20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
7 апр 2020 в 14:44

Дубровского потрясти и фонд в списке форбс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:45

Издеваетесь, сами на грани

Гость
7 апр 2020 в 14:45

ну вот , началось !

Тэтчер
7 апр 2020 в 14:45

на хамам собирают?

ОТВЕТИТЬ
Патриот РФ
7 апр 2020 в 14:46

Т.е. правительство рф производит геноцид российского народа продавая аппараты ИВЛ США и не поддерживая малый бизнес, а вы граждане помогите друг другу сами...Не надо перекладывать ответственность!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 14:46

Прекрасная инициатива, это как строить олимпиаду за миллиарды, а потом смсками на лечение детей собирать.

Гость
7 апр 2020 в 14:46

Нищие просят помощи у нищих

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:47

Хаха... Молодцы такие 🤣как в Америку гуманитарию отправлять так это мы можем, а как нашим Россиянам помочь так кто чем может.... Стыдоба🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:49

А разве не государство должно помогать пострадавшим?! И не на словах, а на деле!
Ну почему каждый раз «спасение утопающих-дело рук самих утопающих»????
Ну на фига такие государи!?

737
7 апр 2020 в 14:49

При этом запретили ввозить дешевый бензин из-за границы
И цены на продукты рванут вверх
Реальное зазеркалье
Страна-наоборот

Гость
7 апр 2020 в 14:50

Полний капец.Бесы.

666/665
7 апр 2020 в 14:50

отлично! и рядом новость:
Банковские мошенники придумали новые схемы развода из-за коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 14:53

Средства на содержания хоккейной команды паразитов должны быть автоматически переведены на этот счёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:56

32 заболевших на миллионный город.Это,что пандемия😂😂😂?Здравоохранение развалили,сами признались в этом,денег в ФНБ море,теперь давайте ещё на жалость надавим,а потом кто будет помогать остальным?32 заболевшим в области,власти,что помочь не могут???Пандемия власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
7 апр 2020 в 14:57

В отставку местную власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:57

текслер отдаст зарплату заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:58

Кто-нибудь спрашивал про 500 автобусов, не могу найти комментарий

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:58

Стыдобище

Елена
7 апр 2020 в 14:59

Во время пандемия и прочих экстренных ситуаций государство обяззанно, если такое имеется, выделить помощь малоимущему населению.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 14:59

а зачем им помогать ??? зачем помогать тем кто привез вирус из-за рубежа ? зачем помогать их родным и близким ??? спасение утопающих дело рук самих утопающих! по идее их даже и лечить не стоило бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:01

Каждый из нас только в прошлом году отдал 1,5 месячных зарплаты государству в виде НДФЛ (13% в месяц х 12 месяцев = 156%). Где эти деньги?

ОТВЕТИТЬ
рабочий класс
7 апр 2020 в 15:02

ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
7 апр 2020 в 15:02

Какие пострадавшие, это бездельники которые делать ничего не хотят и за отдых еще и деньги им получить хочется

Гость
7 апр 2020 в 15:07

Я помогу! Но только родным, да и друзьям нуждающимся по вашей глупости при необходимости. А башлять на ваши хамамы, тусовки и шапоклячьи заборы-увольте!

Гость
7 апр 2020 в 15:08

Верни комент админ

Гость
7 апр 2020 в 15:08

Олеша совсем растерялся паходу. Не знает уже где присесть.Новый день-новая дичь..)

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
7 апр 2020 в 15:10

ну власти вы и попрошайки!!!!

Гость
7 апр 2020 в 15:11

Ляксей! Жара на Кипре? Напекло? Ты это, береги себя, шляпу надевай.😁👍

Гость
7 апр 2020 в 15:12

Позор вам!!! Днище и тут уже!! Совесть то есть хоть грамм?!

любопытный
7 апр 2020 в 15:15

так, как непонятно кому, куда и за что кинуть деньги мы поняли, а как получить деньги нуждающимся?
или ответ опять один будет: Никак ?))

7 апр 2020 в 15:18

Сканы текслеровской и гехтовской проводочек разместите, пожалуйста. Заодно, посмотрим, во что они нам в месяц обходятся.

Гость
7 апр 2020 в 15:24

очки запотели от кипрского солнца? ну и кадр...😂😂😂

Гость
7 апр 2020 в 15:24

Добровольные пожертвования? В министерствах всех рядовых сотрудников заставили в приказном порядке написать заявление о передачи своего дневного заработка в этот фонд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:27

Индейское жилище. Фиг вам называется, а помогать я буду только родным

Гость
7 апр 2020 в 15:27

Заборы продайте с Котовой которые навтыкали везде-вот вам и деньги!!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
7 апр 2020 в 15:28

Пенсия8000, вынуждена работать.
С23. 03.2020 сначала каникулы, потом карантин. Неработаем.
Всем доплаты, работающим ничего,.
Поэтому и работаем, что не хватает пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:30

Олеша! Продай БМВ, помоги пострадавшим! Лада Гранта-вот то сейчас актуально и для пиара не лишним будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:31

Потрогайте за вымя местных толстосумов. Травят народ выбросами (получая миллиардные прибыли) , пилят бюджет на непонятных прожЭктах (котова, это про твои заборы), гок вкорячили... Так пусть проявят социальную ответственность, помогут нуждающимся, раз федеральная власть самоустранилась от решения проблем

ОТВЕТИТЬ
h77
7 апр 2020 в 15:31

власть слилась,а с народа скинутся просят.Вы серьёзно?

У меня вопрос
7 апр 2020 в 15:32

А сколько гехт и мякуш перечислят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:33

Во сионисты морят 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:34

А государство то где? И где кстати Путин, с прошлой пятницы не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:36

Нам нужен прорыв , рывок , времени на раскачку нет 😂😂😂

Гость
7 апр 2020 в 15:39

В отставку, как полностью ниочемного во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:41

Если губернатору и чиновникам всех уровней, в принципе отменить зарплату, они повозмущаются немного, но на работу ходить продолжат. На ней у каждого чиновника найдётся своя тема. У кого благоустройство и ремонт, у кого сдача в аренду муниципальной собственности и тд и тп.

Гость
7 апр 2020 в 15:45

Какая сумма из бюджета ежемесячно растрачивается на поддержание штанов губернатора?
Ну чтобы понимать, таки сколько он себе оставил

Гость
7 апр 2020 в 15:49

Олеша с фильтровальщицей до богачей
дойдите с просьбой.

Гость
7 апр 2020 в 15:55

Ну усё Олёша земеля , молодец , направил народ против себя , а люди надеялись на тебя после дуба , который город в помойку превратил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:58

Сами переводите, не убудет чай🤣

ЧеЧе
7 апр 2020 в 15:58

гехт Баскову протежирует через этот фонд. Все понятно.