29 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
9 апр 2020 в 14:10

Молодец новый замглавы!

Тэтчер
9 апр 2020 в 14:12

рядом будут проезжать 100500 автобусов?

Гость
9 апр 2020 в 14:14

#гдетекслеравтобусы????и почему хамам строят???

гость
9 апр 2020 в 14:19

цвет автобусов мы уже обсуждали...

Гость
9 апр 2020 в 14:20

Ээээй... Какую Аллею... Обещали пешеходную зону от Кашириных до Миасса, дальше мост и в лес.. Давайте не уходите от заранее намеченных планов.

Гость
9 апр 2020 в 14:23

Главное фонарей побольше ! ФОНАРЕЙ ! Ох , пригодятся скоро ! У нас ведь много тех , кто налоги любит от государства утаивать , торговать гнильем и тухлятиной по завышенным ценам , и при этом нагло клянчить какую-то помощь от государства , кивая на коронавирус !

Гость
9 апр 2020 в 14:25

Пыня загнал Россию в нищету и безработицу. Это результат его 20 летнего правления. Пынинская экономика потерпела полный крах!

Гость
9 апр 2020 в 14:30

По Университетской Набережной когда запустят транспорт, ни чего не ходит. Пора разгрузить Братьев Кашириных, троллейбусное депо переместить дальше, оно стоит уже не в теме, район увеличился, расширился. С Универсистеской Набережной можно было бы мобильно доехать до центра, установите остановочные комплексы. На месте депо поставить на перкрестке ТРК.

Ихтинандр Тупикин
9 апр 2020 в 14:30

Не забудьте закатать рельсы Молодогвардейцев-Победы и Свердловский-Победы! Пока Гагики не эмигрировали в Майами!

Гость
9 апр 2020 в 14:34

Во всем виноват Царь

Гость
9 апр 2020 в 14:35

Автобусы

Гость
9 апр 2020 в 14:41

движение на велосипеде заложите, с краю между газончиками дорожку из тротуарной плитки

Гость
9 апр 2020 в 14:47

При этой власти появиться ничего не может.
Может только что-нибудь исчезнуть - роща, отдельные деревья на бульварах, 500 автобусов...

Гость
9 апр 2020 в 14:50

Через пять лет, я вижу торговую аллею из разномастных киосков с различным ассортиментом

Владимир
9 апр 2020 в 14:56

Вы на Тополиной никак не доделаете 2-ую часть аллеи с 2010 года. От администрации одни отписки: в этом году денег нет - сделаем в следующем и так из года в год. По факту одни парковки, от которых пыль и грязь столбом!

гость
9 апр 2020 в 15:08

Александр Егоров..... через год его уволят.... через месяц забудут....и...

гость
9 апр 2020 в 15:12

хотелось по аллее не только ходить, но и чтобы можно было посидеть на красивых лавочках, а по картинке их только две!!! да и дизайн этих лавочек на картинке - неприглядный.

Время Луны
9 апр 2020 в 15:13

вирус забери Гокслера и всю админисрацию его....., очень надо, плииииз🔥

Гость
9 апр 2020 в 15:14

Ждите обещания и на следующий год!С нашим царем не будет ничего хорошего, только недострой и коррупция!

Гость
9 апр 2020 в 15:15

Там нужна дорога для автобусов!

Константин
9 апр 2020 в 15:48

Надо сделать красивые с Уральской тематикой фонтаны !!! Думаю будет красиво, а в жаркую погоду, будет где отдохнуть и с детьми погулять !!!

Гость
9 апр 2020 в 16:01

Нам уже обещали зеленую прогулочную зону со спортплощадками по Чичерина где сейчас стоят небоскребы, на месте обещанного парка выстроили ледовую арену и собор, Парковый превратился в каменные джунгли.Деревья везде вырубают "неустановленные лица", если и высаживают, то чахлые прутики, которые даже не приживаются.Зато в отчетах всё очень красиво.

Гость
9 апр 2020 в 16:07

Позорные скамейки за 370 000р штучка уже понавтыкали. Теперь очередной распил.

Олег
9 апр 2020 в 16:27

Предлагаю к проекту подключить Челябинского Урбаниста. Его проекты заслуживают уважения.

Олег
9 апр 2020 в 16:28

Правильно говорите.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 16:39

Смешно 😁😁😁 Мы эскизы 4 года назад видели.
ПРОСТО ХОТЯ БЫ РАЗРОВНЯЙТЕ ЭТО МЕСТО!!!
А то ни дороги, ни стоянки, ни леса, ни озера ! 😫

Что стало с этой страной ?!
9 апр 2020 в 16:45

Если Путин будет еще чаще обращаться с речью к нации, то стэндаперам просто нечего делать будет в нашей стране.

гость
9 апр 2020 в 17:30

Не забудьте там про ТРК....

гость
9 апр 2020 в 17:33

Комсомольский проспект возле Теоремы весь в огромных колдобинах..Кто ремонтировал дороги, кто принимал?Опять был конкурс? Гарантия насколько лет? Пусть переделывают за свой счет!

Гость
9 апр 2020 в 17:57

Обещаем аллею,но будут киоски и шаурма.

Владимир.
9 апр 2020 в 19:13

"Решения должныприниматься на основе знания, а не большинством голосов" (Платон).

Гость
9 апр 2020 в 19:42

Много лет назад ( ещё даже не было Университетской набережной) говорили, что в проекте создание сквера по 40 лет Победы от БР. Кашириных в сторону речки. Радовалась... Ходили пешком на реку отдыхать летом.А через несколько лет лет высоток нагородили !!! Вот тебе и ПАРК !!!

9 апр 2020 в 21:38

Ну,через год это долго.За это время много воды утечёт.

Гость
10 апр 2020 в 09:09

Парковый когда благоустроите,ни одного мета отдыха,остановки не сделаны, тротуаров нет