21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Лева с Ленинского
6 апр 2020 в 11:00

Опять неизвестно кто и почему без конурса,на такие должности надо отбирать достойных,а не коньюктурщиков,те же грабли(яйца) только с боку

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 11:04

А царь то в бункере!!!))))

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 11:04

Очередное извращение. Ну никак им религия не позволяет назначить того, кто имеет практику защиты прав человека. То среди следопытов-бойскаутов, то среди ментов ищут и находят.

Гость
6 апр 2020 в 11:09

А почему не тефтелев?? Тот хоть плясать умеет а эта???

ОТВЕТИТЬ
123
6 апр 2020 в 11:10

Депутаты сели на школьный ресурс интернета. Из-за них Сетевой город наглухо подвис, как детям учиться?

Кирилл
6 апр 2020 в 11:12

Страна ментов и бюджетников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2020 в 11:15

Маловато информации будет - кто, что, муж?, дети?...

Гость
6 апр 2020 в 11:24

Достойная кандидатура! Успехов и удачи на новом посту!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 11:41

Надо полагать, что теперь у нас появятся права...ага, проходили уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 11:42

блондинка или крашенная?

Гость
6 апр 2020 в 11:56

Может быть и умная (насколько может быть умной женщина)))), но все равно пешка. Очередная марионетка.

Андрей
6 апр 2020 в 12:15

В заголовке присутствует ошибка. Правильно будет: "Депутаты утвердили нового уполномоченного по борьбе с правами человека в Челябинской области".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:18

зубы свои или вставные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:04

Челябинская няшка

Кость
6 апр 2020 в 15:13

Как юрист и чиновник исполнитель достаточно грамотна, однако самостоятельной публичной, активной гражданской позиции ждать не придется. Да и не предполагает это должность никакой активной позиции, ибо очередная имитационная структура этот супер-пупер уполномоченный. По сути, как сортировка корреспонденции в почтовых отделениях. С разъяснением в какое конкретно ведомство нужно обратиться для дальнейшего компетентного решения вопроса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:23

Да какая разница, все они из одной банды.

Дед.
6 апр 2020 в 22:43

Правильный выбор,но правильней было бы назначить кого- нибудь из областного начальства ФСИН.Самая подходящая была бы кандидатура на пост уполномоченного по правам человека. Прежний уполномоченный тоже соответствовал, так как был упертым сталинистом,правда на семейном фронте нелады были. Волки лучшие защитники ягнят,а лисы хорошо защищают права кур.

Гость
7 апр 2020 в 08:37

Защитник несуществующих прав?

Елена
11 апр 2020 в 20:14

Не произвела впечатления внешне, посмотрим, что будет в делах, но судя по рекламе определенных адвокатов этим уполномоченным, думаю, что решение Губернатора опять было преждевременным, не везет ему, скоро будет "ничего хорошего".

Загрузка...