17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

12 апр 2020 в 09:48

Теперь надо сузить проезжую часть и между ней тротуаром высадить деревья, крупномеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 10:41

А теперь верните деревья, которые Юревич в асфальт закатал. Сделайте ливневку на Труда, там после любого дождя воды по пояс!!

Светлана
12 апр 2020 в 10:43

что заняться больше не чем в пандемию . вы лучше во дворах уборку проведите. а то валятся все то за зиму накопилось ступить не где. Подъезды приберите . И самое главное - займитесь оснащением больниц. Дезинфекцию в магазинах с продуктами проводите ежедневно . А то главное народу сидеть велели и не высовываться из дома . А сами затеяли бурную деятельность. И ладно бы полезное , а то ерунду бесполезную. Кому заборы сейчас эти уперлись ?? Только риск заражения повышения - когда рабочие ваши по городу мечутся без нужды.

12 апр 2020 в 10:45

Заборы критикуют за бесполезность и даже опасность в плане защиты пешеходов от авто. Я всегда считал и считаю, что заборы стояли не для защиты людей от авто, а наоборот. Ведь особо интеллектуальные граждане и их отпрыски понимают, куда нельзя двигаться, только видя препятствие перед собой. Нет забора - можно идти.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 апр 2020 в 10:50

наведите чистоту во дворах , в подъездах, в магазинах ! это реально целесообразно в текущих условиях . а то кругом стекла битые, мусор непонятный, экскременты животных, плевки ... в подъездах никто не убирает .. совсем! даже мусор из мусоропровода не во всех подъездах своевременно выносят . вонь стоит .. ужас какой-то .. не тратьте деньги в никому ненужные сейчас работы ..

житель
12 апр 2020 в 11:23

на ум приходит только известная цитата министра Сергея Лаврова сказанная на пресс-конференции с министром Саудовской Аравии .....

Гость
12 апр 2020 в 12:16

"Помимо визуального загромождения улицы, заборы препятствовали очистке тротуара от снега механизированным способом. Способствовали уничтожению газона и загрязнению тротуара."

по моим наблюдениям, некомпетентность челябинских чиновников всегда этому способствовала в первую очередь.

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
12 апр 2020 в 12:36

В ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ АМЕРИКЕ ГОВОРЯТ: "Никогда не сносите заборы, не узнав для чего они построены!"

Гость
12 апр 2020 в 16:43

Правильно делают, что сносят заборы, их слишком много в городе, а вот деревьев не хватает. Хвойных бы побольше посадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 16:47

Что ерунда происходит? Обычная показуха для сми. Убрали какой-то малюсенький участок, дальше всё так и стоят заборы. Там, где положили плитку, поставили заборы заново. Маразм процветает

Гость
12 апр 2020 в 17:51

Дуб как поживает за границей?

Олег
12 апр 2020 в 18:33

Может уже хватит властям заниматься очковтирательством ?!.....Хоть бы что полезное для людей сделали.... Загнали всех в квартиры и творят,что хотят....

Гость
12 апр 2020 в 20:41

Ставьте камеры вместо заборов причём так что бы вся дорога была по радаром. Со штрафом начиная от 65км/ч а ни как выезде от 80.

гость
13 апр 2020 в 08:37

Вот теперь бухие водятлы будут наезжать на тротуары с новой плиткой и сбивать там мамашек с колясками
Молодцы Егоров и кампания .....

ОТВЕТИТЬ
Лолка
13 апр 2020 в 10:05

Мда. Ходить теперь там совсем небезопасно (

Алёна
13 апр 2020 в 10:11

Наконец-то уберут эти" спинки от железных кроватей"- они просто позорили город.В Тюмени давно кованые низкие красивые заборчики и вымощенные тротуарные проходы, Челябинск достоин выглядеть красиво!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 апр 2020 в 10:12

Будем готовиться к массовому забегу пешек на проезжую часть

Гутров
13 апр 2020 в 11:51

Рано или поздно развал высшего инженерного образования должен был докатиться до уровня принятия таких решений, как это. Причем каждый второй "эксперт"-сторонник удаления ограждений считает, что "эти уродливые заборы" никакой пользы при дтп не приносят... мда.. нет худшего уродства, чем самоуверенное невежество.

Антон
13 апр 2020 в 12:23

Предлагаю развить идею сноса технических ограждений. Нужно убрать все перила в подъездах. Затем все эти страшные заборы на балконах у граждан. Люди же все равно не дураки, чтобы прыгать. Убрать все эти страшные бетонные заборы вокруг строек.

ОТВЕТИТЬ