3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Гость
11 апр 2020 в 16:52

Ну и правильно !

Я-свидетель,шо случилось?
11 апр 2020 в 16:55

А чего не гулять?Каждый год Ипполит из Иронии судьбы показывает,как правильно проводить дезинфекции после посещения людных мест,в которых могут находиться возможные носители коронавируса)

Налогоплательщик
11 апр 2020 в 16:56

Фото 12: Почему полицейский не соблюдает "социальную дистанцию" и маска не закрывает его нос!? Почему врачи сидят без масок, а опричники так халатно относятся к их использованию? Ну и где наш мэр, в конце-то концов!?

Гость
11 апр 2020 в 16:57

Из-за этих идиотов будем до сентября сидеть.

Моль из бункера
11 апр 2020 в 17:03

Отнеситесь с пониманием !

Гость
11 апр 2020 в 17:03

Всех гуляющих в обсервацию.

Гость
11 апр 2020 в 17:07

Ну что можно сказать, гладя на фото: - при отсутствии мозга не страшны ни встречка, ни пожар, ни коронавирус.

Гость
11 апр 2020 в 17:07

Именно про таких Лавров давно уже всё в двух словах сказал, добавить нечего. В течении недели ждём скачка статистики "благодаря" этим "со мной ничего не случиться" и "это же всё только по телевизору"

Фото пользователя
11 апр 2020 в 17:13

Люди будьте добрее!! да будет срач!

11 апр 2020 в 17:13

Умрешь от вируса, или нет = это бабка надвое сказала еще. А вот от неподвижного образа жизни в 4-х стенах = умрешь точно. Кто посчитает гибель людей от недостатка свежего воздуха и физической нагрузки? Почему до сих пор не сообщают кого и откуда госпитализировали, где он был и с кем общался и где вероятно заразу подцепил? Эта информация уберегла бы людей. Но не нет, сие тайна. Почему? Изолировать здоровых = абсурд.

Гость
11 апр 2020 в 17:13

При походе в магазин несколько раз встретились компании алкашей.Вот им,видимо,гулять разрешено. Да и КБ открыто.

Сергей
11 апр 2020 в 17:13

Камер побольше по городу.
И переписывать гуляк.
Если потом заболеют - пусть полностью лечение оплачивают, так как это уже не случайность будет.
Ну а если заразят кого - ответственность так же как прилетевшим с других стран, и не соблюдавшим карантин.

Гуест
11 апр 2020 в 17:14

Слабоумие и отвага, чё сказать. А потом если введут, как в Москве, пропуска для выхода из дома, эти же альтернативно одарённые будут верещать про электронный концлагерь и про нарушения их прав.

Гость
11 апр 2020 в 17:19

Норма - это идиотизм, с которым мы к сожалению смирились.

Гость
11 апр 2020 в 17:20

И эти люди ещё ропчут на власть. Балбесы, а не люди. Элементарная безответственность и неспособность к самоорганизации. Что, все бутылки выпили в самоизоляции?

Гость
11 апр 2020 в 17:22

у нас вирусов мало? тогда давайте совсем ни куда не ходить и в стерильных квартирах жить. от гриппа умирают, под машинами гибнут, в драках режут, и че? вообще ни куда не ходить?

Яяя
11 апр 2020 в 17:24

Если нельзя но очень хочется то можно?)Власть в очередной раз демонстрирует свою неспособность противостоять эпидемиям и другим массовым нарушениям установленного порядка! бесхребетность выйдет боком ,когда народ косяком пойдет на больничные койки. Введите армию для помощи внутренним войскам, расставила на перекрестках бронетехнику ,заставьте людей выполнять то что сами напридумывали!

Влад
11 апр 2020 в 17:28

Распустили народец. Теперь без плетей не загонишь в стойло. Хотя может падёж достучится до пустых ЕГЭшных черепов...

Гость
11 апр 2020 в 17:30

Я что то не догнал, Илья Бархатов - Депутат Законодательного Собрания Челябинской области бегает по улице с фотоаппаратом и фотографирует прохожих с ехидницей?

Гость
11 апр 2020 в 17:33

А этот ,Тютюрин или как его ,искали две недели - где ?

Гоша
11 апр 2020 в 17:34

Потому что власть не настоящая

Гость
11 апр 2020 в 17:46

Работодателям на заметку этих гуляющих.

Герасим
11 апр 2020 в 17:46

Ну и ладно пускай гуляют...

Гость
11 апр 2020 в 18:08

Прокатился по делам на велосипеде. Бухариков на улицах очень много повылазило.

Гость
11 апр 2020 в 18:11

Опять провокаторов в комментариях повылазило, не ведитесь люди, оставайтесь дома.

Гость
11 апр 2020 в 18:17

Уроды на последнем фото изувечили вербу ради трех копеек себе в карман. Вот кого надо штрафовать.

