное". Вы посмотрите на старые районы города! Состояние нишенское! Грязь, мусор, убогость! И это за 30 лет "Новой России" ничего не изменилось!

Гость.
6 апр 2020 в 14:04

Город Челябинск по экологии такой, что вирус, это просто "детский чих" для такого города! Неухоженность, грязь, купол дыма над городом-это уже "визитная карточка" Челябинска!

Кос
6 апр 2020 в 14:10

Вчера гуляли .Сегодня приехали в другой район гулять.Сами дома сидите.Мы без масок.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
6 апр 2020 в 14:10

А я считаю решение Текслера закрыть границы области было правильным! Если бы внутри области не было бы новых случаев заражения, то при закрытых границах и тотальном контроле можно было бы в области снять ограничительные меры и жить нормальной жизнью. И не нужно было бы помогать малому бизнесу, да и много чего другого (помогут реально жирным котам, а не ИП и пр.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 14:11

Текслер, озвучьте сколько больных онкологией, астмой из-за плохой экологии и объясните, пожалуйста, почему людям нельзя выехать загород на свежий воздух отдохнуть от промышленного города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 14:31

Максимальные выплаты, по прогнозу властей, назначат 35 тысячам южноуральцев. 😂
Работу потеряли только эти?
Это статистическая погрешность

ОТВЕТИТЬ
Ну да
6 апр 2020 в 14:33

Почему вчера было 4+2 вылечившихся, а сегодня только 4? Куда дели двоих? Они повторно заразились или передумали вылечиваться?

ОТВЕТИТЬ
УЧИТЕЛЬ=БЕЗРАБОТНЫЙ=15 000! СУПЕР!
6 апр 2020 в 14:41

Вот просто супер!!! Хочется всем сказать спасибо: Путину, Кравченко, Кузнецову, Портье....
Учителя все выходные, т.е. субботу и воскресенье сидели за работой, чтобы дистант организовать...теперь все висит, ни один сервис не работает, а нам опять работа до вечера срочная прилетела!!!! курсы внеурочной и доп.образования перевести в дистант! Спрашивается, у вас там совсем мозги перестали работать???

Гость
6 апр 2020 в 15:10

И где прогноз? Одно бла,бла.одно мы,мы.

Гость
6 апр 2020 в 15:18

В Челябинске я не вижу само изоляции, машины как ездили, так и ездят, плохо работает наши правители, халатное отношение, наверно хотят повторить, как в Италии

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:22

Степлер, зачем разрешение дал заводам работать. Там работники ходят без масок и антисептиков. Чувствуется положенный болт на регион.

Гостья
6 апр 2020 в 15:35

А мойки то почему не работают??? Дороги моют, а машины нет!! Это ли не странно!!! Дезинфекцию авто тоже надо делать!!! Смыть по крайней мере грязищю...

...законнектить, флэшмоб, онлайн... скоро по-русски говорить разучитесь. И что самое удивительное, и по-английски говорить вряд ли умеете, судя по тому, что тот же "флэшмоб" суете, где попало, не понимая, из каких слов составлено данное слово)))

Гость
6 апр 2020 в 15:49

Пресс секретаря губернатора положили в больницу N 2, где вместо туалета ведро - параша?

косяк растомановичь
6 апр 2020 в 16:00

Ну наконец то хоть у одного подозревают просто у всех подозрение на Карманоминус!!))

Евгений
6 апр 2020 в 16:16

"Серьёзная поддержка для бизнеса", а что сделано для бизнеса? Ничего! Пустые разговоры о налоговых каникулах и т.п. ФНС говорит - работайте, арендодатель говорит - работайте. Ведь режим ЧС не введён, следовательно форс-мажора никакого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:28

До Челябинской птицефабрики, чтобы получить пенсионеру бесплатный набор из курицы и яиц, дозвониться, вот уже вторую неделю, вообще не возможно, от слова СОВСЕМ ! Там один единственный телефон, который постоянно занят. Думается, что это пиар, а ни акция для пожилых !!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 апр 2020 в 16:45

Добрый день.
У нас авторазбор, можем ли мы работать и есть ли разрешающий нормативный документ.
Отгрузки по всей России осуществляли до объявления самоизоляции. Сейчас почта разрывается от писем, мы не можем работать без разрешительного документа.
С Уважением, Татьяна.

