RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

740мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вы нарушили режим самоизоляции, платите: мошенники придумали новый способ разбогатеть на коронавирусе

12 апреля 2020, 14:22
Гость
Гость
12 апреля 2020, 20:17
где маски?
Гость
12 апреля 2020, 18:06
Есть же номер вымогателя, почему бы не посадить? Если уже сидит, накинуть срок. И переведутся мошенники
Гость
12 апреля 2020, 17:26
тут кто глаголел, что русские своих не бросают ., не , не бросают , только обувают в лапти....
Гость
12 апреля 2020, 16:37
вы продолжайте народ пугать, еще и не такие способы обмана появятся
Гость
12 апреля 2020, 16:12
Про автобусы спрашивали уже?
Гость
12 апреля 2020, 15:57
Прям как государство
Гость
12 апреля 2020, 15:49
Я вот, непонимаю 8 рублей за кв. метр жилплощади плачу ежемесячно кому и куда идет эта дань? Дома как стояли обшарпанные так и стоят, может это тоже фейк, а я и незнаю.
Гость
12 апреля 2020, 15:41
Сейчас это фейк, а в ближайшем времени может быть и не фейк.
Гость
12 апреля 2020, 15:32
Развод для бабушек, отправь на телефон 4000, так то это суд решает. Возбуждают ун дела точно не пользуются коап. Короче развод для бабулек
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2020, 15:08
"Пока живут на свете дураки, Обманом жить им, стало быть, с руки"...
Гость
12 апреля 2020, 15:04
Вчера какие-то мошенники в центре города людей в парк Гагарина не пускали. СК и прокуратура займитесь им.
Гость
12 апреля 2020, 14:46
Одни мошенники, то с телевизора пугают, то с телефона.
Гость
12 апреля 2020, 14:43
А при чем здесь ФСИН! Народ и не знает, что означает эта абвиатура! А вот "жуликам" известно! Геолокация отслеживает! Интересно, что за новые технологии, отслеживать старый кнопочный сотовый телефон!
Гость
12 апреля 2020, 14:39
В этом не было ни малейшего сомнения, мошенники как КЛЕЩ будут искать свою жертву.
Гость
12 апреля 2020, 14:37
"Развод на дурака"! Тем более, когда указаны не реквизиты, о номер сотового телефона! Номер есть, берите его за "жабры" и штраф 4_____рублей!
Гость
12 апреля 2020, 14:36
Где автобусы, трамваи где? Горбачев новый где?
Гость
12 апреля 2020, 14:36
Согласно постановлению ФСИН. Очевидно что автор сообщения является клиентом этого ведомства.
Гость
12 апреля 2020, 14:35
Видимо, кто-то сливает базу мошенникам, абы кому не пошлют!Может сами из внутренних органов балуются.
Гость
12 апреля 2020, 14:34
Срочно все отключаем геолокацию!!
Гость
12 апреля 2020, 14:31
Какой то глупый развод. Я недумаю, что кто то поведется на это. Оплачивать штраф на номер телефона???? Бред
Гость