ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Гость
10 апр 2020 в 13:14

Перестаньте людей запугивать, и разводить массовый психоз. Это плохо закончится. Алексей Леонидович вы вирусолог, эпидемиолог или у вас другие обязанности?хочется услышать мнение компетентных людей. Например профессор Гундаров считает это массовым психозом в масштабах страны и мира, и ничего подобного и страшного в этом нет, а все только нагнетание обстановки. Люди не будут проходить чипирование, и вакцинацию даже если вы решили таким образом их по домам разогнать. Не дадут вам этого сделать.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 апр 2020 в 13:21

Я только за, если это не противоречит закону, конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:21

Про полтыщи новых низкопольных автобусов которые обещал Текслер ничего не слышно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:33

Нет , я считаю это будет глупо.

Гость
10 апр 2020 в 13:36

Руководитель Алексей Теслер человек моложавый, энергичный, новой формации. Обладает тонким аналитическим умом, дальновидным стратегическим мышлением. Умело лавирует меж сложных политических и экономических проблем современности. Ведет наш Челяберский регион к процветанию и успеху. Если бы товарищ Теслер был капитаном "титаника" то он бы с успехом прошел льды атлантики и увернулся бы от опасного айсберга! Благодаря товарищу Теслеру мы все с уверенностью смотрим в будущее и очень благодарим главу нашего региона за самоотверженную работу во время чудовищной пандемии коронавируса, которую наслал на нас проклятый запад! Но благодаря умелым действиям нашей горячо любимой власти, мы выстоим и победим заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:39

Комендантский час с 6 -9,а в садик детей вести как.

ОТВЕТИТЬ
социолух
10 апр 2020 в 13:42

суровость расеянских законов сглаживается их неисполнением

Гость
10 апр 2020 в 13:47

Очень хорошо и радостно жилось нам, советским людям, в горячо любимом СССР!

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
10 апр 2020 в 13:49

Вводите комендантский час! Только там можно плбороть пандемию, люди не понимпют и шастают по улице распростроняя заразу. Сейчас много организаций работают под шумок списка непрерывных производств! Необходимо провести проверку. Я сам сотрудник такой организации езжу утром на работу, народу полно!! Так же хочу сообщить проверьте крупные магазины электроники они тоже втихаря работают!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 13:51

А есть информация о количестве личных автомобилей, ж/д транспорта, прибывающих из других регионов?

Гость
10 апр 2020 в 13:53

Откройте детские сады, пока оставшихся работающих людей не поувольняли...в дежурные группы не берут , они не резиновые как нам ответили..

ОТВЕТИТЬ
Хайфанашародинаматьевреизаиегову
10 апр 2020 в 14:00

Врун

Мне 66
10 апр 2020 в 14:07

Давай кремлеботина вводи комендантский час, я хоть вас отстреливать начну на старости лет. Я то жизнь прожил и терять уже нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 апр 2020 в 14:08

Комендантский час! Подпольщики! А "вирус" ночью, пока на улицах никого нет, в разведку!

Садовод
10 апр 2020 в 14:09

Господин губернатор живет в абсолютно другом мире. Он не знает и не хочет понимать потребности граждан Челябинской области. Большая часть населения имеет личные приусадебные участки, сады, дачи. Это образ нашей жизни, читайте как образ выживания. СНТ это не место массового скопления людей, в отличии от супермаркетов, где на 1,5 кв.м. один покупатель, садоводов в лучшем случае один на сотку, т.е. на 100 кв.м. Концентрация людей в десять раз меньше. Это же надо быть настолько некомпетентным, чтобы додуматься запретить садоводам выезжать в сезон!

ОТВЕТИТЬ
Егоза
10 апр 2020 в 14:25

ВСЕ В САДЫ!

Гость
10 апр 2020 в 15:00

А где тов. Котова???

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 15:03

Ну и.... Закроют? Или очередная страшилка

Гость
10 апр 2020 в 15:26

На что сидеть в изоляции,денег нет, работы какая никакая тоже нет!

Костя
10 апр 2020 в 15:27

Сидите дома все, вы просто не понимаете, вы перестанете дышать, просто не сможете сделать вдох, это сейчас смешно, а потом вы же будете требовать отключить старушку от ивл, ибо вы молодой, а она прожила жизнь. Эгоизм в каждой ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:32

Вот и вспомните Совдепию.При СССР не было птичих,поросячих гриппов,вирусов Эбола и другой дряни!Развалили прошлое,а без него и будущего нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:38

В Челябинской области – настоящая эпидемия. Но не коронавируса, а самоубийств: пять случаев за два дня; в разных местах Челябинска и области добровольно уходят из жизни люди разного возраста и разного социального положения. У экспертов мало сомнений в том, что это – цена социально-экономического кризиса в регионе, а также неадекватных действий властей по его преодолению. И она будет расти, если жизнь здесь не нормализуется в ближайшее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:41

...в разоблачении псевдоэпидемии, под предлогом которой власти устроили парад запретов и готовятся выиграть эту «маленькую победоносную войну», укрепив свои политические позиции перед сентябрьскими выборами (эти странные люди рассчитывают, что за "самоизоляцию", потерю доходов, работы и рост цен народ их сильно возлюбит).Посмотрим, хорошо ли у г-на Текслера со слухом, на самоизоляции-то. Ведь он свою зарплату получает за пребывание в кресле, а не за лично сделанную работу, да и живет и кормится с семьей на "обкомовских дачах"за счет бюджета: это сильно искажает мировосприятие.