Гость
6 апр 2020 в 16:45

Чё, и крестный езд с попами и иконами не помог?

Гость
6 апр 2020 в 16:50

Ух, прокуратуре работы прибавиться, бабло сейчас кто то гребёт)))

Гость
6 апр 2020 в 17:15

Зашибись! Вы, друзья, либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Маразм. То работаем, то не работаем. Теперь все заражаются дружно, потом захлебнутся медики, потом экономика рухнет. Это решение в духе сечина. Идиотическая система.

Житель
6 апр 2020 в 17:50

Почему только продуктовые магазины работают, хотя бы разрешили работать магазинам бытовой техники, не думаю что там будет больше людей, чем в продуктовых, скажите закажите онлайн,мне что микроволновку из Челябинска повезут? И во сколько это обойдется, да и кто повезет ? Товар нужно видеть в лицо, потрогать. У меня вчера накрылась микроволновка, а купить не где. Да и вообще , сидим на самоизоляции , а заболевших все больше, было бы больше, если бы проводили тесты, у нас в городе ни кто ни чего не знает, везде звонила. У кого то каждый день берут ......

ГостьЯ
6 апр 2020 в 18:08

Николаев и Лещенко выписались с отрицательным диагнозом КВ. Ха-ха, так они им и не болели, просто хайпануть решили. Николаев об этом еще 2 недели назад писал в своем ИГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:11

Зашла в Таврию .Все цены поняли.

Бинго!
6 апр 2020 в 18:13

А у госслужащих что лучше? Ни масок, ни перчаток, ни антисептиков в достаточном количестве, а люди ведь на работе с документами весь день, из рук в руки передают, друг с другом вынуждены контактировать. Утром и вечером на общественном транспорте приезжают на работу, где тоже не всегда безопасно.
И ведь маски не купить даже! Куда власти смотрят, где выполнение обещаний, что люди будут работать в безопасных условиях и их обеспечат индивидуальными предметами защиты?

Гость
6 апр 2020 в 18:27

А где Вертолет с красным крестом на борту , который летал каждый день над нашим домам туда сюда ? Каранавирусных на чём возят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:28

Мы сходили в ближайшую Пятерочку за продуктами и дома с мамой сидим у меня выходной,а мама пенсинерка.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 апр 2020 в 18:30

разрешить работу стоматологам это ШИКАРНО
хахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:30

Адъютант заразился что ли?

Маруся
6 апр 2020 в 18:35

Закройте вы на фиг этот Чэмк'!!! Дышать нечем!!!! Весь город в вонючем выхлопа!На хрен эта вонючка тут нужна сдохнуть от неё можно...пАчетный угробит весь город скоро!!!'

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:43

Почему эвакуируют машины стоящим по правилам пдд. На улице Салавата Юлаева только что забрали машину стоящию за знаком остановка в метрах 20-25

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 20:12

Знакомый сказал что сегодня в городе полно работающих людей это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 20:26

И завод Кнауф в Челябинске работает с завтрашнего дня. Народ ходит на работу, ездит по своим делам- это не карантин. Я сегодня с балкона наблюдала обычный рабочий день, как будто с сегодняшнего дня сняли все ограничения

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 20:30

Глупо сидеть дома, поддавшись пыниной пропаганде и нагнетанию истерии пыниными пропагандистами. Ходите гулять, это укрепляет здоровье и иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 20:39

Только что звонили с космодрома Восточный - сегодня ночью с секретного военного спутника центробанка сам Путин будет переводить деньги всем гражданам РФ на карточки. Надо в период с 24.00 до 03.00 выйти на балкон и протянуть карточку МИР к звездам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 22:18

Одно бла бла бла больше они не чего не способны делать

Гость
6 апр 2020 в 23:43

Все враньё, Текслер самый лучший борец с коронавирусом, его методы и предпринимаемые меры по борьбе с болезнью беспрецедентные.
Он заботится о ВСЕХ!

Он самый
7 апр 2020 в 13:42

Когда заработают фитнес клубы?