26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Сын Солнца
10 апр 2020 в 16:19

Глубоко не уважаемые истериконы, представьте на секунду на 3 шага в перед. Вот пухните Вы дома, и дышите своими пуками, и бычитесь с окна на гуляющих..
1.К примеру, вот просидит вся страна дома 1,5 мес., и что ???? хоть 1 чел. в стране все равно будет переносчиком после отмены цирка ,,, верно ? даже теоретически, ( точнее вашего домашнего ареста, - добровольного) ,,,,, и опять пойдет заражать всех,,,,, и что ???? опять всех закрыть по квартирам ????? Это бред ,
2. К тому ,что вы сидите толку нет, все равно этот бред отменят, вечно вы сидеть не будите , рабов нужно будет выводить выкарчовывать ресурс,
3. Это синтетический вирус, да он тяжелой формы, но это грипп, в острой форме не более того. Почему продажные СМИ не Пишут что В Руссии за год в ДТП Гибнет мин 18 000 чел ( это 50 чел в сутки мин. ),,,,,, Где ИСТЕРИЯ ????????????? 50 чел ---сегодня не вернулись домой, с утра позавтракали и не придут домой,,,, и завтра тоже ????????
4. С Какой скоростью появляется зараженные ВИЧем , Туберкулезом ит.д. ???
5. Вас как безропотное стадо -даже пастуха не надо---сами закрылись добровольно-----Одно слово Рабское сознание,,,, это первая проверка вам
6. На этот высосаный из пальца грипп, спишут сейчас все проблемы в стране за 6 лет, и вы согласитесь и проглотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:45

Мужика замурыжили и ответственность не понесут лекари

Известный бизнесмен Овакимян
10 апр 2020 в 16:48

Челябинский инстаграм. Бессмысленный и беспощадный.

Solomon rozenblat
10 апр 2020 в 17:01

ключевое слово = добилась... БРЕД

Millenium 2020
10 апр 2020 в 17:19

Даже если у меня будет насморк и кашель, хрен я за деньги анализ пойду делать! И вообще мне плевать на этот вирус, смысла в анализе нет никакого, все равно лекарств от него нет!

Гость
10 апр 2020 в 18:33

Как вы все заколебали, умники!

Гость
10 апр 2020 в 18:55

Достали вы уже со своим зусем. Нашли героя нашего времени...

Гость
10 апр 2020 в 19:06

Объясните мне одну вещь, почему нельзя гулять в парке, заниматься спортом на свежем воздухе, ехать на дачу? Вероятность заразиться в таких случаях минимальная, но для иммунитета это было бы на пользу. Масками, перчатками, дез.раствором власть обеспечить не в состоянии, зато дубиной размахивать любит и умеет. К месту и не к месту....

ОТВЕТИТЬ
Шань Сунг
10 апр 2020 в 19:11

Статистика завезенного вируса - ни одного случая из Китая... Ха ха ха

Гость
10 апр 2020 в 19:17

Да какая уже разница, тем более в Челябинск могли привезти его из Москвы и пр, полёты надо было отменить ещё в январе, как сделала Корея. А сейчас надо просить губернатора чтобы малый бизнес не угробить сделать всем сферам минимальный процент по упрощёнке, в стране разрешено от 1-6%

Интроверт
10 апр 2020 в 19:17

Я несказанно рад, что меня перевели на удаленку. Мне приходилось каждый день в 8 утра приезжать в птичник из 70 человек, которые из каких-то только Италий и Иранов не приезжали, которые кашляют и чихают на всех, кто рядом. Не, реально, наш новый директор хоть и молод, но он принял ответственное, но самое главное - правильное решение. И за это я стал его больше уважать.

Фото пользователя
10 апр 2020 в 19:23

Блин, ребята, я маски для конторы заказываю в Е-бурге, у нас вообще ничего нет, дадже по великому блату... а они дезинфекцию автобусов (конечно автобусы денег стоят, а люди ничего не стоят)

ОТВЕТИТЬ
дудук армянский
10 апр 2020 в 19:59

Ну вот, обрисовываются имена и названия кто на этой херне хорошо заработает😜👍

Гость
10 апр 2020 в 20:36

О, а вот и Москва пошла...

Гость
10 апр 2020 в 20:49

Где 500 новых современных автобусов для города, которые обещал Текслер год назад?

Гость
10 апр 2020 в 20:54

Какая самоизоляция! Вы о чём?! Академ - народ ходит. Полная детская площадка! Лишь бы написать. Трафик по университетской набережной как в обычный будний день. С балкона наблюдаем сегодня - обычная пятница.

Уралец
10 апр 2020 в 21:00

Объясните, почему нельзя в сад, но можно в Москву?

ОТВЕТИТЬ
юрист
10 апр 2020 в 21:01

отправляйте егообратно в москву, и штраф ему впаяйте миллион за нарушение карантина

Гость.
10 апр 2020 в 21:16

Так все с голоду повымирают! Масок же нет!

Николай
10 апр 2020 в 22:11

Не объявили ЧС в городе и вообще везде. Так сидите дома. Объявите режим ЧС выплатите каждому гражданину хотя бы по 100 т.р на ребенка 50 т.р. И все будут счастливы и сидеть дома Вас будут слушаться. А так это детский лепет, сидите дома самоизоляция. Так что сидеть дома даже не собираюсь. Всем мира и добра!)

Потерянные люди
10 апр 2020 в 22:13

Скажите пожалуйста а где мэр Челябинска? Она пропала как то из вида Челябицев! Ей сделали тест? Изолировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 22:14

2 недели передвигаюсь на автомобиле, пешком, гуляю, хоть бы одного блюстителя видел, не то что остановили).

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 22:47

дорогие коллеги 74. ru хватить печатать одни заголовки . дальше одно и тоже в течение 2 недель

Гость
11 апр 2020 в 00:07

Такая тупость с подушками. Если вам нечем заняться-займитесь самообразованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 05:05

Вот вроде карантин а Брют из гуд работают для вечерних посиделок🤷‍♀️ обратите внимание

Святая ИНКВИЗИЦИЯ
11 апр 2020 в 06:24

Ударим КОРОНОВИРУСОМ по автобусам, разгильдяйству и бездорожью! БредяТНО!

анекдот
11 апр 2020 в 11:02

- Рабинович, как заставить россиян соблюдать режим самоизоляции?
- Опубликуйте таки правду о количестве заразившихся...
- Но начнётся паника!
- Да, но паниковать таки будут в основном,дома