28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

14 апр 2020 в 12:16

Одна болтовня:-"на сегодняшнийдень,на сегодняшний день!Сохранение раб мест и всё в этом духе.Тошно читать "Сначала налоги поднимут,потом счёта начинают блокировать,всё жуликов среди бедных ипэшником ловят.Ловят,да не там.И того,кто обезножил,в министры.А на мин ком посту сразу и обезглавил,только списывают на вирус.Они то не сдохнут,а вот нам как выживать?

Гость
14 апр 2020 в 12:19

А почему статистика ведется вместе с выздоровевшими?! Тогда уж пишите и статистику заболевших туберкулезом с учетом всех выздоровевших! И что будет?

Гость
14 апр 2020 в 13:12

"День Победы в этом году в Челябинской области рискует пройти без красных гвоздик и роз."

Я чего то недопонимаю. Какие парады? Какие столпотворения в церквях?

вит
14 апр 2020 в 13:32

Где заяц автобусный!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Валенсия
14 апр 2020 в 13:41

Смог уже не боятся люди, боятся сами не зная чего, запугали всех... Тему сменили, все и рады стараться верить бреду🙄

Житель
14 апр 2020 в 14:00

Вводите ЧС и помогайте людям финансово всем реально, а потом уже что то там запрещайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Петрович
14 апр 2020 в 14:05

Есть 2 шарфа - Спартака и Трактора. Повязываю как на стадио, когда петард много запускают. Один ношу, второй на дезинфекции и наоборот. Какую-то защиту дает. А уж сколько дает самоуспокоения.

Гость
14 апр 2020 в 14:35

Это фото сделано одно, и бригады скорой нифига не снабжены. Нет обычных масок медицинских. Самые не защищенные это ребята скорой ромощи

Граница
14 апр 2020 в 15:47

Заголовок о границе с Казахстаном, а в статье ни слова об этом.

Гость
14 апр 2020 в 16:37

Откройте спорт-залы и детские сады! Сколько можно издеваться над родителями маленьких детей! В зал ходят здоровые люди, с температурой никто не попрется туда! Сколько можно сидеть дома в душных квартирах, снижать свой иммунитет! Вы не представляете, что будет с детьми , после всех этих посиделок на самоизоляции! Дети должны гулять на воздухе каждый день!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:04

"Полиция начнёт составлять протоколы на челябинцев по новой «карантинной» статье". Хватить нагнетать. У глуповатого контингента в голове бардак полный - уже начинают бояться с работы домой ехать, вдруг оштрафуют. Зачем вы людям такими некорректными заголовками мозги пудрите? За что штрафовать? Все и всё везде работает, ни карантин, ни ЧС - не объявлены, за что и на основании чего штраф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:08

Это же просто бред! Ходить и проверять всех подряд, толпой из нескольких человек - это прямой источник распространения вируса! Маски эти ваши игрушечные ни от чего не защищают, и если эта толпа "проверяющих" случайно наткнется на больного, то дальше они всей толпой будут распространять заразу на каждого встречного! В чем великая идея этих проверок? Если видите, что люди идут поодаль ото всех, ни к кому не жмутся, не трогают, какая причина их проверять??

Гость
14 апр 2020 в 17:11

Самое дикое, что протоколы по "карантинной" статье составлять мы готовы, а ВВЕСТИ РЕЖИМ КАРАНТИНА мы так и ссым до сих пор! Потому что этот режим накладывает определенные обязательства на тех, кто его вводит, а им этого совсем не хочется. Хочется, чтобы только вы сами за все отвечали. Жесть просто, слов нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Федорино горе
14 апр 2020 в 17:41

Все открывается, но ходить никуда нельзя, это как? Я могу сказать, что иду в парикмахерскую на другой конец города через парк. Кому-то можно работать, а кто-то загабайтесь! Кому война, а кому мать родная! На этом вирусе кто-то неплохо поднимется, а кто-то без последних штанов останется. Федералы итак бы выжили, а мелкие ип итак еле концы с концами сводят

ОТВЕТИТЬ
Норм поцык
14 апр 2020 в 17:44

Мне для финальной медкомиссии перед операцией надо по врачам ездить через весь город, справки собирать, обследования. Что делать ёмое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:42

Мы ведь все видим, что результата нет никакого.
Самоизоляция - её нет
Прирост заболевших - есть
До каких пор это продолжится - неизвестно
В чём работа нашей власти?
Как и всегда - бездействие
Но в этот раз усугубляется пострадавшими, но ответственность за это не для всех...

Адольф
14 апр 2020 в 19:05

А пачему попов не пригнали?

Леха
14 апр 2020 в 20:16

Чинуши со своими "мерами", напоминают мне слепого труса с ружьём, который палит во все стороны, в надежде попасть в птицу. А птичка летает над ним и гадит на его глупую голову.

Гость
14 апр 2020 в 23:10

Сейчас командировочные и летающие в Москву на денёк притащит заразу в облась, где ситуация пока не катастрофа. Заразит близких, коллег и пошло. Почему нельзя отменить рейсы в Москву, ведь полчелябинска сидит дома, общается с родными по Скайпу и вайберу. Почему челябинск должен сидеть дома, почему я с ребенком должна сидеть дома, если все остальные будут летать в рассадник заразы на данный момент.

ОТВЕТИТЬ
Люблю челябинск
15 апр 2020 в 04:48

Заболевшего к Зюсю в палату положат?

Гость
15 апр 2020 в 15:16

А зачем?