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 апр 2020 в 15:44

Здравствуйте! Вы говорите о соблюдении мер безопастности, в таком случае почему Коркинское атп сокротило движения маршрута 187? 4 рейса в Челябинск, 4 из Челябинска , предпоследний в 17.00 последний в 20.30. Как быть тем кто приехал в 17.30 либо в 18.00 на автовокзал? Не каждый может позволить себе ехать через Коркино , многим финансы не позволяют!

Гость
10 апр 2020 в 15:45

То есть комендантский час и штрафы за нарушение самоизоляции вводить нужно, а объявлять ЧС нет? Это как так? Мы не в трудовом лагере.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
10 апр 2020 в 15:55

Это настоящее издевательство над дачниками, я 20 лет выращивала розы, они укрыты, сейчас надо срочно снять укрытие. Почему я не могу поехать на дачу, где никого нет на личной машине, а в магазин ходить можно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:00

Эх, олеша, олеша... 🤣

Гость
10 апр 2020 в 16:03

Глава Чечни Рамзан Кадыров извинился «перед уважаемыми людьми» за нецензурное высказывание в адрес противников соглашения о границе между республикой и Ингушетией. Накануне господин Кадыров во время прямого эфира в Instagram резко высказался против критикующих документ.

Гость
10 апр 2020 в 16:05

"Наташ, ты спишь?"(с) Куда пропал мэр нашего города Н.П.Котова?! Волнуемся, не заболела ли тетенька часом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:12

В Москве введи. Там нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:13

А что случилось? Пробки в городе увидели? Та к половина с номерами ООО!

Гость
10 апр 2020 в 16:24

Потом ,видимо,введут закон о самоликвидации,что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:25

Второй день дети толпами с родителями гуляют во дворе и никому до этого нет дела. С этим то справиться не могут, какой уж там комендантский час...

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
10 апр 2020 в 16:30

Комендантского часа не будет. Хорошо. Но не хочет ли губернатор высказаться и оценить действия областного УВД в части организации "тоннелей" - дурацких и по замыслу, и по исполнению.
Какие цели преследует УВД, организуя тотальные проверки, заслоны и пробки? Какие задачи решает и кто ему их поручил? Если это самодеятельность, какую ответственность понесёт руководство областного УВД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:45

как там Зюзя? нет свежих новостей, живой?))

Сельский
10 апр 2020 в 16:47

Пользуясь случаем пока автотранспорта на дорогах мало, создайте мобильные бригады для ремонта дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:49

Землячки, а где Наталия Котова?

ОТВЕТИТЬ
Тия
10 апр 2020 в 16:55

Люди, опомнитесь! Засуньте свои амбиции и эгоизм в одно место. Подумайте о своем здоровье, своей дальнейшей жизни, о своих детях. Включите свою голову, а в ней мозги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:00

Алла Самойлова назначена руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор). Распоряжение подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным. Ранее этот пост занимал Михаил Мурашко, который в начале года стал министром здравоохранения.

Гость
10 апр 2020 в 17:02

Научим выбирать инвестиционные идеи
для портфелей акций.
Ответьте и узнайте как собирать портфели акций с доходностью до 47,5%, подборка инвестиционных идей по вашим параметрам + «Справочник инвестора» на ваш e-mail!

Олеша
10 апр 2020 в 17:03

Аналитики прогнозируют уменьшение экономики на 10,2% в 2020 году, при этом возвращение на докризисный уровень после окончания пандемии затянется до середины 2023 года, отмечается в отчете. Данный сценарий развития ситуации является негативным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:04

Продукты в России скоро подорожают на 5-15% из-за снижения курса рубля. Поставщики уже предупреждают торговые сети о повышении закупочных цен, некоторые намерены увеличить отпускные цены на 20%, 30% и 50%.💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 апр 2020 в 17:06

Певица Надежда Бабкина, проходящая лечение от пневмонии, помещена в изолированный инфекционный бокс.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 апр 2020 в 17:06

Президент России Владимир Путин в пятницу, 10 апреля, вышел на связь с экипажем Международной космической станции (МКС) в преддверии Дня космонавтики.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 апр 2020 в 17:09

У меня успешные молодые подруги, которым по 50 лет, богатые, с квартирами, не могут себе найти мужчину. Выйти замуж вариантов нет. Только если вы не Анжелика Варум,
Сейчас даже 70-летние мужчины стараются найти себе более молодых невест.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 апр 2020 в 17:11

Ну вообще такие меры вводят как превентивные. Когда будет много больных смысла их вводить уже не будет. Не понимаю подхода.

Гость
10 апр 2020 в 17:27

Введите комендантский час!
Он рисковать заставит нас.
Один лишь шанс домой пробраться
На малой родине моей,
Бежать стремглав от патрулей,
Иль вдоль домов неслышно красться.
Мятежный дух меня гнетёт,
Хочу, трясясь от возбуждения,
Под грузом страха и волнения,
Побега пережить полёт.
Я - мститель, вечный нелегал,
Стреляй в меня, дави облавой,
Паду настигнутый расправой,
Сражённый пулей наповал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:30

Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:52

Называется самоизоляция, а во дворах мамаши с колясками и детьми на велосипедах, что закон не для всех

ОТВЕТИТЬ
миннахмет
10 апр 2020 в 17:53

сегодня по делам пришлось побывать на улице Гагарина- поток людей как на демонстрации. За два дня не увидел на улицах не одного гвардейца - полицейског . Все сидят дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:55

Алексей, крепостное право когда?
Распределить всё население области по помещикам, а те будут контролировать перемещение быдла.
Идеально же!