22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
7 апр 2020 в 07:19

Так о чём статья?!

ОТВЕТИТЬ
яяя
7 апр 2020 в 07:34

Имел неосторожность перед карантином посетить парочку автосалонов, ситуация была такая -всё кончилось распродано забронировано готовьтесь к повышению цен! ну слегка взгрустнул ,но но думаю что поделаешь) и в итоге не прошло и нескольких дней как начали названивать отовсюду-А не хотите ли вы приехать на тест-драйв у нас тут машинки освободились внезапно))так карантин же говорю-а мы вам ещё и скидочку дадим)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 07:45

Кадмин сделал запрет на ввоз дешевого бензина в Россию!! В правительстве сидят одни предатели!! Скоро посевная и дешёвое топливо фермерам нужно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:02

Вас зомбировали этим короновирусом??? Все заводы работают! !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:07

было 14стало 31итого добавилось 7? мда....слава великим математикаи

ОТВЕТИТЬ
Сынок зайца
7 апр 2020 в 08:36

Всё устал уже!!! Денег нет,но я держусь. Ещё немного продержусь. Готов на вакцинацию,готов быть подконтрольным. Пусть знают что я делаю,что кушаю,куда хожу,какие мысли в моей башке. Вообще я за любой кипишь,кроме голодовки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:51

Мамочкам,которые против прививок посвящается.

Группа эпидемиологов из Техасского университета (США) обнаружила влияние популярной прививки на вероятность заражения коронавирусом. Об этом сообщает издание The IrishTimes со ссылкой на исследование.
Ученые сравнили показатели распространения и смертности от коронавируса и наличие программы вакцинации от туберкулеза в 178 странах. Выяснилось, что за 15 дней заболеваемость COVID-19 составила 38 на один миллион в странах с вакцинацией, а в странах с отсутствием вакцинации этот показатель составил 358 на один миллион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:28

У нас канализационный стояк весь гнилой и в туалете часто пахнет нечистотами - управляющая компания УК ДЭЗ Калининского района. Можно ли подать в суд на них по заражению COVID-19 из канализационных испарений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:40

пойду тоже слепую статую в форме пениса!! метра 2 высотой пусть тв приедет поглядеть хочу попасть на тв

Кашерный
7 апр 2020 в 10:13

Да, это непруха в Греции жить, отсталая страна🤣🤣🤣 не то что у нас🤣🤣🤣

Аэтоя
7 апр 2020 в 10:36

А где Владимир?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:31

Ну сделайте пожалуйста что нибудь с сетевым городом,невозможно же заниматься и отправлять задание

ОТВЕТИТЬ
Федор
7 апр 2020 в 11:44

Достали вы своими проблемами товарища Путина. Он в итоге самоизолировался на Валдае, все проблемы переложены на плечи губернаторов. А тут и Джонсон поспел, капитально его коронавирус свалил. Нашего главного совсем запугали.

Гость
7 апр 2020 в 11:53

Как в той задаче ~ в одну трубу выливается, в другую выливается. Всё непонятно.

гостья
7 апр 2020 в 12:24

не понимаю, почему до сих пор не отменили парад 9 мая. отменили даже летние мероприятия, а его неужели еще надеются провести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:43

31 человек это 0,0001 % от 3,5 млн жителей Челябинской области. Можно весь список со всеми инфекционными заболеваниями?

ОТВЕТИТЬ
Понаехали
7 апр 2020 в 13:03

А кто то вообще знает заболевших или эти цифры придумываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:08

"В УрФО за сутки резко выросло число новых случаев коронавируса"... А в чем резкость то???? резко это когда за сутки 300 случаев. А сколько просто не выявлено? Сейчас как только отменят этот цирк с самоизоляцией , случаев будет еще больше. Только вот диагноз врядли будут как то связывать с коронавирусом ))) на это будет просто запрет сверху), ну чтоб оправдать обвал экономики в стране по причине самоизаляции)

Гость
7 апр 2020 в 13:36

"Челябинку с пневмонией наспех выписали из больницы, которую готовят под больных коронавирусом". В Японии упор делают на лечение от пневмонии.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Николаев
7 апр 2020 в 13:40

"Текслер попросил написать ему о проблемах с поддержкой из-за коронавируса"
Первая проблема - это ты, а вторая - ...

