19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)
Гость
7 апр 2020 в 20:48

400+100 больших больших машин где

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:11

Сказали отсидеть дома, сижу. Потом подумалось, а кто меня видит? Прилёг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:09

На самом деле коронавирус придумали собаки, чтобы с ними целыми днями гуляли на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 22:30

Вопрос к Губернатору Челябинской области.
На каком основании гражданин РФ Текслер Алексей Леонидович, уроженец г. Челябинска, 19 января 1973 г.р., вопреки Распоряжения Губернатора Челябинской области, вольготно проживает в санатории лечебно-профилактической зоны, расположенной на территории городского бора Челябинска? Согласно Распоряжения Губернатора, все профилактории, гостиницы, санатории и курорты должны быть закрыты до 1 июня 2020 г. или же до особого Распоряжения Губернатора.
Будет ли оштрафован сей гражданин за злостное нарушение режима самоизоляции? Будет ли оштрафован собственник места столь вольготного проживания, так же злостно уклоняющийся от выполнения Распоряжения Губернатора Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:18

Выносил мусор в маске, с собакой на поводке. И всё равно оштрафовали. Сказали, что голым ходить по улице нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:24

а этот тип с автобусами уже приходил или ждем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:53

С какой целью Текслер передвигается по ночам по городу и за чей счёт? Его работа позволяет ему быть на удалёнке. Даже документы подписывать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:32

Любопытная статья!
КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения
(введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 99-ФЗ)

1. Невыполнение ПРАВИЛ поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Интересная статья для САМОИЗОЛИРУЮЩИХСЯ. Где эти Правила закреплены? Если эти правила про шаг влево и шаг вправо, будет штраф, то где соблюдение юридической силы законов?
КАК суды будут рассматривать споры по таким делам? Они будут в решении писать что Конституция это не то, а вот КоАп в данном случае первостепеннее.
Вы меня извините, но в этой стране я уже ничего не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 20:04

Текслер, ты первый начал плевать на законы, не мы. Не в Чечне баранов пасешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:24

Закрывать людей в квартирах на месяц, это угроза жизни людей, иммунитет падает, у бабушек от истерии по телевизору поднимается давление. Вы что там нацию в могилы загнать решили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:15

Советы бывалого собачника:
Купите просто поводок и ходите с ним. Если встретит полиция - скажите, что собачка убежала и вы её ищете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:06

И тут Алексея понесло..... завязывай уже со своими играми, выслужился нормально. Царь тобой доволен и увольнять не будет, не переживай. Вноси позитивную информацию в новостное поле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:40

Про автобусы комментарии удаляют, помогите

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:54

С автобусами то что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:19

КоАП то незаконный, противоречит конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:06

Эта статья применима только к тем, кто контактировал с больным или прибыл из других стран с неблагоприятной эпид обстановкой.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:22

ЧС в челябинской области не объявили.это произвол власти.

александр
7 апр 2020 в 21:24

Вот такие люди управляют страной и областями. Что можно ожидать от таких руководителей? . Порядочные люди уходят в отставку. А лакеи показывать свою преданность и дальше продолжают разваливать страну и экономику.

Гость
7 апр 2020 в 21:16

Есть в регионах России (причем, в соседних) и вменяемые администрации. Правительство Курганской области намерено с этой недели начать «последовательно снимать часть ограничений с целого ряда отраслей и объектов» при условии, что компании гарантируют соблюдение санитарно-эпидемиологических условий. Свердловский губернатор Куйвашев значительно расширил список предприятий, которым можно вернуться к нормальной работе уже сейчас. Мэр Москвы Собянин ранее разрешил возобновить работу салонам красоты, саунам, баням и соляриям. В Челябинской области власти продлевают режим саморазрушения, а чиновники соревнуются в новых глупых запретах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:30

а че документы без подписи? филькина грамота значит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:44

Где маски? Кто ответственный был за готовность? Когда его в СИЗО ?

ОТВЕТИТЬ
ёжик
7 апр 2020 в 21:15

на какой планете они живут??? ЧС не вводили!!!!!

