25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
7 апр 2020 в 18:00

Дорого больно. Дайте зарплату нормальную

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 18:31

А кому сейчас нужны всякие духи и крема, надо разогнать бездельников из золотого яблока, пусть на заводах маски шьют.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 18:32

Ну так сотрудников подводят к увольнению по собственному желанию. Практика давно известная. Это же очевидно))) . Ага, из зала элитной косметики, продавец пойдет на склад? Курьером? Не поверю.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Губа
7 апр 2020 в 18:46

Могу пойти комплектовщиком и курьером на две ставки. Главное дров побольше привезу в садовый домик да картохи посажу. Также и свеклы и морквы. Так и проживу, сам я хозяйственный, может и баба какая обанкроченная с офисов да девелопмента ко мне прибьётся, вместе то веселее, а то щас девеломпента долго не будет, а я мужик справный, кур заведём.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
7 апр 2020 в 19:31

там будет как вечерами и ночами на Горького?

Оля
7 апр 2020 в 19:32

Давайте не чешите тут, знаю лично несколько человек кого уволила золотая шарашка этой весной.

навальненок
7 апр 2020 в 19:57

фото забитой парковки у золотого яблока-это все, что нужно знать, как население относится к бумажкам теслера и путена о самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:04

Смешно прямо-таки! Всех обеспечили новыми вакансиями. А сколько отправлено в неоплачиваемый отпуск до 31 мая забыли упомянуть? И что врать-то, кассир там сейчас сидит один!

Гость
7 апр 2020 в 20:05

Могу всем предложить места на ул.Горького, торопитесь, количество мест ограниченно! Зарплата будет зависит от валовой прибыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:22

Да... не до золотых яблок сейчас((((( На обычные бы хватило..... В 90е мама с обрезью покупала грушовку. Не дай Бог сейчас так !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:59

золотое яблоко или золотой дождь какая разница

Гость
8 апр 2020 в 07:43

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Врач
8 апр 2020 в 08:33

Сотрудников "золотого яблока" переводят в совершенно другую компанию по причинам жадности и вседозводенности в нашей стране. Уволить их не могут по закону, т.е. могут конечно, но их должны уведомить об этом за 2 месяца до увольнения, а через 2 месяца коронапсихоз итак закончится. Т.е. им должны как минимум 2 мес платить среднюю зарплату как минимум до увольнения, потом еще выходное пособие в размере месячной зарплаты при увольнении и потом 2 месяца они будут получать зп пока трудоустраиваются, т.е. при увольнении по закону они им работодатель будет должен с 28 марта 2020 года выдать 5 месячных зарплат на одного сотрудника. Вот и вся арифметика. Конечно это колоссальные издержки, легче уболтать несчастных на "перевод" с обещаниями взять их потом обратно...как-нибудь...после дождичка в четверг

Гость
8 апр 2020 в 15:09

Я вас умоляю, господа!!! Сокращают и ещё как! Принуждают уволиться самим или уйти в отпуск без оплаты на 2 месяца! ВСЕ НЕ ПО ЗАКОНУ! Сотрудников кассы, охраны, консультантов просто вынуждают подписывать бумаги и на это все закрывают глаза!!!!

Мятежный дух
8 апр 2020 в 15:12

А что не говорят о том, что кассиров в магазине на самом деле нет? Там сидит один старший кассир и менеджер, а обычных кассиров заставляют уволиться.

Мятежный дух
8 апр 2020 в 15:13

Охрану оставили без премий, которые они сами заработали в марте... куда делись эти деньги, яблоко???

Житель
9 апр 2020 в 23:06

Да их там не сокращают, увольняют! Столько знакомых там работает, все жалуются