11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Гость
11 апр 2020 в 16:57

Из-за этих идиотов будем до сентября сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Моль из бункера
11 апр 2020 в 17:03

Отнеситесь с пониманием !

Гость
11 апр 2020 в 17:03

Всех гуляющих в обсервацию.

Гость
11 апр 2020 в 17:07

Ну что можно сказать, гладя на фото: - при отсутствии мозга не страшны ни встречка, ни пожар, ни коронавирус.

Гость
11 апр 2020 в 17:07

Именно про таких Лавров давно уже всё в двух словах сказал, добавить нечего. В течении недели ждём скачка статистики "благодаря" этим "со мной ничего не случиться" и "это же всё только по телевизору"

11 апр 2020 в 17:13

Люди будьте добрее!! да будет срач!

11 апр 2020 в 17:13

Умрешь от вируса, или нет = это бабка надвое сказала еще. А вот от неподвижного образа жизни в 4-х стенах = умрешь точно. Кто посчитает гибель людей от недостатка свежего воздуха и физической нагрузки? Почему до сих пор не сообщают кого и откуда госпитализировали, где он был и с кем общался и где вероятно заразу подцепил? Эта информация уберегла бы людей. Но не нет, сие тайна. Почему? Изолировать здоровых = абсурд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:13

При походе в магазин несколько раз встретились компании алкашей.Вот им,видимо,гулять разрешено. Да и КБ открыто.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 апр 2020 в 17:13

Камер побольше по городу.
И переписывать гуляк.
Если потом заболеют - пусть полностью лечение оплачивают, так как это уже не случайность будет.
Ну а если заразят кого - ответственность так же как прилетевшим с других стран, и не соблюдавшим карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гуест
11 апр 2020 в 17:14

Слабоумие и отвага, чё сказать. А потом если введут, как в Москве, пропуска для выхода из дома, эти же альтернативно одарённые будут верещать про электронный концлагерь и про нарушения их прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:19

Норма - это идиотизм, с которым мы к сожалению смирились.

Гость
11 апр 2020 в 17:20

И эти люди ещё ропчут на власть. Балбесы, а не люди. Элементарная безответственность и неспособность к самоорганизации. Что, все бутылки выпили в самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:22

у нас вирусов мало? тогда давайте совсем ни куда не ходить и в стерильных квартирах жить. от гриппа умирают, под машинами гибнут, в драках режут, и че? вообще ни куда не ходить?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
11 апр 2020 в 17:24

Если нельзя но очень хочется то можно?)Власть в очередной раз демонстрирует свою неспособность противостоять эпидемиям и другим массовым нарушениям установленного порядка! бесхребетность выйдет боком ,когда народ косяком пойдет на больничные койки. Введите армию для помощи внутренним войскам, расставила на перекрестках бронетехнику ,заставьте людей выполнять то что сами напридумывали!

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 апр 2020 в 17:28

Распустили народец. Теперь без плетей не загонишь в стойло. Хотя может падёж достучится до пустых ЕГЭшных черепов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:30

Я что то не догнал, Илья Бархатов - Депутат Законодательного Собрания Челябинской области бегает по улице с фотоаппаратом и фотографирует прохожих с ехидницей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:33

А этот ,Тютюрин или как его ,искали две недели - где ?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
11 апр 2020 в 17:34

Потому что власть не настоящая

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:46

Работодателям на заметку этих гуляющих.

Герасим
11 апр 2020 в 17:46

Ну и ладно пускай гуляют...

Гость
11 апр 2020 в 18:08

Прокатился по делам на велосипеде. Бухариков на улицах очень много повылазило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:11

Опять провокаторов в комментариях повылазило, не ведитесь люди, оставайтесь дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:17

Уроды на последнем фото изувечили вербу ради трех копеек себе в карман. Вот кого надо штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:22

Безбашенные и бездумный народ! Лучше перебз.....ь чем недобз.....ь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:23

Не пойму. Куда дели мэршу Котову? Скоро месяц как исчезла....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:24

Леонид Ильич Брежнев.При нем жилось нормально ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:25

Похоже в Челябинске бессмертные живут! В Магнитогорске люди более дисциплинированные. Хотя...

ОТВЕТИТЬ
Печаль
11 апр 2020 в 18:26

как плохо и безвкусно одеты челябинки(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:28

А завтра как? Завтра и погода, и вербное вскр и КБ через каждые 100 метров

Гость
11 апр 2020 в 18:30

Где Котава с Гагиками на скоростных трамваях ?

