Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Благотворительный счёт для помощи пострадавшим от коронавируса открыли в Челябинске. Публикуем реквизиты»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
7 апр 2020 в 14:53

Средства на содержания хоккейной команды паразитов должны быть автоматически переведены на этот счёт!

Гость
7 апр 2020 в 14:44

Дубровского потрясти и фонд в списке форбс.

Гость
7 апр 2020 в 15:11

Ляксей! Жара на Кипре? Напекло? Ты это, береги себя, шляпу надевай.😁👍

Гость
7 апр 2020 в 15:31

Потрогайте за вымя местных толстосумов. Травят народ выбросами (получая миллиардные прибыли) , пилят бюджет на непонятных прожЭктах (котова, это про твои заборы), гок вкорячили... Так пусть проявят социальную ответственность, помогут нуждающимся, раз федеральная власть самоустранилась от решения проблем

Гость
7 апр 2020 в 15:39

В отставку, как полностью ниочемного во всем.

Гость
7 апр 2020 в 15:12

Позор вам!!! Днище и тут уже!! Совесть то есть хоть грамм?!

7 апр 2020 в 15:18

Сканы текслеровской и гехтовской проводочек разместите, пожалуйста. Заодно, посмотрим, во что они нам в месяц обходятся.

7 апр 2020 в 16:02

Сколько Аристов закинул с другими олигархами?

Гость
7 апр 2020 в 14:45

Издеваетесь, сами на грани

комментаторрр
7 апр 2020 в 15:10

ну власти вы и попрошайки!!!!

Гость
7 апр 2020 в 15:36

Нам нужен прорыв , рывок , времени на раскачку нет 😂😂😂

Гость
7 апр 2020 в 15:41

Если губернатору и чиновникам всех уровней, в принципе отменить зарплату, они повозмущаются немного, но на работу ходить продолжат. На ней у каждого чиновника найдётся своя тема. У кого благоустройство и ремонт, у кого сдача в аренду муниципальной собственности и тд и тп.

Гость
7 апр 2020 в 16:09

Смею предположить, что поддержку из этого фонда получат патриоты ер, сторонники пенсионной реформы, православные Активисты, учасники проправительственных митингов и никто иной?

7 апр 2020 в 17:51

Отлично! Реквизиты вы указали, а где список тех кто внес?

Гость
7 апр 2020 в 15:24

Добровольные пожертвования? В министерствах всех рядовых сотрудников заставили в приказном порядке написать заявление о передачи своего дневного заработка в этот фонд.

Гость
7 апр 2020 в 15:30

Олеша! Продай БМВ, помоги пострадавшим! Лада Гранта-вот то сейчас актуально и для пиара не лишним будет.

Гость
7 апр 2020 в 16:00

Кто перечислит , тот филип киркоров 😂

Гость
7 апр 2020 в 15:01

Каждый из нас только в прошлом году отдал 1,5 месячных зарплаты государству в виде НДФЛ (13% в месяц х 12 месяцев = 156%). Где эти деньги?

У меня вопрос
7 апр 2020 в 15:32

А сколько гехт и мякуш перечислят?

Гость
7 апр 2020 в 15:08

Олеша совсем растерялся паходу. Не знает уже где присесть.Новый день-новая дичь..)

Гость
7 апр 2020 в 14:49

А разве не государство должно помогать пострадавшим?! И не на словах, а на деле!
Ну почему каждый раз «спасение утопающих-дело рук самих утопающих»????
Ну на фига такие государи!?

h77
7 апр 2020 в 15:31

власть слилась,а с народа скинутся просят.Вы серьёзно?

Гость
7 апр 2020 в 14:56

32 заболевших на миллионный город.Это,что пандемия😂😂😂?Здравоохранение развалили,сами признались в этом,денег в ФНБ море,теперь давайте ещё на жалость надавим,а потом кто будет помогать остальным?32 заболевшим в области,власти,что помочь не могут???Пандемия власти!!!

Гость
7 апр 2020 в 15:34

А государство то где? И где кстати Путин, с прошлой пятницы не видно.

