2 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

В УрФО умер первый пациент с коронавирусом

Рассказываем в режиме онлайн, как южноуральцы противостоят наступлению вируса

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Александр
9 апр 2020 в 07:13

Ждём 500 новых автобусов, Текслер - обещал ! Значит выполняй !!!

Гость
9 апр 2020 в 07:29

Скоро,да и уже -рот нельзя открыть...можно только хвалить Солнцеликого и восхищаться его по бедами.Гаечки то по малу,но регулярно крутят....

Гость
9 апр 2020 в 07:38

А когда 20 лет говорят по телевизору одно а делают противоположное,например про пенсии - это они мнение свое излагают или фэйки ?

Сынок зайца
9 апр 2020 в 07:39

Вы лучше спросите зачем самолёты летали в Америку. Странная сказка.

Гость
9 апр 2020 в 07:49

в СМИ фейки только

Гость
9 апр 2020 в 07:56

Страна врунов и вахтовиков!!

Гость
9 апр 2020 в 07:56

Если бы не печенеги с половцами то все было бы хорошо в стране и не было фейков....

Гость
9 апр 2020 в 07:59

В одной новости пишут, что ношение маски бесполезно, в другой, что полезно. Наказать кто фейки распускает!

Гость
9 апр 2020 в 08:01

Загадка! В обращении к народу президент говорит выдать по пять тысяч детям до трёх лет включительно, а в указе нет слова включительно. Куда пропало слово включительно?

Гость
9 апр 2020 в 08:02

а за 500 обещанных автобусов будут привлекать?

9 апр 2020 в 08:05

А "экспертов" - которые по федеральным каналам рассказывали что этот вирус не опаснее сезонного гриппа или орви когда штрафовать будете?

яяя
9 апр 2020 в 08:10

Цензура это неотъемлемое составляющее любого тоталитарного режима. Введение ее это очень удобный повод заткнуть всю оппозицию. Всё что не соответствует мнению Пу и окружающих олигархов объявляется фейком и следует мгновенная расправа. И это очень прогрессивно, поскольку при Гитлере просто бросили бы в концлагерь)

Гость
9 апр 2020 в 08:21

#гдетекслеравтобусы???

Гость
9 апр 2020 в 08:34

Очень необходимо попасть на дачу. Ведь для садоводов, как и для сельчан, один день год кормит. Что криминального в том, чтобы от под"езда до ворот дачи добраться на собственном автомобиле с соблюдением всех необходимых норм?!

Гость
9 апр 2020 в 08:39

Перестраивались, ускорялись, прискокали , теперь заткнитесь и ни гугу

Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:49

Под мостами, в Ленинский, (на фото) даже если все покинут Челябинск, будет пробка !

Житель
9 апр 2020 в 09:54

Текслер говорил будет 500 новых автобусов, эта новость тоже была фейк??? Накажут?

Гость
9 апр 2020 в 09:57

Интересно, а если написать что мы живем в лучшей стране мира, что рост ВВП от 10 десяти процентов, зарплаты от пятидесяти и выше, и тд, это будет считаться фейком или нет?

Урузсофоб
9 апр 2020 в 10:08

Не жаль тех, кто пишет в ВК. Это своего рода тоже естественый отбор...

Гость.
9 апр 2020 в 10:15

А вот говорили, что возраст выхода на пенсию не повысят, а его повысили!

Мы Русские - С нами Бгг
9 апр 2020 в 10:20

Ну тут уж чекистам есть где развернуться. Любой комментарий, который усомняется в величии смехдержавы может быть поводом оставить недовольных без средств существования, либо вообще в гулаг отправят.

Нулевой
9 апр 2020 в 10:21

Народ у нас все стерпит:)

Гость
9 апр 2020 в 11:11

Где 500 новых автобусов, которые обещал Текслер?

9 апр 2020 в 11:17

Хотят разрешить посещение школ в обычном режиме.
Считаю,что надо классы разделить на подгруппы.естественно,понадобятся учителя.Привлечь студентов 4,5 курсов пед универа к работе в школах.Предварительно проверить на заболевание.Поставить автоматом зачёты по текущему обучению.Предоставить доп помещения из числа конференцзалов.Чаще обрабатывать руки детей хотя бы в хлорном растворе.Хоть и пишут,что дети подверженны в меньшей степени,но не хотелось бы узнать про замутненные легкие у детей.С оглядкой назад,понимаем,что мера по изъятию загран паспортов у сил структур повлияла положительно.Случаи заболевания в основном у странствующих.А может это нам так преподносят.

Автобусы
9 апр 2020 в 11:23

Текслер, мы ждём отправки в Челябинск, где бабки по договору поставки?

Гость
9 апр 2020 в 11:32

У меня у одного вопрос, почему он всех запер дома, требует всех самоизолироваться, а сам дает интервьюшки публике, а не сидит дома и не вещает по скайпу?

