26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
7 апр 2020 в 12:51

Алексей Леонидович мы в вас верим, вы лучший губернатор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:51

И где у него семья? В Италии или США наверное - не зря же туда самолетами маски медицинские отправляют, те самые которых в аптеках Челябинска нет.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
7 апр 2020 в 12:52

должно остаться не более 5 миллионов

ГОСТЬ
7 апр 2020 в 12:53

А мы должны в маршрутке толкаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:56

Может ему бедненькому сотовую связь оплатить))))

Гость
7 апр 2020 в 12:56

С какой ещё работы приезжает. Он на карантине должен быть после контактов со своим Зюзей. Роспотреб, выдайте предписание и изолируйте его. А за поездки на работу штраф 15тр

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:57

Как я понимаю того мужика который пятерых завалил

Гость
7 апр 2020 в 12:58

Текслер,брось понты беспонтовые колотить!Самому уже за это время семья надоела,а людям как?Изолировался он,веселушку захотелось в жизнь добавить!

Гость
7 апр 2020 в 12:58

Да толку то от того, где он и компания, год вату катает, одна болтовня нескончаемая.

ОТВЕТИТЬ
НинэльГость
7 апр 2020 в 13:00

ох и злые языки!! Человек старается, работает, а вы. не.задумываясь отпускаете свои ядовитые комменты!! Лучше добрым словом поддержите .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:06

Родные на Кипре ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:12

А за чей счёт Текслер общается с семьёй на расстоянии? Использует казённую связь или олигарх какой оплачивает такое непредвзятое общение?

Местный....пока...
7 апр 2020 в 13:13

ага......а по ночам "самозанятостью" занимается героически. ... самэц. ...

7 апр 2020 в 13:14

Вчера изолированный пресс-секретарь Текслера проговорился, что сотрудников областной администрации регулярно тестируют на коронавирус. Всего на Южном Урале на сегодняшний день сделано 1300 с мелочью тестов. Сколько сотрудников в администрации, сколько тестов им сделано от общего количества? Может, собственно, только их и проверяют, выдавая эту комедию за борьбу с вирусом?

Гость
7 апр 2020 в 13:17

Судя по комментариям к любой статье на 74.ru, все писатели пациенты заведения на Кузнецова 2, агрессивные неадекваты.

ОТВЕТИТЬ
Гостья...
7 апр 2020 в 13:22

У меня вопрос к губернатору. Уважаемый Алексей Леонидович! Почему Ваши распоряжения, указы не подписаны Вами лично? Только печать и расшифровка подписи, а непосредственно самой подписи нет. Возникает вопрос - а Вы в городе самоизолировались или руководите областью, самоизолировавшись в одной из своих квартир, на Кипре? Вопрос чисто риторический, ибо все как всегда - бла-бла-бла, правды не услышать.

ОТВЕТИТЬ
ПётрПетров
7 апр 2020 в 13:31

Специально время трачу чтобы поддержать губернатора. Достали эти нытики и злыдни в комментариях. Как ориентироваться на Ваше мнение если вы только ныть можете? Алексей, все нормально, держись сам, дожимай вопрос с карантином и все вместе будем экономику области спасать. На нытиков не смотри, им никогда не угодишь, но не все такие. С Богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:39

Кому что, кто-то страдает что не видит семью, общение только по телефону или по видеосвязи...А, я вот в самоизоляции, набираю вес на 200- 300 гр каждый день, впереди ещё 12 дней, до окончания самоизоляции. Значит 12 дней умножим 300 гр= 3 кг 600 гр, просто нет слов. 😀 шансов у меня с каждым днём все больше растворяется, быть «самой обаятельной и привлекательной» 😂😜

ОТВЕТИТЬ
работаю за МРОТ
7 апр 2020 в 13:52

На карантин в ОКБ№2 закрыть в палате с пластиковым ведром на 14 дней и забрать телелфон!!! как он для людей так и для него надо! Какая еще видеосвязь с семье? почему одними все а других нагнули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:53

А можно поподробнее про семью? Походу они из Челябы самоизолировались в теплые края, иначе могли бы просто соблюдать социальную дистанцию в полтора метра. Или это для кого совет?