щварврдл
7 апр 2020 в 22:48

Степлер, когда плату за капремонт отмениш? (как в Москве и Московской области)

Гость
7 апр 2020 в 23:39

он че, все еще на кипре? Документы без подписи, непонятно кто там печати шлепает

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 апр 2020 в 20:28

Генерал-губернатор! Ты сначала обеспечь народ элементарными масками, а потом "умничай"! Каждый день с утра в правительство докладываешь, как область идёт в "атаку" против вируса! За эти фейки штрафы!

Гость
7 апр 2020 в 21:11

Широко разрекламированный пакет «антикризисных мер» по поддержке регионального бизнеса от губернатора Текслера, одобренный Заксобранием – банальная демагогия, которая не стоит власти ни рубля и ничем не поможет предпринимателям.Зато о том, что реально можно было сделать прямо сейчас – молчок. Например, сейчас идет кампания по уплате налогов за прошлый год. Многие фирмы стоят перед выбором – потратить имеющиеся деньги (если они еще есть) людям на зарплату или государству на налоги? Текслер мог бы дать рассрочку по уплате областной и местной части налогов (это часть НДФЛ, налоги на имущество и землю). Но он этого не сделал.(с)

Челябинск
7 апр 2020 в 21:25

А что с обещанными 400+100 автобусами? Меня это тоже волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 00:21

Путин сказал об адекватных мерах. В Москве тысячи заражённых. А у нас 30 человек на область. Степлер ты адекватный такие меры вводить? Или думаешь что ты в Москве сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 01:21

Ну во вкус вошёл. То на дачи он не разрешает, то каких-то посторонних людей полномочиями наделяет, ну ей богу, смешно уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:12

В статье говорится о ЧС, а не нарушение режима самоизоляции, за что штраф??? Самоизоляция это сам изолируешься по своей воле, а волеизъявление у нас свободное, ещё раз - штраф то за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:19

Какой штраф заплатят чиновники, допустившие такую ситуацию в РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:24

Вот на лицо наша власть.банкеты устраивать за наш счёт им можно.стыдно.и позорно.тьфу.

Vic_
7 апр 2020 в 23:03

Коронавирус отправит "в отставку" тех, кто голосовал за эту власть! (С)

серёга
8 апр 2020 в 00:38

Вот так, Алексей Леонидович Текслер, 1973 г.р. ... "Огребай за свои обещания!" Народ не помнит дела добрые, потому что они и так должны были сделаны! Но зато припомнит обещания, которые делались, когда нужно было выделиться среди конкурентов на выборах. Обещал? Тогда и выполняй! Не получается выполнить? Тогда и объясняй, почему не можешь... Народ - он правду любит. Все - всё знают!

Челябинский обыватель
8 апр 2020 в 01:07

На основании чего наказание? Данным распоряжением губернатора режим ЧС не введен, а согласно статье 27, ч.1 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Гость
8 апр 2020 в 06:58

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
7 апр 2020 в 20:50

Тепслер, в отличии от тебя все работают и подвергаются риску заражения. А едрики только деньги народные пилят, а когда возникает ЧС, бросают народ. По закону президент должен ввести режим ЧС и выделить минимум по 50т.р. каждому жителю страны и проводить мероприятия по поддержке малого и среднего бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:50

То Текслер подписывает постановление, фактически разрешающее всем работать, а на следующий день подписывает постановление, наказывающее за нарушение самоизоляции... кому самоизолироваться то , если всем можно работать ?

ОТВЕТИТЬ
Саша
7 апр 2020 в 20:16

В области не объявлен режим ЧС,ЧП,комендантский час,а всего лишь режим самоизоляции.Так,что штрафовать не за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 апр 2020 в 20:16

Господин А. Л.! Вы бы так оперативно реагировали на действия руководителей предприятий, по зарплатам рабочих, по их сокращениям! Вы где в это время? А-у-у! Вы, обычный назначенный сверху чиновник, который готов подпрыгивать за ключами на вытянутой руки! Мы уже это видели! Придурки! Вы даже не понимаете, что сидите на суку, который со всем старанием пилите под собой! Интересно, сколько осталось до среза!?