Гость
11 апр 2020 в 18:30

Песков назвал здоровье Путина отменным. Тоесть у него здоровье отменили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:30

Режим лютый бред. 42 больных и 3 миллиона под домашним арестом? Серьезно?? А руки мыть вам редигия не позволяет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:37

На улице никто никого не заразит. 2 метра обходите и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:47

Слушайте, а что с Котовой Н.П.? Кто вкурсах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:01

Людей не обмануть пропагандой изоляции. Народ он сердцем чует что на улице отличная погода и там нет никаких вирусов - ведь они гибнут под ультрафиолетовыми лучами солнца!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 19:01

да что вы пристали к людям на улице, вы посмотрите что на почету творится, толпа народу стоит ждет в душном помещении половина без масок, в продуктовых также, а то что на улице идет человек всё ужас

Инна
11 апр 2020 в 19:04

ОЙ полыхнем!!!! Сколько только за ручки в подъездах беруться и в магазинах тоже без перчаток, дети тоже без масок и перчаток. Ну, что ж горожане будем ждать Итальянский вариант или др. какой похуже. НЕ ДО ХОДИТ ДО ВАС, КАК ОПАСЕН КОВИД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:05

Днем ходил гулять - до чего же хорошо на улице! Солнышко ласково греет, ветерок приятный, воздух свежий! Получил заряд бодрости и энергии. Прошелся по диксёрошным и купил ЛИМОН - он обошелся мне в 67р.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
11 апр 2020 в 19:05

СИСТЕМОБОРАЗУЕЩЕЕ ОБОРОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНО-БЕЛОЕ ВИНО, челябинки плохо одеты, а кто виноват что ты увидел одну толстую тетку за 45 в рваных джинсах и все все плохо одеты, нормально они одеты, и в том что ни одеты не как тебе хочется виноват ты по ником печаль.

Гость
11 апр 2020 в 19:06

потом не говорите, что вас не предупреждали... будем помогать только больным с легкой степенью заболевания. Есть такое понятие "медицинская сортировка" . Это означает, что помощь будет оказана тем, кого можно еще будет вытащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:06

В Диксерочке маринованный имбирь 200гр за 59р так стоит свободно никто не берет никому не нужен. А ведь его сейчас уже по 2500р кило продают а тут почти бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 19:08

Либо разрешите работать всем организациям, либо сажайте всех на жесткий карантин. Что за полумеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:21

И как ваши унылые полицейские мне объяснят почему я в рабочий день должен выйти из квартиры и идти на работу, а в свой выходной не должен выходить? Вирус только по выходным атакует?

Гость
11 апр 2020 в 19:23

Режим ЧС или карантина подразумевает ответственность власти в юридическом поле и финансовом тоже. То есть реальную помощь населению, отмену платы за коммуналку и капремонт, отмену кредитов и арендных платежей. Вот поэтому пыня и не вводит карантин или Чс что бы не платить людям реально! Все сваливается на паскудную САМОизоляцию. Вы же сами себя изолировали вот сами и отвечайте за все!

мимо ходом
11 апр 2020 в 19:28

Как людям работать, так давай арбайтен! стране нужны деньги "из-за коронавируса нельзя останавливать экономику", а как отдохнуть после работы. "Люди несознательные!". Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 апр 2020 в 19:34

Вы бы лучше Репортаж с прилавков магазинов сделали: лимоны по 399₽, чеснок по 299₽ в Пятёрочке..... Имбирь по 500₽ с пометкой,, в одни руки не более 0 .5 кг и чеснок по 299.99 в Метрополисе....куда власть смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:40

74 вы напишите за чей счёт дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
sdfasdf
11 апр 2020 в 19:44

Это дебилы из разряда знающих все свои права ....
Сейчас они бродят по улицам и кричат что это все чушь , а я самый умный и здоровый ...
Завтра подыхая в коридоре поликлиники будут кричать что им обязаны отдельную палату и лечение по европейским стандартам...
Это неисправимые дебилы... Оставьте их в покое... Их поздно воспитывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:47

Власть совершила страшную ошибку, не закрыв границы в январе , феврале и не предприняв меры по отношению к тем, кто гулял по Европе. Народ совершает ошибку в ответку, из-за недоверия к власти выйдя гулять. Теперь пострадают все. Теперь страшно представить, что нас будет ждать через 2 недели. Доживём ли мы до лета ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:51

А до людей конкретно не доходит.... ведь болезнь как война, как предатель, только и ждёт когда расслабишься. Всем же должно быть понятно, что рецидив болезни лечится вдвое-втрое тяжелей и дольше. Ах да, обратите внимание, почти все уже и без масок.... даже детей своих не жалко... ни своих ни чужих ни себя.... ну-ну ... 😠

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
11 апр 2020 в 19:54

Действительно, как тут устоять? Ведь на своей жёпе пока не испытали, а на чужих ошибках урусы не учатся.

ОТВЕТИТЬ