Гость
11 апр 2020 в 18:22

Безбашенные и бездумный народ! Лучше перебз.....ь чем недобз.....ь!!!!

Гость
11 апр 2020 в 18:23

Не пойму. Куда дели мэршу Котову? Скоро месяц как исчезла....

Гость
11 апр 2020 в 18:24

Леонид Ильич Брежнев.При нем жилось нормально ......

Гость
11 апр 2020 в 18:25

Похоже в Челябинске бессмертные живут! В Магнитогорске люди более дисциплинированные. Хотя...

Печаль
11 апр 2020 в 18:26

как плохо и безвкусно одеты челябинки(((

Гость
11 апр 2020 в 18:28

А завтра как? Завтра и погода, и вербное вскр и КБ через каждые 100 метров

Гость
11 апр 2020 в 18:30

Где Котава с Гагиками на скоростных трамваях ?

Гость
11 апр 2020 в 18:30

Песков назвал здоровье Путина отменным. Тоесть у него здоровье отменили?

Гость
11 апр 2020 в 18:30

Режим лютый бред. 42 больных и 3 миллиона под домашним арестом? Серьезно?? А руки мыть вам редигия не позволяет???

Гость
11 апр 2020 в 18:37

На улице никто никого не заразит. 2 метра обходите и все.

Гость
11 апр 2020 в 18:47

Слушайте, а что с Котовой Н.П.? Кто вкурсах?

Гость
11 апр 2020 в 19:01

Людей не обмануть пропагандой изоляции. Народ он сердцем чует что на улице отличная погода и там нет никаких вирусов - ведь они гибнут под ультрафиолетовыми лучами солнца!

11 апр 2020 в 19:01

да что вы пристали к людям на улице, вы посмотрите что на почету творится, толпа народу стоит ждет в душном помещении половина без масок, в продуктовых также, а то что на улице идет человек всё ужас

Инна
11 апр 2020 в 19:04

ОЙ полыхнем!!!! Сколько только за ручки в подъездах беруться и в магазинах тоже без перчаток, дети тоже без масок и перчаток. Ну, что ж горожане будем ждать Итальянский вариант или др. какой похуже. НЕ ДО ХОДИТ ДО ВАС, КАК ОПАСЕН КОВИД?

Гость
11 апр 2020 в 19:05

Днем ходил гулять - до чего же хорошо на улице! Солнышко ласково греет, ветерок приятный, воздух свежий! Получил заряд бодрости и энергии. Прошелся по диксёрошным и купил ЛИМОН - он обошелся мне в 67р.

Alexandre
11 апр 2020 в 19:05

СИСТЕМОБОРАЗУЕЩЕЕ ОБОРОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНО-БЕЛОЕ ВИНО, челябинки плохо одеты, а кто виноват что ты увидел одну толстую тетку за 45 в рваных джинсах и все все плохо одеты, нормально они одеты, и в том что ни одеты не как тебе хочется виноват ты по ником печаль.

Гость
11 апр 2020 в 19:06

потом не говорите, что вас не предупреждали... будем помогать только больным с легкой степенью заболевания. Есть такое понятие "медицинская сортировка" . Это означает, что помощь будет оказана тем, кого можно еще будет вытащить.

Гость
11 апр 2020 в 19:06

В Диксерочке маринованный имбирь 200гр за 59р так стоит свободно никто не берет никому не нужен. А ведь его сейчас уже по 2500р кило продают а тут почти бесплатно.

11 апр 2020 в 19:08

Либо разрешите работать всем организациям, либо сажайте всех на жесткий карантин. Что за полумеры?

Гость
11 апр 2020 в 19:21

И как ваши унылые полицейские мне объяснят почему я в рабочий день должен выйти из квартиры и идти на работу, а в свой выходной не должен выходить? Вирус только по выходным атакует?

Гость
11 апр 2020 в 19:23

Режим ЧС или карантина подразумевает ответственность власти в юридическом поле и финансовом тоже. То есть реальную помощь населению, отмену платы за коммуналку и капремонт, отмену кредитов и арендных платежей. Вот поэтому пыня и не вводит карантин или Чс что бы не платить людям реально! Все сваливается на паскудную САМОизоляцию. Вы же сами себя изолировали вот сами и отвечайте за все!

мимо ходом
11 апр 2020 в 19:28

Как людям работать, так давай арбайтен! стране нужны деньги "из-за коронавируса нельзя останавливать экономику", а как отдохнуть после работы. "Люди несознательные!". Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Людмила
11 апр 2020 в 19:34

Вы бы лучше Репортаж с прилавков магазинов сделали: лимоны по 399₽, чеснок по 299₽ в Пятёрочке..... Имбирь по 500₽ с пометкой,, в одни руки не более 0 .5 кг и чеснок по 299.99 в Метрополисе....куда власть смотрит?

Гость
11 апр 2020 в 19:40

74 вы напишите за чей счёт дома сидеть