24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
10 апр 2020 в 08:43

После получения справки из полиции можно делать с трупом что угодно.

ОТВЕТИТЬ
кмд
10 апр 2020 в 08:44

попы и порохонщики считают нули на кулькуляторе и потирают руки .кстати столовки всякие тоже бы рекламу запустили они тоже участники этого бизнеса.

Гость
10 апр 2020 в 09:14

реклама

Гость
10 апр 2020 в 09:14

шаурма работает. и доставка есть

Гость
10 апр 2020 в 09:38

Уборщица в маске, но без перчаток моет все! Караул!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 апр 2020 в 10:17

Если у нас никто не умирает массово сейчас от коронавируса - почему справки выдают так долго?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 апр 2020 в 10:36

Уметь эмоции не проявлять на публике надо, траурные залы как поход в аптеку или театр - часть жизни

Квантовая Механика
10 апр 2020 в 11:07

Похоронная церемония один из сценариев большого спектакля безумного человечества. Что только не вытворяют с покойником. И помоют, и костюм натянут, гримм наложат, и в гроб уложат, утащат в церковь, батюшка в маскарадном костюме покойнику прочитает стихотворение, не понятное по логике и здравому смыслу, в лес утащат чтоб в канаве закопать, и крест поставят, и фото карточку на крест прикрепят, к чему все это?

ОТВЕТИТЬ
Квантовая Механика
10 апр 2020 в 11:11

Смерть нужно рассматривать как начало пути, только неизвестно в каком месте начнёшь свой новый путь сначала. В разумном обществе, у здравомыслящих людей кладбища не должны существовать. В будущем кладбища изчезнут, не будет места у здравомыслящего поколения

Гость
10 апр 2020 в 11:13

Интересно...Умерший от короновируса 35-летний челябинец?!?! Вчера же только появилась информация о первом умершем в УрФО. А в статье и похоронить успели, и фото матери в Германию отправить...

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
10 апр 2020 в 11:29

В регионе никто не болеет. И с кладбищами потихоньку спохватываются. Не пущают туда никого. А то подсчитают реальный расход граждан и в ужас придут...

500
10 апр 2020 в 11:37

Отличный репортаж - теперь можно уверенно смотреть в будущее. Пункт 20 из списка необходимого - похоронные принадлежности - вот что самое важное во время эпидемии 😁

гость
10 апр 2020 в 11:53

Всё правильно делают, слава Богу, хоть на похоронах соблюда.ют социальное дистанцирование, а то вчера зашла в КБ, там на кассе народ висит друг на друге.

Гость
10 апр 2020 в 14:42

гребана страна, умереть и то нельзя понормальному

гость
10 апр 2020 в 17:07

я тоже хотела сказать про уборщицу,снимали и никто замечание не сделал,бабка вообще должна в ее возрасте дома сидеть.Вот так и таскают заразу.Потом орем КАРАУЛ,пандемия.😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 22:37

А может попросим губернатора в отставку? Раз сам управлять и поднимать благосостояние жителей региона не может, а только выполняет указания сверху. А ведь оттуда все свои обязанности на руководителей региона сбросили. Кишка тонка инициативу проявить и жизнь народа улучшить.

Леонид.
11 апр 2020 в 01:37

В зале, для похорон делают уборку лучше, чем в наших больницах и чаще. Посмотрите разницу. Всё блестит. А в наших больницах, всё ЖО$А.

гость
11 апр 2020 в 09:05

нет, смотрите внимательно уборщица в перчатках

22 апр 2020 в 07:27

Ага. Тетки спалились. В морге протирает она постамент, а перчатки где?

Софья
2 ноя 2020 в 19:34

Мой отец умер от третьего инфаркта,но был помещен скорой к короновирусникам.теперь его будем хоронить в закрытом гробу голым одежду положат с ним рядом.как это понимать???

Загрузка...