27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

9 апр 2020 в 11:17

Хотят разрешить посещение школ в обычном режиме.
Считаю,что надо классы разделить на подгруппы.естественно,понадобятся учителя.Привлечь студентов 4,5 курсов пед универа к работе в школах.Предварительно проверить на заболевание.Поставить автоматом зачёты по текущему обучению.Предоставить доп помещения из числа конференцзалов.Чаще обрабатывать руки детей хотя бы в хлорном растворе.Хоть и пишут,что дети подверженны в меньшей степени,но не хотелось бы узнать про замутненные легкие у детей.С оглядкой назад,понимаем,что мера по изъятию загран паспортов у сил структур повлияла положительно.Случаи заболевания в основном у странствующих.А может это нам так преподносят.

Автобусы
9 апр 2020 в 11:23

Текслер, мы ждём отправки в Челябинск, где бабки по договору поставки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:32

У меня у одного вопрос, почему он всех запер дома, требует всех самоизолироваться, а сам дает интервьюшки публике, а не сидит дома и не вещает по скайпу?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
9 апр 2020 в 11:52

Где 5 станций Челябинского Метро им. Курчатова?

9 апр 2020 в 12:07

надеюсь с 13 числа город заработает и оживет, наконец то начнем работать и выйдем из сонного состояния. Людям как то нужно выживать чтобы не умереть с голоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:09

"Мы смотрим ситуацию в целом по региону. Вирус находит любые бреши. Случай Сергея [Зюся] — всем предупреждение, он никуда не выезжал, контактировл только с теми, кто был внутри региона. Я не ориентируюсь на конкретный случай, смотрю в целом, — сказал Текслер." а с прилетевшими из Москвы Сергей Зюся контактировал? Там на вчерашний день 5841 случаев.

Гость
9 апр 2020 в 12:16

По поводу пособия с 3 до 7 лет, президент озвучить критерий нуждаемости : кто временно остался без работы!? - к этому критерию относится не увольнение, а простой?!
Место работы официальное, прежнее, но заработок упал в разы???! Этот вопрос как рассматриваться будет?

Гость
9 апр 2020 в 13:11

"Жителям Башкирии разрешили выезжать в сады только на личных машинах
Глава Башкирии Радий Хабиров разрешил дачникам выезжать в сады только на личных машинах. Он попросил Госавтоинспекцию республики ужесточить контроль на дорогах, сообщают наши коллеги с UFA1.RU." А в Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
666
9 апр 2020 в 13:31

Не... ну ладно.... но введение режимов и их трактовка от себя - это что то совсем новое....... Президент ввел "режим" нерабочих дней - а все остальное - это уже тотальное нарушение законов и здравого смысла........

9 апр 2020 в 13:33

какое безобразие тестов не будет как и масок но вы сидите дома сходите с ума и голодайте так что ли????

Гость
9 апр 2020 в 13:35

как же я устал от этого всего, давайте уже работать а детей в школу

Гость
9 апр 2020 в 14:13

А он не хочет поведать откель у этого Гуся или как там его Зуся эта корона взялась? Где он её подцепил? Что за тайны?

тут не там
9 апр 2020 в 14:15

Женщина в Челябинск из США через "телепорт" прибыла? Она по дороге кучу людей заразила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 14:16

Мать вашу! Да прекратите же наконец завозить заразу из-за рубежа! И закройте Москву наглухо! Видно же по карте, что с Москвы зараза расползается. Что толку сидеть в самоизоляции в Верхнем Уфалее, если по всей стране заразу самолётами развозят?

Гость
9 апр 2020 в 14:38

Что ни одного слесаря и дворника не заболело.

ОТВЕТИТЬ
Рома
9 апр 2020 в 14:47

Да сколько можно уже. Кто из-за границы прибыл, сразу его в изоляцию в больницу на 2 недели.

555
9 апр 2020 в 14:56

Самое печальное, что у пресс секретаря есть подчиненные, водитель. Все общаются. У губернатора охраники, водитель, секретари. У секретарей мужья и т.д.

Колян
9 апр 2020 в 15:15

Не будь вируса ни кто зюся бы не знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 16:24

А нас рать!!!!

Гость
9 апр 2020 в 16:27

Я одно не понял, как он узнал, что у него вирус? Или просто тест сделали по плану и показало? У меня кашель сухой месяц. Лёгкие болят. Аж захлебываюсь. Врач спросил температуры нет? Значит ОРВИ. Хожу с ОРВИ по улицам кашляю. Тест не делают. Сколько нас таких? И если тесты не делают, то и пугать нас этим не надо. Живём, как живём. А то получается небожителя проверят без симптомов. Ах, у него вирус. А простым жителям самоизоляция. что за дурдом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 16:28

Прикольно! Симптомы у него отсутствуют, вирус есть? Это значит что себе любимым тесты делают! А остальные????

