21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Иван
8 апр 2020 в 13:13

Почему всё опять делается для тех, кто не хочет работать.
А обычные семьи, где больше этого минимума

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:22

Вот если бы у нас было 500 новых низкопольных автобусов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:03

это подачки

Гость
8 апр 2020 в 13:11

Ок, подачки, но миллионы и этого не получат, а побегут кредиты брать, на еду

Гость
8 апр 2020 в 13:17

Да что тут говорить,власть путина в очередной раз кинула на произвол население страны. Как всегда блаблабла а на деле пшик.

Гость
8 апр 2020 в 13:26

Когда из своего кармана заплатит, тогда и будет «путинское»

Гость
8 апр 2020 в 15:13

А дети старше 7лет кушать не хотят? Они святым воздухом питаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:31

Самая богатая страна с нищим населением и наглыми зажравшимися чинушарами. Это райское и трусливое население достойно этой власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:35

Сейчас цену на газ поднимем на3% для населения, и будет всем малоимущим по 5 тыщ, делов то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:43

Почему в Еманжелинске нет этого закона?о пособиях от 3-7, сегодня звонила они вообще не в курсе!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 13:27

Гуляй, рванина!

Гость
8 апр 2020 в 13:38

Ага, а прожиточный минимум в 10 тыщ рублей, на который можно только ноги протянуть поднять не -хотят?? Тысяч до 50.

Гость
8 апр 2020 в 20:26

Эти выплаты не от путина, а из налогов, которые платят трудящиеся граждане. Государство берёт НАШИ деньги и распределяет на различные цели. По справке 2-НДФЛ лично за меня мой работодатель отчислял 42-50 т.р. налогов каждый месяц. Больше полумиллиона в 2019 году.
Запомните!!!! Не путин, не правительство, ни кто-то ещё, а граждане, простые трудяги, с семьёй, с парой деток, НО!!!! я, з/п больше 100К добился не везением, не блатом, а простым трудом в учёбе, своей головой, все шли гулять, пить и курить по детским площадкам или на квартиры, а я проводил ночи с книгами... Ни один из тех орков, что сидели по подъездам, даже не видел столько книг, сколько прочитано и изучено мной.
Так почему мои дети не достойны выплаты? Они другие? Поддержка бедных? Бедные не станут богаче, бедные станут ленивее... Лень=бедность, поддержка нужна не в виде выплат (из моих в т.ч. налогов), а формате создания и предоставления нормальных рабочих мест. Одной фразой резюмирую: они всё съедят и останутся бедными, ума не прибавится, их дети снова станут голодными, а желание получать подачки - укрепится.

Гость
8 апр 2020 в 13:59

Задрали! Всем или не всем? Путин говорит, всем, имеющим право на маткапитал, тперь выясняется, что малоимущим. Так им и так была положена выплата. Как с кредитными канинкулами: всем, пострадавшим от короны (а это, так или иначе, все), а потом оказалось, не больше определенной суммы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:50

Выплаты подачки получат 57 тысяч семей? 35 тысяч безработных?
А ОСТАЛЬНЫЕ?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 апр 2020 в 18:24

А если ребёнку 11 лет,а мама потеряла работу из-за коронавируса???ребенок мой жрать не хочет Чтоли????что за дебильный опять указ?откройте глаза уже!

Серж
8 апр 2020 в 20:14

Так эти деньги будут вычитать с общей суммы мат.капитала.Всё просчитано.

Андрей
8 апр 2020 в 21:24

Ознакомьтесь сначала с указом. Там выплата полагается только семьям с детьми ДО ТРЕХ ЛЕТ, а не от 3 до 7. Эта статья - пыль в глаза!

Гость
9 апр 2020 в 00:35

А остальные с 8 лет это не дети? Я считаю что без всяких прожиточный надо каждому ребёнку выплатить до 18 лет.

Вася
9 апр 2020 в 10:38

Коммунизм у них плохой , капитализм такой хороший .....

Гость