пенсионер
9 апр 2020 в 11:52

Где 5 станций Челябинского Метро им. Курчатова?

9 апр 2020 в 12:07

надеюсь с 13 числа город заработает и оживет, наконец то начнем работать и выйдем из сонного состояния. Людям как то нужно выживать чтобы не умереть с голоду.

Гость
9 апр 2020 в 12:09

"Мы смотрим ситуацию в целом по региону. Вирус находит любые бреши. Случай Сергея [Зюся] — всем предупреждение, он никуда не выезжал, контактировл только с теми, кто был внутри региона. Я не ориентируюсь на конкретный случай, смотрю в целом, — сказал Текслер." а с прилетевшими из Москвы Сергей Зюся контактировал? Там на вчерашний день 5841 случаев.

Гость
9 апр 2020 в 12:16

По поводу пособия с 3 до 7 лет, президент озвучить критерий нуждаемости : кто временно остался без работы!? - к этому критерию относится не увольнение, а простой?!
Место работы официальное, прежнее, но заработок упал в разы???! Этот вопрос как рассматриваться будет?

Гость
9 апр 2020 в 13:11

"Жителям Башкирии разрешили выезжать в сады только на личных машинах
Глава Башкирии Радий Хабиров разрешил дачникам выезжать в сады только на личных машинах. Он попросил Госавтоинспекцию республики ужесточить контроль на дорогах, сообщают наши коллеги с UFA1.RU." А в Челябинской области?

666
9 апр 2020 в 13:31

Не... ну ладно.... но введение режимов и их трактовка от себя - это что то совсем новое....... Президент ввел "режим" нерабочих дней - а все остальное - это уже тотальное нарушение законов и здравого смысла........

9 апр 2020 в 13:33

какое безобразие тестов не будет как и масок но вы сидите дома сходите с ума и голодайте так что ли????

Гость
9 апр 2020 в 13:35

как же я устал от этого всего, давайте уже работать а детей в школу

Гость
9 апр 2020 в 14:13

А он не хочет поведать откель у этого Гуся или как там его Зуся эта корона взялась? Где он её подцепил? Что за тайны?

тут не там
9 апр 2020 в 14:15

Женщина в Челябинск из США через "телепорт" прибыла? Она по дороге кучу людей заразила...

Гость
9 апр 2020 в 14:16

Мать вашу! Да прекратите же наконец завозить заразу из-за рубежа! И закройте Москву наглухо! Видно же по карте, что с Москвы зараза расползается. Что толку сидеть в самоизоляции в Верхнем Уфалее, если по всей стране заразу самолётами развозят?

Гость
9 апр 2020 в 14:38

Что ни одного слесаря и дворника не заболело.

Рома
9 апр 2020 в 14:47

Да сколько можно уже. Кто из-за границы прибыл, сразу его в изоляцию в больницу на 2 недели.

555
9 апр 2020 в 14:56

Самое печальное, что у пресс секретаря есть подчиненные, водитель. Все общаются. У губернатора охраники, водитель, секретари. У секретарей мужья и т.д.

Колян
9 апр 2020 в 15:15

Не будь вируса ни кто зюся бы не знал.

Гость
9 апр 2020 в 16:24

А нас рать!!!!

Гость
9 апр 2020 в 16:27

Я одно не понял, как он узнал, что у него вирус? Или просто тест сделали по плану и показало? У меня кашель сухой месяц. Лёгкие болят. Аж захлебываюсь. Врач спросил температуры нет? Значит ОРВИ. Хожу с ОРВИ по улицам кашляю. Тест не делают. Сколько нас таких? И если тесты не делают, то и пугать нас этим не надо. Живём, как живём. А то получается небожителя проверят без симптомов. Ах, у него вирус. А простым жителям самоизоляция. что за дурдом?

Гость
9 апр 2020 в 16:28

Прикольно! Симптомы у него отсутствуют, вирус есть? Это значит что себе любимым тесты делают! А остальные????

Гость
9 апр 2020 в 16:30

А зюсь то в какой больнице лежит ? Надеюсь , в больнице N 2 с ведром вместо унитаза ?

Гость
9 апр 2020 в 16:35

Кому то интересно состояние этого Зуся?

Гость
9 апр 2020 в 16:35

Чёт в палате у тов больного не видно биотулета?

Гость
9 апр 2020 в 16:37

Советую губернатору присмотреться к своему другу Зусю, статистику однако портит. Но с другой стороны результат то вчера ещё знал, просто не стали говорить чтоб статистика по прирост вчера была нулевой, а то ведь больше перед президентом похвастать то нечем.

Гость
9 апр 2020 в 16:38

Да нет у него никакого вируса, так просто придумали чтоб народ запугать.

Гость
9 апр 2020 в 16:39

Где полтыщи новых автобусов, он уже когда нить ответит?