Гость
9 апр 2020 в 16:30

А зюсь то в какой больнице лежит ? Надеюсь , в больнице N 2 с ведром вместо унитаза ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 16:35

Кому то интересно состояние этого Зуся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 16:35

Чёт в палате у тов больного не видно биотулета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 16:37

Советую губернатору присмотреться к своему другу Зусю, статистику однако портит. Но с другой стороны результат то вчера ещё знал, просто не стали говорить чтоб статистика по прирост вчера была нулевой, а то ведь больше перед президентом похвастать то нечем.

Гость
9 апр 2020 в 16:38

Да нет у него никакого вируса, так просто придумали чтоб народ запугать.

Гость
9 апр 2020 в 16:39

Где полтыщи новых автобусов, он уже когда нить ответит?

Гость
9 апр 2020 в 16:57

Во всем виноват Царь#автобусогекслермякуш

Фото пользователя
9 апр 2020 в 16:58

Зюсь мог тамк много успеть и много сделать, например встретиться с Мякушем и Карликановым, проведать Мительмана, пообщаться с Тефтельвым под любым предлогом, съездить в Москву и лично поблагодарить Терешкову, но нет, он предпочел утомить читателей своими историями про вирус.

Гость
9 апр 2020 в 17:06

Интересно, а каким путем у него обнаружили короновирус. Если никаких симптома не было и нет, он не обращался в медучреждения

Гость
9 апр 2020 в 17:07

А как там в Че с выбросами? Все, забыли про них? Привыкли видать, бедолаги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 18:31

Это как понимать? Не лечили пневмонию потому, что первые тесты отрицательные? Может брать пример с Японцев и уделять достаточное внимание всем больным с пневмонией. А легкая форма коронавируса пусть создает иммунитет нации как в Китае.

Злой
9 апр 2020 в 18:43

А кто нибудь знает где госпожа Котова?
Две недели никаких новостей от неё нет.
Уже скучно без ее разносов.

доктор Бдыжь
9 апр 2020 в 19:29

Вопрос: почему на родителей возложили обязанности по обучению детей школьной программе? Да ещё и угрожают органами опеки если вовремя не скинешь скан выполненного задания. Учителя чем заняты? Сидят дома, а зарплата тикает. А люди иных профессий что, должны вместо них работу выполнять, да ещё в повышенном объёме, да после своей работы? И им ещё в вину ставят неверно оформленные задачки? Я против этого бреда! Откройте школы, пусть каждый выполняет свою функцию. Хватит этой истерии с коронавирусом, сифилис и туберкулёз в разы опаснее, но все молчат.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
9 апр 2020 в 19:41

Екатеринбург уже ослабляет? А узкоглазые китайцы с широко раскрытыми глазами от ужаса с января по апрель на карантине сидели... Шах и мат, Юхань!

Зы. Тут или что-то мы не знаем, или мы на пороге грандиозного шухера. Зная Вовины выкрутасы 20 лет, скорее - второе...

9 апр 2020 в 19:48

Ну всё, понеслась... Терпежу не хватило.... Жди теперь экспоненту((

Валенсия
9 апр 2020 в 20:09

Я что то пропустила, с какого числа карантин??? Самоизоляция ж была рекомендована, не???

Я что-то упустил? Из заголовка понял, что введен карантин. Кто, когда, каким указом или распоряжением?

Гость
9 апр 2020 в 20:43

кто оъявлял карнтин!??? скиньте ссылку!!!

Гость.
9 апр 2020 в 22:27

Полицейские останавливали и давали советы! Класс! Останавливали! И раздавали бы средства защиты! Где они эти средства? Как всегда "солдафонский подход"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 22:44

Во даёт гражданка Таиланда))) заразились короной аж два раза, как она так умудрилась то?

Гость
9 апр 2020 в 22:50

Читаю коменты и офигеваю, какой у нас злой и тупой народ в Че

Мнитель
9 апр 2020 в 23:00

Сегодня вечером самолёты начали возвращаться .Вопрос:откуда вы?

Врач
10 апр 2020 в 00:13

В день в среднем 2000 чел умирает в мире, в год не менее 700.000 человек.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
10 апр 2020 в 06:38

Надым это Ямало-Ненецкий Автономный округ. И расстояние до него от Челябинска побольше чем до Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
13 апр 2020 в 10:31

Добрый день.. Моему мужу нужна плановая операция по замене твзобедренного сустава.. Стоим на очереди.. В больнице ни один телефон не отвечает.. Будут ли вообще оперировать планово в ближайший период?