Ну да, ну да, добровольно... Жене (бюджетник) начальство настоятельно "порекомендовало" написать заявление, о перечислении своей дневной зарплаты на этот счет. Потребовали написать заявление и выслать его фото.
Гость
7 апреля 2020, 20:39
Я не буду за это платить!!! Африканцам долги простили!!! Гуманитарную помощь рассылаем во все страны а своему народу нечем помочь?? Я не буду заниматься благотворительности!! Я и так живу за чертой бедности!!
Гость
7 апреля 2020, 20:34
Я плачу налоги и прочие взносы которые требует государство!! Мой вклад вполне очевиден!! другое дело если эти деньги разворовываются!! Необходимо вернуть эти деньги!! В конце концов плату за кап ремонт пустим на эти цели!! Люди достаточно много платят за все!! У нас есть миллиардеры вот пусть они занимаются благотворительностью!!! Люди живут достаточно бедно и это обсурдно с них собирать последние копейки!!
Гость
7 апреля 2020, 20:24
займите на фунфырик😢😢😢😢
Гость
7 апреля 2020, 19:39
Коронавирус отправит "в отставку" тех, кто голосовал за эту власть! (С)
Гость
7 апреля 2020, 18:58
Офисные работники и посредники - никому не нужная прослойка, получающая доход ни за что, время это как раз и показывает
Гость
7 апреля 2020, 18:42
вот недавно в новостях промелькнуло, что семья Жанны Фриске создала благотворительный фонд. Жаль, название не уточнили, наверное - "голодающим Поволжья".
Гость
7 апреля 2020, 18:17
13% НДФЛ, 22% ОПС, 5.1% ФОМС, 2.9% ВНиМ, 8.5% НС и ПЗ. Итого 51.5% с каждой ВАШЕЙ зарплаты!! Не считая НДС 20%, который в каждой вашей покупке. Из них деньги в ФОМС и ВНиМ - это как раз деньги на подобные случаи.
Гость
7 апреля 2020, 18:14
пусть скидываются толстосумы-депутаты , у них денег много ,да ещё каждый месяц кассируют из бюджета. И всех поименно , кто сколько дал , вот и увидим кто за народ и для народа.
Гость
7 апреля 2020, 18:10
А где ФНБ и ФОМС в который с моей зарплаты по 200000р в год отчисляют? Где эти деньги, которые копились как раз на подобный случай?
Гость
7 апреля 2020, 17:58
все должно быть публично и прозрачно. Здесь пусть публикуют выписку с этого счета каждый час, иначе все это популизм и фейк
Отлично! Реквизиты вы указали, а где список тех кто внес?
Гость
7 апреля 2020, 17:05
А у нас не 99% населения пострадало?
Гость
7 апреля 2020, 17:03
Может пора офшоры потрястисти у всех почётных граждан страны и перестать закапывать миллиарды в фундамент и заборы
Гость
7 апреля 2020, 16:52
Наверняка это не из своих личных денег,у них есть подушка безопасности на все случаи.
Гость
7 апреля 2020, 16:51
Сбор ротенбнрговский отмените Платон, капремонт отмените , тогда посмотрим да и то. Меньше ворваться надо, тогда всем денег хватит.
Гость
7 апреля 2020, 16:49
Как депутат заявил, что требовать помощь у государства это мородёрство, при том, что люди платили и платят налоги. А то что сейчас делается как назвать ? Позорище !!!!
Гость
7 апреля 2020, 16:42
Это болезнь богатых. почему я, обычный слесарь минсоца, должен дневную зарплату ? У меня дома хватает ртов. Я по магнитогорскому фонду увидел как вы пилите.
Гость
7 апреля 2020, 16:38
— Это всё действительно добровольно, никого заставлять не нужно, — особо отметил он.
Полная ложь. Попробуй отказаться в каком-нибудь министерстве.
Гость
7 апреля 2020, 16:30
Адресочек не подскажите, где можно подхарчеваться? О себе коротко 21см., нежный, пушистый, только когда сытый.
Гость
7 апреля 2020, 16:21
"они отдадут дневную зарплату — это порядка 200 тысяч." И этим всё сказано.
Гость
7 апреля 2020, 16:14
А нас рать!
Гость
7 апреля 2020, 16:09
Смею предположить, что поддержку из этого фонда получат патриоты ер, сторонники пенсионной реформы, православные Активисты, учасники проправительственных митингов и никто иной?
гехт Баскову протежирует через этот фонд. Все понятно.
Гость
7 апреля 2020, 15:58
Сами переводите, не убудет чай🤣
Гость
7 апреля 2020, 15:55
Ну усё Олёша земеля , молодец , направил народ против себя , а люди надеялись на тебя после дуба , который город в помойку превратил .
Гость
7 апреля 2020, 15:49
Олеша с фильтровальщицей до богачей
дойдите с просьбой.
Гость
7 апреля 2020, 15:45
Какая сумма из бюджета ежемесячно растрачивается на поддержание штанов губернатора?
Ну чтобы понимать, таки сколько он себе оставил
Гость
7 апреля 2020, 15:41
Если губернатору и чиновникам всех уровней, в принципе отменить зарплату, они повозмущаются немного, но на работу ходить продолжат. На ней у каждого чиновника найдётся своя тема. У кого благоустройство и ремонт, у кого сдача в аренду муниципальной собственности и тд и тп.
Гость
7 апреля 2020, 15:39
В отставку, как полностью ниочемного во всем.
Гость
7 апреля 2020, 15:36
Нам нужен прорыв , рывок , времени на раскачку нет 😂😂😂
Гость
7 апреля 2020, 15:34
А государство то где? И где кстати Путин, с прошлой пятницы не видно.
Гость
7 апреля 2020, 15:33
Во сионисты морят 😂
Гость
7 апреля 2020, 15:32
А сколько гехт и мякуш перечислят?
Гость
7 апреля 2020, 15:31
власть слилась,а с народа скинутся просят.Вы серьёзно?
Гость
7 апреля 2020, 15:31
Потрогайте за вымя местных толстосумов. Травят народ выбросами (получая миллиардные прибыли) , пилят бюджет на непонятных прожЭктах (котова, это про твои заборы), гок вкорячили... Так пусть проявят социальную ответственность, помогут нуждающимся, раз федеральная власть самоустранилась от решения проблем
Гость
7 апреля 2020, 15:30
Олеша! Продай БМВ, помоги пострадавшим! Лада Гранта-вот то сейчас актуально и для пиара не лишним будет.
Гость
7 апреля 2020, 15:28
Пенсия8000, вынуждена работать.
С23. 03.2020 сначала каникулы, потом карантин. Неработаем.
Всем доплаты, работающим ничего,.
Поэтому и работаем, что не хватает пенсии.
Гость
7 апреля 2020, 15:27
Заборы продайте с Котовой которые навтыкали везде-вот вам и деньги!!
Гость
7 апреля 2020, 15:27
Индейское жилище. Фиг вам называется, а помогать я буду только родным
Гость
7 апреля 2020, 15:24
Добровольные пожертвования? В министерствах всех рядовых сотрудников заставили в приказном порядке написать заявление о передачи своего дневного заработка в этот фонд.
Гость
7 апреля 2020, 15:24
очки запотели от кипрского солнца? ну и кадр...😂😂😂
Достижения
Свой среди своих