Гость
7 апр 2020 в 20:36

Климов пенсионер, какие ему полномочия(((пусть дома сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:55

Где новость про списания с карт денег господами из гортранса, судя по уведомлениям 127 раз на трамвае за полтора часа прокатился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:28

Очередное никчемное постановление, исполнять которое и следить за его использованием никто не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:35

Может разносом Котовой ограничится, Ляксей Леонидычь?)

ОТВЕТИТЬ
Лекарь Челябянский
7 апр 2020 в 21:49

Сегодня узнал что если в день съедать кусок хозяйственного мыло то не возьмет не какая зараза. Спасибо, за совет можете не благодарит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:07

Мантуров: "Россия закупила у Китая 51 млн медицинских масок". Уже! О, как!

ОТВЕТИТЬ
Алёшинькааа
7 апр 2020 в 22:49

Нету масок и не будет, покупайте у барыг и спекулянтов по 100 рубасов и выше

Гость
8 апр 2020 в 11:00

Лучше бы обьяснил-где 500 автобусов!

Гость
8 апр 2020 в 11:03

Где маски' антисептики. и также 500 автобусов????

Nata
7 апр 2020 в 21:39

Сегодня знакомой написала в Тайланде ещё находится с семьей. На родину когда планируете спрашиваю. На семейном совете решили переждать на месте.Они москвичи. У нас на острове рассказывает режим ЧС введён. Маски по утрам привозят,антисептики установили. В магазин ходим реально только напротив ни на лево ни на право. Знаем что тут очень строго сразу яма! В аптеках все есть и маски и антисептики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:34

Он с аристовым кальян что ли курит?? Что его так прёт то???

Гость
7 апр 2020 в 22:07

Где разнос? Олексей! Поручи там Котовой, а то исчезла куда-то эта бабушка...

ОТВЕТИТЬ
серёга
8 апр 2020 в 00:11

Путин - Текслеру: "Алексей! Ты зачем людям в прошлом году обещал 233+167 низкопольных автогрейдеров?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:57

А хамам можно во время угрозы строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:59

Обещал транспорт обновить, а по факту только штрафовать и может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:05

Ничего я не понимаю. Полгорода работает, а говорят о каком-то режиме самоизоляции. К чему это?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 21:57

Да выпустите уже наш на свободу, на работу, в жизнь, ну вот что мы сидим, ну штрафуйте кто прилетел и лазиет я тут при чем, мне вообще нельзя сидеть дома у меня опухоль, нужно быть чаще на свежем воздухе, я так все здоровье своё схороню

ОТВЕТИТЬ

Правильно Александр Подопригора сказал, что Текслер - ботан, который изо всех сил хочет показаться крутым. При чем тут "невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения"?

ЧС и угроза ЧС НЕ ОБЪЯВЛЕНЫ!

Очень хочет показаться круче, чем Рамзан Кадыров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:29

Во время коронавируса мы словно оказались на "Титанике" да еще и по своим каютам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:06

Опять документ без подписи... Бздите, что ли, Лёша?

Гость
7 апр 2020 в 21:35

Про автобусы для села Челябе уже было?

Гость
7 апр 2020 в 22:48

Сынок, где маски то?

Врач
7 апр 2020 в 22:56

Путин - не самостоятельная фигура, не говоря уже про Текслера. Губернатор каждое телодвижение согласовывает с президентом и его окружением. Так что все, что происходит - по указке Кремля. Штрафовать никого не начнут, пока на улицах критическое количество народа шатается: минимум 98% населения должно соблюдать закон. Если более 2% людей забивает на закон, то забивать рано или поздно начинают все, это аксиома. Закрытые салоны красоты в челябинске при 32 зараженных и открытые салоны красоты в москве при 5000 зараженных это что? Это же чистой воды двойные стандарты, наверное, Путя боится бунта холеных москвичей, привыкших к комфорту и уходу, в отличие от суровых челябинцев.

гость
8 апр 2020 в 07:44

открой парикмахерские , не беси народ,

Алёшинькааа
7 апр 2020 в 22:34

Вы тут час все допеликаити со своими комментариями, я дам поручение и Котова всем устроит массовые разносы, сказали сама изолироваться вот и изолируйтесь под одеяло на диване. Я всё сказал,будут вопросы пешите в личку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:11

а уринотерапия помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:30

И тут Олешу понесло....😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 22:15

Вопрос: через сколько дней самоизоляции начнётся каннибализм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 02:22

...ука! Лучше бы отправил этих подчиненных продукты старикам развозить.
Я вынужден ходить в "Монетку" за хлебом и молоком раз в два дня в свои 82.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:30

А хамам кто контролировать будет??

