27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
13 апр 2020 в 08:49

Разносчица! Как тебя там... Кошкина! Куда пропала? Где разносы?

ОТВЕТИТЬ
Статист
13 апр 2020 в 08:51

Сдается мне, Света всех надула. Пенсия по инвалидности - достойная штука, должно на все хватать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 08:54

Спасибо за добрые новости.

Гость
13 апр 2020 в 09:04

Один из инструкторов предложил бы руку и сердце!! Чтоб не попрошайничала!!

Гость
13 апр 2020 в 09:12

А что бы помощь увидели все пригласили журналистов😊!!! Прям от чистого сердца позвонили в редакцию !!!

ОТВЕТИТЬ
Добряк У
13 апр 2020 в 09:19

Смотришь иногда в городе на перекрестках такие кентавры (человек-коляска) сначала по проезжей части шныряют , почти под колеса кидаются, потом насобирают несколько тыщ, тут же за бухлом вприпрыжку и поправляют здоровье)Чем сортировать кто липовый инвалид, а кто нет, лучше никому не подавать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:20

Молодцы,бумеранг обязательно вернется,а Светлане желаю удачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:30

Очень приятно осознавать, что то мир не без добрых людей! Каждый может оказаться в непростой ситуации, спасибо тем, кто человечен!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
13 апр 2020 в 09:32

А с бункера наблюдают как живётся народу?изолировались до введение новой конституции?

Гость
13 апр 2020 в 09:39

мужчины, конечно, молодцы.....но инвалидам можно раз в 5 лет получать новую коляску, стоит лишь обратиться в ФМС. А эта девушка плывет по течению, потому, что ей лень постараться для себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:39

Если женщина не в состоянии передвигаться, то ей по-любому положена и инвалидность, и средства реабилитации, например, коляска. Почему не оформляет? И не надо на МСЭ жаловаться и гнать. Нормальные люди у нас и в поликлиниках работают, и в комиссиях.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 апр 2020 в 09:40

Автоинструкторы помогли, а едро зачем стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:45

пропиарились ,дешего и сердито

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:57

Я не верю теперь никому. Была ситуация: пришла в магазин бабушка "Божий одуванчик", купила товар. Ушла. Через день приходит, и просит вернуть деньги за товар. Только товар в пакете не весь. На что она обозвала меня так, я такого никогда не слышала....прошло пол года, у меня до сих пор травма. я в жизни никого не обманывала.отдали из своего кармана ей, чтобы не орала. Ушла довольная.
А коллега ей всегда раньше милостыню давала по 100 рублей, тусуется оно около Сбербанка и там ей подают, и к водителям она всегда ПОДБЕГАЕТ. Вот такая вот "бабулечка".....

ОТВЕТИТЬ
Слава
13 апр 2020 в 09:58

Спасибо пацаны-уважаю

Гость
13 апр 2020 в 10:11

Инвалидов много стало при Путине

ОТВЕТИТЬ
Людмила
13 апр 2020 в 10:11

Видела эту женщину на чтз не редко.
Как-то даже помогала переехать дорогу. Вид у нее пьющей женщины. Вопрос: почему мать и сестра не помогут с переоформлением инвалидности? Ответ: а им это надо? Дело утопающих-дело рук самих утопающих. Проще же давить на жалость, чем самому барахтаться.....

Гость
13 апр 2020 в 10:52

Сначала подумала, что это инспектора ГИБДД и удивилась, что они на такую доброту расщедрились, но потом поняла, что это инспекторы по вождению!- молодцы ребята!

прохожий
13 апр 2020 в 10:58

молодцы ребята, так держать! побольше бы таких людей и мир будет добрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 10:58

Да ей на инвалидности положена пенсия, коляска бесплатная, лекарства бесплатные🤦‍♂️. Найдите реального, кто нуждается, а не это.....

Гость
13 апр 2020 в 11:17

А в инстаграмм выложили ??? Автошкола помогает инвалидам и детям))

Гость
13 апр 2020 в 11:28

лучше бы помогли ей 1 группу инвалидности оформить, тогда она бы получила бесплатно коляску, памперсы и др.

Гость
13 апр 2020 в 11:54

Инвалидность положена! Пенсия положена! Средства реабилитации положены! Не надо гнать на МСЭ! Ребята, а вы сами пробовали чего-то добиться в госорганах? Ну во-первых, само расположение этих заведений. Одно на Пушкина, из транспорта только трамвай, сеть которого в городе, мягко говоря, не очень распространена, да и от остановки пилить прилично, а для еле ходячего это вообще преодоление. Потом еще где-то на Троицкой кажется улице, а это за кольцом Мебельной фабрики и тоже от остановки хромать и хромать. Но знали бы вы с каким воодушевлением хромаешь обратно, когда тебе таки подписывают бумажки на получение средств реабилитации. И что же получаешь? За трость и костыли слова плохого не скажу, только спасибо, но обувь.... То что они назвали зимней ортопедической обувью это без мата описать невозможно. Тяжеленные сапожищи какого-то кустарного производства, от которых у здорового ноги заболят, а я один раз надел, съездил в них какие-то очередные бумажки делать и несколько дней потом повышенные дозы обезболивающих принимал. Позже я узнал, что на эти "ортопедические сапоги" списывали по 10.000руб за пару. Чистейшее воровство. Им от силы цена тыщу, а если учесть, что где-то оптом их закупили, то и того меньше. Зато в отчетиках отчитаются, какие огромные суммы тратятся на инвалидов и как им хорошо житься должно от этого. А на деле я те говнотопы выбросил и покупал за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:54

Раньше на переходе с улицы Цвиллинга все время попрошайки стояли и инвалиды и пожилые. Сейчас не видно, наверное,Котова их проблемы решила.

Я гость
13 апр 2020 в 11:59

Типичное лицо пьющего человека. Ей не интересно развивать качество своей жизни, она тупо выбрала путь попрошайки. Если реально хочется помочь нуждающемуся, обратитесь в собес, они дадут контакты реально нуждающихся проверенных людей

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 апр 2020 в 17:55

вот вас тут всех послушать так каждый выберает кому в жизни помочь ,а кто и не достоин вашей помощи.Аморально и алчное рассуждение люди!!!!!!🔥

14 апр 2020 в 20:51

СПАСИБО ЛЮДЯМ - ДОБРЫЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОСТУПОК...