ВСЕ КОММЕНТАРИИ (630)

Фото пользователя
14 апр 2020 в 17:44

12.04.2020 г в 14.20 позвонил в ОМВД Копейска....толпа человек 15 играли в футбол возле первой школы..... Школа от ОМВД находиться около 1500 метров.... Ну и что.....ждал реакцию ОМВД с окна квартиры больше часа.... Поиграли в футбол ребята и разошлись...... ВОТ И ВЕСЬ КАРАНТИН И КОНТРОЛЬ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:44

Так я запросто отмажусь при встрече с пылесойским ,что ходила на маникюр, теперь иду к парикмахеру, потом малиться и сразу на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:45

Серьезно? а работодатель считает иначе, и так как он мне платит, а не полиция/президент /текслер - то плевать мне) справку с работы + прописка в одном месте, проживании собственность в другом - и Вы господа полисмены в пролете😜

ОТВЕТИТЬ
School Marm
14 апр 2020 в 17:46

А в каком законе или указе написано, что у нас уже ЧС или "угроза ЧС"? Опять юридическая самодеятельность? Пока что видно только бездействие властей, наказуемое в соответствии со ст. 6.3 того же КоАП

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2020 в 17:47

Вот это забота! О бюджете.

Гость
14 апр 2020 в 17:51

Тут на просторах интернета видел одну картину как фашистские полицаи проверяли документы у советских граждан на окупированной территории фашистами и представил российских полицаев для сравнения --- Да блин, не нашел разницы как ни старался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:55

Это Вам не загнивающий запад, в которым людям помогают. Это мерзкая рашка, в которой людей нагибают.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 апр 2020 в 17:56

свободы лишают

Гость
14 апр 2020 в 18:00

степлер.ручной.забыли кто его назначил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:01

Скрытая реклама Бургер Кинг!

Гость
14 апр 2020 в 18:01

А эта ваша полиция что бессмертная, не боится заразиться коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:01

Пусть попробуют, в суд подам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:02

Помогите, хулиганы свободы лишают.

Гость
14 апр 2020 в 18:03

Если закон нарушает права человека, то это не является законом.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 апр 2020 в 18:08

Как же вы достали то!!! Оставьте людей в покое!! Либо дайте денег или отмените хотя бы всю коммуналку,отсрочте платежи по ипотеке,в потом уже закрывайте всех дома!!! Я лучше переболею,чем сдохну от голода или от коллекторов, когда мне не чем будет платить по кредмтам

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 апр 2020 в 18:11

Надо дать уважаемым полицейским также полномочия на то чтобы бить без разбора дубинками тех кто не соблюдает дистанцию в 1.5 метра!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 апр 2020 в 18:11

Зоны уже на бунтах, полыхают по базару и приход норм пацаны 1,5 косаря всегда приветствуется на карман.от души, на всех людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:15

Нет очень интересный факт, разрешено частично работать парикмахерам, педикюрам, сапожникам... если я пойду сдам сапоги на ремонт меня могут оштрафовать, да(?). Власти, тогда решайте если вы ввели самоизоляцию, то требование и предписание должно быть для всех ОДИНАКОВЫ!! Кому то можно, кому-то запрет, так не должно быть! Тогда, почему никого не оштрафанули

Вы в день несколько раз меняете свои требование. Почему-то никого не стали штрафовать Вербное воскресенье, за нарушение требований самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:16

Всё это очень похоже на покушение на свободу передвижения со стороны губернатора. Введите ЧП - потом ограничивайте.

Адольф
14 апр 2020 в 18:18

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович приказал всем оставаться дома, а это значит что надо выполнять его указание! Мы с пацанами готовы помогать уважаемым полицейским в отлове шатающихся по городу маргиналов, которые не уважают власть и смеют думать что умнее нашего Президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:18

Мне выписали справку,она от любого вируса поможет,а сами начальники по домам сидят,и минималку заплатили ,а остальное может быть....

Izolda
14 апр 2020 в 18:18

Академики, профессора, правительство, врачи говорят - сидите дома, всемирная пандемия. Сколько же у нас глупых гуляющих людей, ставящих себя выше других, усугубляющих беду. Сами под себя этим гадят, а виноваты все вокруг..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:19

господи ну когда это всё закончится 😖

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:22

хватить дурить народ, бюджет решили наполнить за счет штрафов? найдется человек и соберет всех с одной целью

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:25

А что, карантин ввели? С чего такая статья-то штрафов нарисовалась? Суды завалены будут исками

Гость
14 апр 2020 в 18:28

Надо посидеть спокойно и переждать, иначе мест в больнице на всех не хватит, денег нет, ну что ж, все в равных условиях надо потерпеть пока эта зараза уйдёт, сидите дома прошу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:32

Как ужи на сковороде вертятся, но ЧС не объявляют, что бы деньги не платить.