7 апр 2020 в 13:57

Я уже две недели с детьми и внуками по вацап общаюсь, ха текслер удивил...

ОТВЕТИТЬ
Колян
7 апр 2020 в 14:10

Работает круглосуточно но домой приезжает ночью спать. Это как?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 14:22

Губернатор самоизолировался в "Берёзке" с хором Турецкого.

Гость
7 апр 2020 в 14:51

Дешевый пиар

Гость
7 апр 2020 в 15:02

Где 876 автобусов, обещанных Дубровским 1,5 года назад и 500 автобусов, обещанных Текслером год назад?

Гость
7 апр 2020 в 15:04

Алексею. Нужно быть разборчивее в контактах и выполнять свои распоряжения по предохранению.

Гость
7 апр 2020 в 15:49

Мой муж даже если захочет, не сможет от нас самоизолироваться. У нас нет возможности жить отдельно. А у губернатора есть. Порадуемся за него.

Гость
7 апр 2020 в 15:53

Фу фу фу вахтовик врун!!!

Житель
7 апр 2020 в 16:14

Начинает надоедать самоизоляция . Отчего зам . поймал вирус , тишина ? конкретно как происходило заражение - тишина . Ветром надуло в форточку . А мы сиди ломай голову отчего и как .

Дед
7 апр 2020 в 16:20

Так это что? Как только школы пошли на карантин, он своего сына с женой отправил за границу, зная что там коронавирус?

Гость
7 апр 2020 в 17:08

А куда госпитализировали этого Зюся? Неужто в новое коронавирусное отделение. Вот и попробует биотуалеты

Гость
7 апр 2020 в 17:39

Ей-Богу, поверил бы, что наш губернатор не врет, если бы увидел его в общественном транспорте, пусть в маске, но вместе с нами!!!

ОТВЕТИТЬ
Фантом
7 апр 2020 в 22:32

Одни вопросы! Где губернатор на самом деле? В области хоть? Где и как заразился пресс-сек? (раньше ведь в статьях писали про каждого подробно). Где сейчас изолируют пресс-сека? В общей палате? А если нет, то почему? И сколько это стоит? Почему Текслеру не выдали предписание на карантин? Он ведь контактный после пресс-сека? (все контактных же отправляют на карантин). Я где-то читал, что некоторые пытаются сдать тест, но нигде не берут. Тогда почему в администрации сразу всех проверили и проверяют по второму кругу? Особенные что ли? Все тесты на себя потратили, а кругом зараженные непроверенные ходят? И т.д. и т.п.

Гость
7 апр 2020 в 22:52

Где подписи на ПостановленияХ? Что за филькина?

Николай
8 апр 2020 в 01:40

Народ прав: постановления оформлены ненадлежащим образом, значит - недействительны. Почему государственно-правовое управление молчит?

Иван
8 апр 2020 в 10:24

Почему практически у всех чиновников женский тип губ?

Гость
8 апр 2020 в 11:15

Столько уже времени прошло с предварительного анализа, уже 100 раз должно было прийти подтверждение из Вектора, что то замалчивают, по любому вся администрация уже приболела

влад
8 апр 2020 в 11:27

Читал сейчас про тюменского губернатора Все спокойно взвешенно никаких угроз населению А Теслеру надо руковадить из закрытых учереждений

Гость
9 апр 2020 в 15:50

Все болезни через верхи распространяется.

людмила
11 апр 2020 в 09:42

добрый день! а чем конкретно наш губернатор помог самым бедным слоям населения! пенсионерам! вот Юревич уж бы давно выдал как всегда по 5000 руб!

Оставшийся без работы и без денег!
12 апр 2020 в 09:43

Надоело ждать, когда все это закончится? И где интересно Зюзя заразиться мог? Небось летал на отдых и привёз корону,и ещё, кто заставит ИП выплатить мне зарплату за нерабочие дни?