Гость
7 апр 2020 в 13:44

Почему из Москвы при 5000 больных летают самолеты в другие города, а в Челябинске при 30 больных нельзя на дачу?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 апр 2020 в 13:52

Почему работающим пенсионерам не положены выплаты? Они от хорошей жизни работают? Пенсия 13 тр. Моя мама вынуждена работать. При этом пенсии работающим не индексируются, выплаты никакие не положены. Чем они хуже? И сейчас она работает, т.к. работа связана с общественным транспортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:59

Смысл самоизоляции, когда предприятия типа SMART работают. Если изолироваться, то всем и сразу. Без всяких исключений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:06

"80-летнюю челябинку Зою Губину выписали из пульмонологического отделения областной больницы № 3 с двусторонней пневмонией. Об этом 74.RU сообщила дочка пенсионерки Татьяна. " А анализ на коронавирус ей делали? И как я понимаю двухсторонняя пневмония опаснее, чем легкий коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 апр 2020 в 14:17

Странно как-то работают наши меры социальной поддержки. Сегодня ездила в центр социальной защиты, на ул. Островского 30, за обещанными продовольственными наборами для многодетных семей. Причём нам было назначено ещё до карантина эта дата. Но в центре сказали, что у них тоже карантин и они не работают с посетителями. Это вообще нормально????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 14:20

Люди уже не верят в эту туфту и плевать они хотел на самоизоляцию. Кушать то охота.

Гость
7 апр 2020 в 14:33

все меры господдержки-фикция

Гость
7 апр 2020 в 14:34

а чью зарплату отдаст текслер?

Гость
7 апр 2020 в 14:35

Ну его зарплаты нам на всех не хватит

гость
7 апр 2020 в 14:40

Помнится был список 100 самых богатых челябинцев. Надеюсь, они все и каждый переведет деньги на борьбу с вирусом, а не только Текслер, новый у нас человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:42

Почему опять всё изменилось. Изначально губернатор обещал всем безработным выплаты, а сейчас только тем кто отработал 60 дней в текущем году. Как доказать что я работал?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2020 в 14:42

Греция загибалась от бедности, кушать нечего было, как нам рассказывали, а по 800 евро на каждого все же выплатит!

яяя
7 апр 2020 в 14:44

Какой молодец!Он же уже на прошлой неделе собирался это сделать! И теперь еще раза собирается!! Вот что значит не бросает слов на ветер-начал брехать и пиариться и продолжает!!Мужик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:49

Олигархи Ау..!.Грабите народ.Давай помогай. Любимой России.Вы же патриоты.На день победы лезете в тв.

ОТВЕТИТЬ
юлия
7 апр 2020 в 16:09

как сладко рассказывают, как оформиться в службе занятости, но это для тех кто раньше работал и сейчас потерял работу, а те кто и раньше не мог найти работу, могут смело готовится к Богу.

Гость
7 апр 2020 в 16:27

Вчера направила документы, пришел анонимный отказ, тк неполный комплект. А полный в объем одного сообщения не помещается. Т.е внутри сообщения текст не читали вообще и не вникали. Футбол, а так красив вещают

Гость
7 апр 2020 в 17:32

Есть такие вакансии с такой оплатой труда, что проработав там полный рабочий день, ещё и в долгу останешься

Гость.
7 апр 2020 в 17:51

Сегодня посмотрел видео, какие продуктовые наборы получают в Москве семьи с детьми! За чей счёт "банкет"!? Ну вообще ясно, Москва это не Россия! Все отдельные льготы, надбавки, доплаты-за счёт других россиян! Позорище!

Гость
7 апр 2020 в 18:10

В большие магазины не хожу. Но нравятся специализированные магазины.
- с недорогой водой (магнит сильно завысил цены)
- с качественным мясом
- с качественным сыром

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 18:53

Пора уже голосовать за обнуление , хватит бухать и жарить шашлыки в садах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 19:14

Чёт больно весёлый и озорной президент для страны, где бушует смертельный вирус)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 19:22

Путин размышляет с экспертами над сокращением нерабочих дней в апреле. Народ думает об сокращении Путина навсегда.

Гость
7 апр 2020 в 19:45

Так и не понял кто штрафовать будет

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 19:46

когда этот кошмар сидение дома без денег закончится??? я есть хочу, на работу хочу😠 ну что это по одному прибавляется а миллион с чем то народу тупо просиживают дома теряя деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 19:59

❗️Кабмин выделил Управделами Президента более 1,1 млрд руб на борьбу с коронавирусом

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
7 апр 2020 в 20:10

Надеюсь пыня, не зря контактировал с зараженным врачом)))

Мнитель
7 апр 2020 в 20:16

Где подпись губернатора???На документе

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:20

Очередная бумажка без подписи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:33

Из постановления следует, что сотрудники МВД выписывать штрафы не уполномочены.

Гость
7 апр 2020 в 21:11

Подпись ставить свою боится.