Комментарии к публикации «Текслер озвучил ряд послаблений на время режима самоизоляции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ301
14 апр 2020 в 11:25

А можно ссылку на документ "о послаблении" - чтобы полиции предъявить, когда на дачу поеду самоизолироваться?

Гость
14 апр 2020 в 18:21

Не ездить на дачи, а уехать дозволили. То есть насушил сухарей, сложил в рюкзачок и в путь. Сухари кончатся, кушать пенсионер видимо будет травку, остатки рассады, пить березовый сок до следующего дозволения куда-то передвинуться.

гость
14 апр 2020 в 18:58

"я дома"
"#лободапротив короны"
легко самоизолироваться на трехстах квадратах коттеджа плюсом пара гектаров приусадебного леса
в ты в квартире 33 метра в количестве четырех человек попробуй!
слабо, а, лободапротив короны?

Гость
14 апр 2020 в 23:21

Я вообще не понимаю, соблюдать самоизоляцию, а все практически работает!!! Даже детские сады, в которых дежурные группы! Детьми можно рисковать??! И те кто там работают, они что не люди?!!! Все предприятия,магазины т.д.и.т.п работает кроме тряпок,это что карантин по вашему?!!!

Гость
15 апр 2020 в 22:29

Ну ждём повторения 91года с обстрелом белого дома.

Гость
16 апр 2020 в 08:01

Господин Тестер вот Вы своим послабления дали ,на дачи ездить садиться рассаду,а как же,закрытые города у большинства жителей этих городов огороды и дачи за территорией города,выезд запрещён,мы так без урожая остановимся,а где голодный человек,там Вы сами знаете что происходит,примите пожалуйста меры на местных мэров,чтобы Ваши послабления и на нас снезошли ,благодарю за ранее.( Снежинск,Озерск,Трёхгорный,Лесной)p.s. чтобы не писать президенту ну или заму.

Прохожий
16 апр 2020 в 11:42

ДАЕШЬ ОТМЕНУ ПЛАТЫ ЗА ЖКХ!!!👍

Прохожий
16 апр 2020 в 11:50

Почему одни получают зарплату, а другие тратят свои сбережения. НЕ СПРАВЕДЛИВО! Даешь персональную компенсацию каждому!

Гость
17 апр 2020 в 07:29

Пенсионеры дома сидеть должны, тк они в зоне риска. У нас маленький ребенок и находиться постоянно дома , где не побегать и не попрыгать ребенку тяжело. И сад это отличная изолированная прогулка и выплеск детской энергии. Выходили поздно вечером во двор гулять... Так нет же подошла бабка ... Пришлось ребенка за руку и домой. А та говорит: да я нормальная....

гость
17 апр 2020 в 10:50

В сад на такси? вы о чём? наши люди а булочную на такси не ездят, а вы - в сад! ну даёте!

гость
22 апр 2020 в 09:06

Кто такое этот Текслер, что я должен сидеть взаперти по его прихоти. Как гулял так и дальше буду гулять

Человек.
27 апр 2020 в 20:48

Это послабление люди поняли, как вседозволенность.В Камбулате Челябинских дачников хоть пруд пруди.Разгуливают без масок, по магазинам в Травниках ходят толпами, ведут себя так, как будто только нам- коренным жителям вменяется самоизоляция, их она не касается.Докатимся со своей вседозволенностью.!

дед
27 апр 2020 в 21:56

нет ни ЧС, ни карантина, на основании чего народ кошмарят?

Гость
21 мая 2021 в 17:55

Теслер не подписал указы а полиция и другие должностные опг выполняют его распоряжения, самоуправство это называется