Дмитрий
7 апр 2020 в 21:24

да забейте вы на путинят. время все расставит по местам

Гость
7 апр 2020 в 21:26

Конституция Российской Федерации — высший нормативный правовой акт Российской Федерации. Принята народом России 12 декабря 1993 года, вступила в силу 25 декабря 1993 года. Конституция обладает высшей юридической силой, закрепляющей основы конституционного строя России, государственное устройство, образование представительных, исполнительных, судебных органов власти и систему местного самоуправления, права и свободы человека и гражданина, а также конституционные поправки и пересмотр Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 22:10

Вот плавно и докатились до Особых тройках НКВД СССР!!!

Гость
7 апр 2020 в 22:23

В Челябинской области в результате определенного губернатором Алексеем Текслером перечня организаций, на которые не распространяется режим нерабочих дней, начнут работу примерно 47 процентов (или около 83-х тысяч) предприятий.

Гражданин
7 апр 2020 в 23:04

В своем РП Ч.обл. от 18.03.2020 № 146-рп "О введении режима повышенной готовности" они используют как основу ФЗ от 21.12.1994 N 68-ФЗ (ред. от 01.04.2020) "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера". (статья 4.1 п. 6)
Но в том же законе статья 4.1 п. 10 п.п. Д ясно говорит: д) осуществлять меры, обусловленные развитием чрезвычайной ситуации, НЕ ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ прав и свобод человека и гражданина и направленные на защиту населения и территорий от чрезвычайной ситуации, создание необходимых условий для предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации и минимизации ее негативного воздействия.
И даже спешно введенный п.п. 2б ст. 10 (а.2) устанавливает обязательные для исполнения гражданами и организациями правила поведения при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации) ни как не отменяет 4.1-6-д.
И у нас получается, распоряжение в своей шапке ссылающееся на закон, который отрицает законность этого распоряжения.

Гость
7 апр 2020 в 23:47

Уважаемый господин губернатор Текслер!!! В документе говорится, что составлять протоколы надо по статье 20.6.1 КоАП (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения), но извините, а кто ввел в стране режим ЧС? Только наш дорогой всеми дико обожаемый и любимый ПРЕЗИДЕНТ может ввести режим ЧС в стране, а он этого не делал, поэтому ваше указание о введение штрафов является полным фейком. А режим самоизоляции это не закон и не указ, а рекомендация ,при ЧС вводят карантин для зараженных, а не для всех поголовно.

Гость
8 апр 2020 в 00:38

Да ходите куда хотите и куда надо.Кто вам запретить может?Или мы уже в концентрационном лагере?Тогда где вышки,колючая проволока под напряжением,охрана с собаками?

Гость
8 апр 2020 в 00:40

Можно ли гулять с ребенком на улице возле дома? Могут за это оштрафовать?
74. Ру почему удаляете комментарии???

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
8 апр 2020 в 04:18

Я прошу глав субъектов федерации, не путайте региональные полномочия с федеральными. Какие-либо ограничения должны соответствовать реальной ситуации и тем мерам, которые вводятся федеральным правительством. - Мишустин.

Гость
8 апр 2020 в 10:17

А правительство не хочет выделить деньги, как в других странах, на что изолироваться дома, у многих кредиты, на которые не создашь себе накоплений, кушать на что-то надо, в конце концов за коммуналку заплатить, а то вчера уже с водоканала проснулись, ,,спрашивают, когда оплатить сможете, задолженность,,. Вы нормальные там, людям жрать не на что

Гость
7 апр 2020 в 20:13

У меня травма колена нельзя долгое время находится в статическом положении ( возможна замена сустава ) ходил в тренажерку но так как их закрыли пошел по месту жительства на уличные тренажеры на Агалакова за болотом, тут же подбежал мент (сидел в гражданском авто с уфимскиме номерами ) типа вали нах тут карантин, хотя люди кругом гуляют. Сегодня мимо проезжал хотел позаниматься обратился к нему ответ ( гулять можно, ходить можно, к тренажерам прикасаться нельзя) . Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:49

ОбнуЛенины и ПостановЛенины кругом! Где мои обещанные 10 000 за двоих детей???

