10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
11 апр 2020 в 21:00

А почему работают сауны Водный рай, Водолей в Ленинском районе ?И кто туда ходит? На них режим самоизоляцияи не распространяется?

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
11 апр 2020 в 21:53

Доход пытаются получить....

Елена
11 апр 2020 в 23:15

Не понимаю людей, которые пишут тут такой бред. Для них стараются, чтобы они и их дети не заболели. А они возмущаются. Если бы не делали этих ограничений, то давно бы уже больных было гораздо больше. Понятно, что само изоляция приносит много неудобств, и без денег сидим. Но задайте себе вопрос. Вы хотите, чтобы ваши родные и близкие были живы и здоровы???!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинск40
11 апр 2020 в 23:53

Умные понимают что юридической базы нет , но надо.Реально НАДО.И сидят дома кто может.Тупые беспонтово возмущаются.Если тебе очень приперло (дети голодают) придумашь отмазку , найдешь работу.Нет (пока) проблем передвигаться по городу тем кто реально захочет.

Сергей
12 апр 2020 в 04:44

Очень странная САМОИЗОЛЯЦИЯ - 50% - как работала, так и работает. А другие -50% - обязаны дома сидеть? Центральный рынок, Ашан, Лента - открыты, где за сутки тысячи людей ходят, а салон "Тайота" и т.п. закрыт. Я логику не могу понять, кого и от кого изолировали???

Гость
12 апр 2020 в 05:44

Охота пуще неволи. Голод выгонит людей на улицы.

Сергей
12 апр 2020 в 08:46

То, что происходит - очередная сексуальная поза, в которую нас поставили чиновники.

Весельчак У
12 апр 2020 в 12:40

400 человек. А почему не 400 тысяч? Теслер, давай выводи всех! Пусть штрафуют друг друга - деньги зарабатывают.

Сергей
12 апр 2020 в 15:24

Дурдом.

АЛЕКС
12 апр 2020 в 17:29

А ДЕТЕЙ КАКОЙ ДЕБИЛ ВЫПУСТИЛ ГУЛЯТЬ!??

Горожанка
12 апр 2020 в 18:30

И что? В церквях людей полно

Коронавирус
12 апр 2020 в 19:13

Руки прочь от нормальных людей!!!

гость.ру
12 апр 2020 в 19:40

Круглые сутки с обратной стороны областного управления росгвардии на ст. разина 6 (на самодельной автопарковке, возле ларька с фруктами, вы сами знаете где) бухают КАЖДЫЙ вечер 15-20 человек. Пьяный ржач и пьяные разборки обязаны слушать жители всех прилегающих домов. Бухают крышеватели этой парковки (2 лица непонятной национальности) и их прихлебатели. АУУУУ!! Дружинники, менты, росгвардейцы где вы там? Ссыкотно чтоли? Или только бабушек в парках ловите? Ведь вам, росгвардейцы, всё видно из окна. Это бухалово под вашими окнами происходит. Вам не надоело делать вид глухослепонемых? позорище блин.

ЛЕНА
12 апр 2020 в 19:46

сегодня были в Прииске на Сев-западе, продуктовый зал- все продавцы без масок и перчаток! кто нибудь проверяет? ведь пока будут такие дураки нам не победить вирус.

ОТВЕТИТЬ
Врач
12 апр 2020 в 20:48

Если недокарантин с запретом работы продлится больше 2 недель, нужно будет в 100 раз больше дружинников и полиции для охраны дворов города от воров и грабителей. Я подозреваю, что жертв от убийств, самоубийств, грабежей и последствий всего этого в дальносрочной перспективе будет гораздо больше, чем количество жертв от всей этой коронабеды.

Чел...
12 апр 2020 в 21:42

Тогда пусть всех производителей продуктов так же засадят дома, они рыжие что ли на работу ходить, и ещё электриков, работников водоснабжения, продавцов продуктов, водителей автобусов .... и т. д. Они ведь по дороге "всех перезаражают!" А то часть жителей нежатся в своих любимых 4-х стенах, обругивая гуляющих на улице, объедаясь от безделья, другая часть вынуждена выходить на работу, потому что НЕ КАРАНТИН, А ДОБРОВОЛЬНО.

Гость
12 апр 2020 в 21:52

Просьба по ночам патрулировать. Очень много молодёжи без масок водку халкают.

Доктор_Чел
13 апр 2020 в 00:02

Конституцию уже поменяли? Может я не в курсе? Основание для задержания/наложения штрафа какое?

ВИКТОР С КАШИРИНСКОГО
13 апр 2020 в 08:33

предлагаю штрафы с граждан взатые за нарушение режима изоляции сразу направлять на покупку повязок на лицо и бесплатно их затем раздавать на пунктах в каждом районе города ,магазинах

Гость
13 апр 2020 в 10:05

Вон вчера на вербное воскресенье уже проверили. Показали свои приоритеты.

123456
15 апр 2020 в 08:05

Полицейская показуха в центре, а на районах окраинах их днем с огнем не нейти особенно на школьных дворах, дворовых территориях. Ха-Ха!

Загрузка...