Гость
7 апр 2020 в 14:46

Нищие просят помощи у нищих

Любовь
7 апр 2020 в 15:28

Пенсия8000, вынуждена работать.
С23. 03.2020 сначала каникулы, потом карантин. Неработаем.
Всем доплаты, работающим ничего,.
Поэтому и работаем, что не хватает пенсии.

Гость
7 апр 2020 в 15:27

Заборы продайте с Котовой которые навтыкали везде-вот вам и деньги!!

Гость
7 апр 2020 в 15:55

Ну усё Олёша земеля , молодец , направил народ против себя , а люди надеялись на тебя после дуба , который город в помойку превратил .

Гость
7 апр 2020 в 16:51

Сбор ротенбнрговский отмените Платон, капремонт отмените , тогда посмотрим да и то. Меньше ворваться надо, тогда всем денег хватит.

737
7 апр 2020 в 14:49

При этом запретили ввозить дешевый бензин из-за границы
И цены на продукты рванут вверх
Реальное зазеркалье
Страна-наоборот

любопытный
7 апр 2020 в 15:15

так, как непонятно кому, куда и за что кинуть деньги мы поняли, а как получить деньги нуждающимся?
или ответ опять один будет: Никак ?))

Гость
7 апр 2020 в 15:24

очки запотели от кипрского солнца? ну и кадр...😂😂😂

Гость
7 апр 2020 в 15:45

Какая сумма из бюджета ежемесячно растрачивается на поддержание штанов губернатора?
Ну чтобы понимать, таки сколько он себе оставил

ЧеЧе
7 апр 2020 в 15:58

гехт Баскову протежирует через этот фонд. Все понятно.

Гость
7 апр 2020 в 15:58

Сами переводите, не убудет чай🤣

Гость
7 апр 2020 в 16:00

Позорище на позорище. Год уже.

Бухгалтер
7 апр 2020 в 18:17

13% НДФЛ, 22% ОПС, 5.1% ФОМС, 2.9% ВНиМ, 8.5% НС и ПЗ. Итого 51.5% с каждой ВАШЕЙ зарплаты!! Не считая НДС 20%, который в каждой вашей покупке. Из них деньги в ФОМС и ВНиМ - это как раз деньги на подобные случаи.

Елена
7 апр 2020 в 14:59

Во время пандемия и прочих экстренных ситуаций государство обяззанно, если такое имеется, выделить помощь малоимущему населению.

Гость
7 апр 2020 в 14:58

Стыдобище

рабочий класс
7 апр 2020 в 15:02

ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Патриот РФ
7 апр 2020 в 14:46

Т.е. правительство рф производит геноцид российского народа продавая аппараты ИВЛ США и не поддерживая малый бизнес, а вы граждане помогите друг другу сами...Не надо перекладывать ответственность!

Гость
7 апр 2020 в 14:47

Хаха... Молодцы такие 🤣как в Америку гуманитарию отправлять так это мы можем, а как нашим Россиянам помочь так кто чем может.... Стыдоба🤦‍♀️

Пролетарий
7 апр 2020 в 14:57

В отставку местную власть!

Гость
7 апр 2020 в 15:33

Во сионисты морят 😂

Гость
7 апр 2020 в 16:38

— Это всё действительно добровольно, никого заставлять не нужно, — особо отметил он.
Полная ложь. Попробуй отказаться в каком-нибудь министерстве.

Гость
7 апр 2020 в 14:50

Полний капец.Бесы.

Гость
7 апр 2020 в 15:07

Я помогу! Но только родным, да и друзьям нуждающимся по вашей глупости при необходимости. А башлять на ваши хамамы, тусовки и шапоклячьи заборы-увольте!

Гость
7 апр 2020 в 15:27

Индейское жилище. Фиг вам называется, а помогать я буду только родным

Гость
7 апр 2020 в 16:14

А нас рать!

Гость
7 апр 2020 в 16:42

Это болезнь богатых. почему я, обычный слесарь минсоца, должен дневную зарплату ? У меня дома хватает ртов. Я по магнитогорскому фонду увидел как вы пилите.

Гость
7 апр 2020 в 16:49

Как депутат заявил, что требовать помощь у государства это мородёрство, при том, что люди платили и платят налоги. А то что сейчас делается как назвать ? Позорище !!!!