ОТВЕТИТЬ
dibsoobdoeboxoesondho(((((((
14 апр 2020 в 18:33

почему товарищи полицейские не соблюдают дистанцию в 1,5м? люди ходят по улицам, стараются держать расстояние, а тут подходит милсдарь в форме и начинает сопеть тебе в лицо и за руки хватать.
законы о защите от распространения эпидемиологической заразы не распространяются на прихвостней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:33

Все по домам, смотрите телек и пельмени лепите, через месяц должно все пройти

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:37

Я покушал лоообстера
Сестра, сестра
Неси осетра
Пора, порааа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:38

Режим повышенной готовности к обнулению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:38

Как говорил Жириновский: "Большинство людей живёт жизнь по поговорке: "И бургер съесть, и в полицейский пазик сесть." Вот это вся история гнусная всего человечества. Кругом грязь, обман, ложь и в этом говне мы с вами живём тысячу лет!"

гость
14 апр 2020 в 18:40

...лучше пусть проверяют предприятия..там везде нарушают, рассадники заразы, людей просто жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 апр 2020 в 18:40

Да, есть КоАП, есть эта статья! Да вот казус, у нас не вводили эти "всякие ситуации". И это вводит не "губер", а президент! У нас действует рекомендательный характер-"самоизоляция"! Конечно, оспорить в суде штраф, это из мира "фантастики"! Суды у нас "ручные", а руки-это власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:40

А если у тебя много кацэ и малиновые штаны то и эцелоп господина ПэЖэ не может тебя ни днем ни ночью бить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:42

Не надо думать
С нами тот кто все за нас решит

Гость
14 апр 2020 в 18:44

Когда у людей закончатся продуктовые запасы и заначки, ни какими штрафами вы их в квартирах не удержите. И люди уже аыйдут с конкретными требованияии к власти. Что за руководство, на один шаг вперёд не может просчитать...

Гость
14 апр 2020 в 18:46

Когда уже это все закончится????
Такое ощущение что просто издеваются!
Одни распоряжения и никаких прав!
Туда ходи, туда не ходи, то делай,то не делай. Но за все заплати по счетам!!!!!!!!!!!!!
И вообще у нас как бы демократия и свобода передвижения!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:46

Бухара моя столица
Ишаки поют как птица
вах...

Гость
14 апр 2020 в 18:48

А в церковь можно ходить или таки нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:50

Товарищи самоизолисты, а кто в курсе, на сколько метров от дома можно выгуливать кошку, хомячка, аквариум с десятью рыбками , ну или тараканов на худой конец?

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
14 апр 2020 в 18:51

У нас в городе нет ЧС и нет карантина,так что все штрафы не действительны и оспариваются в суде. У нас есть распоряжение " о ведения режима повышенной готовности". Если начнут штрафовать по этой статье ЧС ,то тогда можно подавать в суд о выплатах и льготах при ЧС. Руководству города надо уже определиться есть ЧС или нет ЧС. Но обратиться к людям с просьбой быть на самоизоляции потому что в городе мало ИВЛ и чтобы не создавать проблемы врачам нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:54

Я этот протокол разорву у них на глазах. Или дома сэкономлю на туалетной бумаге. Денег на карте все равно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:57

МОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Госдума на заседании во вторник приняла во втором и третьем чтениях законопроект о переносе на 3 сентября дня воинской славы - Дня окончания Второй мировой войны. Инициатива была разработана группой депутатов и сенаторов.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 19:01

А что так все возмущаются?В Европе сотни евро за нарушение режима,и все там это воспринимают как должное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 19:01

Прежде чем копировать Москву сравните количество заболевших. И где логика? Количество Челябинцев под подозрением уменьшилось в 9 раз, а меры ужесточают.

Гость
14 апр 2020 в 19:02

А когда законы будут новые вводится для улучшения жизни? Это похоже уже на полный произвол....

гурун
14 апр 2020 в 19:08

а таджиков будут проверять они толпами по городу лазят и к 13-15 пристают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 19:09

Качели какие то... Уже определитесь, что у нас: карантин, самоизоляция или еще что то.... Грозят штрафами, а когда звоним в полицию и просим разогнать тусовку на стоянке возле ЮУрГУ, где куча молодежи, музыка гремит, нам отвечают, что они не нарушают ничего до 23.00. А нам в парке гулять нельзя. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