4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

серёга
11 апр 2020 в 19:38

Все переболеем. Но! Пока вакцину не создали от этой заразы нужно пожилых и стариков беречь!
И ещё один вопрос "продвинутым", которые против прививок, включая от оспы, холеры и обычного гриппа: Создадут вакцину от Covid 19, дальше тоже будете отказываться от всех прививок? Уверен, что сейчас большинство этих "продвинутые" даже спят в намордниках...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 апр 2020 в 19:54

Господин А. Л.! Реально изучи обстановку! У тебя для этого есть все ресурсы! Реально прийми решения не глятя на Москву! Что, слабо?!

Гость
11 апр 2020 в 20:20

один рыбак в радиусе километра. кому он опасен? поехавшие что ли?

11 апр 2020 в 20:46

верните автобусы и Котову

Сургуч
11 апр 2020 в 21:26

А Раков можно ловить?

Гость
11 апр 2020 в 21:44

Улов!

Гость
11 апр 2020 в 22:00

Дочка сегодня узнала что полицейских нужно бояться и прятаться от них. Качали колесо велосипеда, наряд тихонько из машины наблюдали куда поедем. Пришлось в подъезд спрятаться.

Гость
11 апр 2020 в 22:08

Ещё по телевизору тракториста показывали, в защитном медицинском костюме, в очках, маске, пахал, один, в поле площадью несколько гектаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 22:57

Я против парковки в вод охранной зоне, но тогда отправьте лес валить тех, кто спроектировал, подписал(все разрешения и загадил берег Миасса с безмозглые строительством "крыльев". Так же надо привлекать к уголовной ответственности за сброс в реку реагентов с городских улиц.

Гость
11 апр 2020 в 23:21

Гдe 5O0 новыx современных автобусов для города, которые обещал Tекслер гoд назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 23:47

Я бы и сома порыбачила

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 23:58

ржачно! Из-за 30 рыбаков не увидели тысяч, шастающих по городу? Точно нужно было на лёд лезть и мораль им читать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 12:09

Эти товарищи отдельная категория!! Их в двойном размере штрафовать нужно. Они вообще ничего не понимают.

Гость
12 апр 2020 в 13:44

Какой там вирус!!!
А как людям жить? Работы нет, денег нет, а жрать все хотят, детей кормить надо. Вышли добыть еду и что???
На блюдце нам не приносят ,только ограничивают свободу действий и передвижений!
А делать то что???
Воровать? Чтобы прокормить семью???

ОТВЕТИТЬ