Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прилетевших в Челябинск из Москвы и Петербурга будут проверять на коронавирус»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
10 апр 2020 в 11:26

Каждой озабоченной одиночке-брошенке было обещано по Стасу Михайлову! Текслер, где обещанные полмиллиона Стасов михайловых?

10 апр 2020 в 11:33

Не, ну мало же привезли из - за кордона, теперь еще и из маасквы привезут...

10 апр 2020 в 12:00

Так и не понял, чем предохраняет от вируса путешествие на поезде. И чем помогут распространению болезни те, кто смогут вырваться из города и запрутся на своих дачах. Надо поймать и изолировать в кабинете Текслера более серьезных и опытных людей, наделив их полномочиями, а его оттуда изъять, можно вместе с креслом.

Женя
10 апр 2020 в 12:28

Сидите и снова пишите всякую хрень! Прилетели с Москвы да и что!? Покрайне меря зарабатываю деньги и имею права на перелеты! А высидите дома и стоните и у государства просите денег, отсрочки, что вам так плохо, зп сократили и тд., А сами с детьми шатаетесь по городу не соблюдая меры предосторожности и нарушая самоизоляцию. Прежде чем высказываться кто и куда делает перелеты начните с себя и своих близких.

Гость
10 апр 2020 в 11:28

Главное, чтобы без новых автобусов! Очень важно сохранить старые автобусы! Новые 500 ни коим образом не нужны и даже, и да не побоюсь я этого слова, во истину не побоюсь, - они недопустимы!

яяя
10 апр 2020 в 11:46

зачем вообще их сюда пускать ? пусть в столицах сидят !

Гость
10 апр 2020 в 11:25

Опять время терять. Надо сразу от трапа в карантин.

Гость
10 апр 2020 в 11:42

Все прилетающие на добровольных началах эти тесты смогут пройти, мы также будем заполнять анкеты, вести этих людей, — рассказал Алексей Текслер. На "добровольных началах"???? Т.е кто хочет -сдал, а кто не хочет-не сдал??? Мозги совсем заплыли от власти ? Вся гадость из Москвы и других регионов будет лететь в Челябинск без сдачи тестов????

10 апр 2020 в 12:44

Все на дачу!!!! Хорошая погода!!!! 😁

Сидите дома
10 апр 2020 в 11:36

В смысле сегодня??? А все это время к нам прилетали из рассадника ( Москва) и спокойно передвигались? Алё!!! Какая прелесть! Хорошо, хоть спустя месяц дошло!!!

Ксения
10 апр 2020 в 12:32

А если поездом ехать? На вокзалах проверяют?

Гость
10 апр 2020 в 11:44

я не понял, на дачи и озера нельзя только тем кто из Свердловской области приезжает?

Гость
10 апр 2020 в 13:04

На Даче очень комфортно...

Гость
10 апр 2020 в 11:39

До этого писали,что будут проверять прилетевших туристов с последнего рейса - через 10 дней после прилёта,так их проверили?

Гость
10 апр 2020 в 11:36

До отправки проверяют.

Гость
10 апр 2020 в 15:43

Если они заразились по пути в аэропорт или в самолете, то вирус по прилету не будет обнаружен. Повторное тестирование проводится?

Гость
10 апр 2020 в 21:01

Не карантина, а обязательной самоизоляции. Не вводите людей в заблуждение и не подменяйте понятия

Гость
11 апр 2020 в 00:32

Капец....Надо вообще на время пандемии сообщение с Москвой и Питером прекратить! И поезда и самолеты! Иначе сейчас все местные гастробайтеры - псевдомосквичи сюда как повалят!

11 апр 2020 в 12:20

А приехавших?

Гость
10 апр 2020 в 13:45

Прилетевших из москвы сразу по больницам и всё.