8 апр 2020 в 09:34

Ну да, ну да, добровольно... Жене (бюджетник) начальство настоятельно "порекомендовало" написать заявление, о перечислении своей дневной зарплаты на этот счет. Потребовали написать заявление и выслать его фото.

Тэтчер
7 апр 2020 в 14:45

на хамам собирают?

666/665
7 апр 2020 в 14:50

отлично! и рядом новость:
Банковские мошенники придумали новые схемы развода из-за коронавируса

7 апр 2020 в 14:46

Прекрасная инициатива, это как строить олимпиаду за миллиарды, а потом смсками на лечение детей собирать.

Гость
7 апр 2020 в 17:03

Может пора офшоры потрястисти у всех почётных граждан страны и перестать закапывать миллиарды в фундамент и заборы

Гость
7 апр 2020 в 14:58

Кто-нибудь спрашивал про 500 автобусов, не могу найти комментарий

Гость
7 апр 2020 в 15:49

Олеша с фильтровальщицей до богачей
дойдите с просьбой.

Гость
7 апр 2020 в 16:21

"они отдадут дневную зарплату — это порядка 200 тысяч." И этим всё сказано.

Гость
7 апр 2020 в 16:52

Наверняка это не из своих личных денег,у них есть подушка безопасности на все случаи.

Гость
7 апр 2020 в 17:05

А у нас не 99% населения пострадало?

Гость
7 апр 2020 в 17:58

все должно быть публично и прозрачно. Здесь пусть публикуют выписку с этого счета каждый час, иначе все это популизм и фейк

Гость
7 апр 2020 в 18:14

пусть скидываются толстосумы-депутаты , у них денег много ,да ещё каждый месяц кассируют из бюджета. И всех поименно , кто сколько дал , вот и увидим кто за народ и для народа.

Гость
7 апр 2020 в 18:58

Офисные работники и посредники - никому не нужная прослойка, получающая доход ни за что, время это как раз и показывает

Налогоплательщик
7 апр 2020 в 20:39

Я не буду за это платить!!! Африканцам долги простили!!! Гуманитарную помощь рассылаем во все страны а своему народу нечем помочь?? Я не буду заниматься благотворительности!! Я и так живу за чертой бедности!!

Гость
7 апр 2020 в 14:45

ну вот , началось !

Гость
7 апр 2020 в 15:08

Верни комент админ

Гость
7 апр 2020 в 18:10

А где ФНБ и ФОМС в который с моей зарплаты по 200000р в год отчисляют? Где эти деньги, которые копились как раз на подобный случай?

666/665
7 апр 2020 в 18:42

вот недавно в новостях промелькнуло, что семья Жанны Фриске создала благотворительный фонд. Жаль, название не уточнили, наверное - "голодающим Поволжья".

Vic_
7 апр 2020 в 19:39

Коронавирус отправит "в отставку" тех, кто голосовал за эту власть! (С)

Челябинец
7 апр 2020 в 20:34

Я плачу налоги и прочие взносы которые требует государство!! Мой вклад вполне очевиден!! другое дело если эти деньги разворовываются!! Необходимо вернуть эти деньги!! В конце концов плату за кап ремонт пустим на эти цели!! Люди достаточно много платят за все!! У нас есть миллиардеры вот пусть они занимаются благотворительностью!!! Люди живут достаточно бедно и это обсурдно с них собирать последние копейки!!

Гость
8 апр 2020 в 11:06

Остановки все продайте.Позорище убогое.Отмыв денег.

Сынок зайца
7 апр 2020 в 16:30

Адресочек не подскажите, где можно подхарчеваться? О себе коротко 21см., нежный, пушистый, только когда сытый.

Гость
7 апр 2020 в 20:24

займите на фунфырик😢😢😢😢

Павел Быков
8 апр 2020 в 10:52

Какой к чертям собачьим фонд ???

7 апр 2020 в 14:59

а зачем им помогать ??? зачем помогать тем кто привез вирус из-за рубежа ? зачем помогать их родным и близким ??? спасение утопающих дело рук самих утопающих! по идее их даже и лечить не стоило бы

Гость