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 апр 2020 в 20:01

Чтобы остановить эпидемию мы сейчас все должны беспрекословно соблюдать приказы наших хозяев: уважаемого Владимира Владимировича и уважаемого Алексея Леонидовича! Сидим дома и молемся Господу о спасении!

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
7 апр 2020 в 20:03

может, больных короной привлечь к процессу взимания штрафов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 22:02

трамваи ещё не пригнали с Усть катава?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 22:02

Каждая вторая компания в РФ планирует перевести сотрудников в неоплачиваемый отпуск в течение ближайшего месяца, свидетельствуют данные мониторинга Центра стратегических разработок (ЦСР) о состоянии деловой среды в стране.

ОТВЕТИТЬ
А. Пинтуйхина
7 апр 2020 в 20:09

Радует нас, простых южноуральцев, что О. Климов при деле! Надеемся, что его труд на благо области даст нам, бюджетницам ещё более 345 рабочих мест и суп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:32

Так губеру писать или звонить???

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 апр 2020 в 22:12

Певица Надежда Бабкина лечится в стационаре от пневмонии. Коронавирус у нее не обнаружен, сообщил ее представитель Александр Велор во вторник, 7 апреля. Состояние артистки стабильное, с положительной динамикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:26

Статья 125 УК РФ. Оставление в опасности"..Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению...Объективная сторона преступления характеризуется бездействием - заведомым оставлением без помощи лица. Субъективная сторона преступления характеризуется прямым умыслом."
С 11 марта, когда ЕС закрыли все границы, мы оставались до 30 марта в опасности

Гость
7 апр 2020 в 21:56

Не знаю на счет автобусов Ну а вертолет то куда обещанный дивался ??? Он же летал.

Лариса .
7 апр 2020 в 22:08

Любые попытки "приватизации" космоса неприемлемы, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя подписанный президентом США Дональдом Трампом указ о коммерческой добыче ресурсов на Луне.

Лариса .
7 апр 2020 в 22:13

Сотрудники МВД выявили преступную организацию, изготовившую около 1 млрд фальшивых рублей. Подпольный "Банк России" находился в Нижнем Новгороде, откуда качественные подделки рассылали по всей стране с помощью маркетплейса "Гидра" в даркнете.

Гость
7 апр 2020 в 22:30

«Хочу обратиться к руководителям субъектов: не надо путать региональные полномочия с федеральными. Любые ограничения должны быть адекватными и соответствовать реальной ситуации», - сказал Мишустин в ходе совещания с вице-премьерами.

Гость
7 апр 2020 в 23:16

КоАП РФ Статья 20.6.1 отсылает к правилам поведения при введении режима повышенной готовности и .т.д., которые определены в Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 N 417. Прочитайте внимательно эти правила! Чтобы физ лицу получить по этой статье штраф, надо обратиться к указанным в статье полномочным лицам, совместно с ними составить протокол, в котором большими буквами самому написать "Согласен, вину признаю" и подписаться.

серёга
8 апр 2020 в 00:04

Блин, а 125+375 масок где то в городе появились? У меня в каждом районе агенты. Ждут где скупить хотя бы десяток, а потом перепродать рядом!

Алешинькааа
8 апр 2020 в 09:23

да пошли Вы все....надоели...разнылись как нытики, ещё это тонио-лунатик со своими 500 ведром пристал.

Лама
8 апр 2020 в 09:49

Сплошное беззаконие кругом! Пусть попробуют штрафануть на пустом месте! Получат бунт народный!

Чел
8 апр 2020 в 10:47

Да уж успокойтесь вы со штрафами. Никто никого не штрафует. Живите спокойно, дышите полной грудью, гуляйте, отдыхайте на природе. И не читайте 74.ру натощак, а лучше вообще не читайте.

Гость
8 апр 2020 в 16:20

Даёшь каждому маску и автобусы городу, долой грязные маршрутки-рассадники заразы!