3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

13 апр 2020 в 13:16

да когда уже всё заработает, и мы наконец то начнем работать

Людмила
13 апр 2020 в 13:18

А мне вот обувь надо купить...засада....ходить не в чем, в сапогах зимних жарко, в туфлях холодно. А на работу не пойти не могу, обязана быть. Подскажите, где купить?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 13:19

Когда откроют магазин ткани на дзержинского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:23

бабки овощи в магнитах руками теребят и не берут. штрафуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:25

в космосе в выходные работали обувные отделы и про-косметик.
чихают все уже на самоизоляцию. семьи кушать хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:29

Улыбаемся и машем. Все молодцы, все на самоизоляции. И ничего что во дворе битком людей. Главное яндекс не показывает плотного потока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:33

А мне нравится карантин, в ТРЦ пусто, ходишь спокойно, в парках тоже народу меньше, машин мало, мне плевать на самоизоляцию, я не боюсь!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 13:40

Новости: заболеваемость растёт, в режиме самоизоляции послабления. Или крыша поедет, или надо жить по своим правилам((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:51

просто не авторитет наш губер, про зарплаты врачам уже наврал а люди работали и надеялись на поддержку,а в итоге ничего,тогда и не ждите оплату за Жкх и прочее,на еду бы хоть хватило

Гость
13 апр 2020 в 14:26

Лучше бы, для начала, Текслер привёл статистические данные о том, сколько человек умерло от пневмонии за аналогичный период прошлого года и сколько было пролечено. И сравнил их с данными за этот год. А уже потом ответил на вопрос, где 500 новых автобусов для города, обещанных им год назад.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
13 апр 2020 в 14:31

ТЕКСЛЕР ЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ САМ АРЕНДУ ЗАПЛАТИТ ЗА АПРЕЛЬ?!РАБОТНИКАМ ЭТИХ СЕТЕЙ ПУТИН ВЫПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ?

Гость
13 апр 2020 в 14:37

Зачем вам Леруа, перекрёсток работает.

Гость
13 апр 2020 в 14:39

Вечно у ТРК Космос какие то проблемы.. Сначала построили с нарушением всех норм, наплевав на права жителей соседних домов, теперь за покупкам зазывают в период самоизоляции .. Уважаемый Текслер, Закройте его на 90 дней, хоть раз проявив принципиальность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 14:40

В какой аптеке есть маски?

Гость
13 апр 2020 в 20:04

Ангора в КС работает или нет? Скажите же уже кто-нибудь, ну очень надо!

ОТВЕТИТЬ
Serg
14 апр 2020 в 08:40

Демисезонные ботинки развалились. в летних по сегодняшней слякоти некомфортно. Заказал онлайн, ждал 4 дня - не подошли, вживую пар 10 примеришь пока подходящую выберешь. А работа не стоит, ходить надо.

Фантом
14 апр 2020 в 09:59

"губернатор пообещал их проверить" - ох уж эти пообещал =)
Где обещанные 500 автобусов и 8400 масок? АУ!