Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На волоске от вируса. Челябинцы оккупировали барбершопы после разрешения на работу парикмахерским»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ195
Денис
15 апр 2020 в 01:18

Вот читаю комментарии и ничего на сайте не меняется, просто тонны негатива выливаются. Я поражаюсь такой злости. Не судите, да не судимы будете.
С чего вы взяли, что те, кто ходит в такие места, нетрадиционной ориентации?
Горы диванных аналитиков с зассаными СМИ ушами и стадным чувством паники.

Гость
15 апр 2020 в 01:22

А в Екб парад победы уже репетируют.. а мы тут штрафовать собрались всех подряд... и вообще,во многих городах области жизнь бьет ключом ,нет никаких закрытых магазинов...

Люблю челябинск
15 апр 2020 в 04:47

И 666 масок где?

Верю пропаганде
15 апр 2020 в 05:33

Чем больше одаренные шатаются по барбершопам, тем дольше всем придется сидеть на изоляции

15 апр 2020 в 05:49

А поликлиники открыли? Это важнее

Гость
15 апр 2020 в 06:35

Очень важно, чтобы труп в гробу лежал аккуратно подстриженным и гладко выбритым.

Святая инквизиция
15 апр 2020 в 06:36

Всех бородачей на тестирование!

Гость.
15 апр 2020 в 06:52

Нда уж.

Гость
15 апр 2020 в 07:04

Лечение от короны очень и очень дорогое. Хорошенько подумайте, стОит ли из нескольких несчастных копеек рисковать всем своим имуществом при нашей «бесплатной» медицине.

Гость
15 апр 2020 в 07:12

берешь машинку для стрижки, и всё нормально

Гость
15 апр 2020 в 07:24

Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам (с)

Гость
15 апр 2020 в 07:29

Люди!!!! Ну неужели красота важнее жизни?????? Не можете потерпеть 2 месяца????? Сейчас лучше стричься всем налысо и сбривать бороды начисто,чтобы как можно дольше не контактировать ни с кем!!!

Святая инквизиция
15 апр 2020 в 07:41

Ждём отмашку на отлов бородачей и принудительной постановкой их к плавильным печам и мартенам. Али мы не достойные потомки Петра1 !!!

Фото пользователя
15 апр 2020 в 08:06

"Мой милый Хипстер прикончил себя
Случайным выстрелом из фоторужья.
В черном вдова, отвернулись друзья,
Эта часть жизни прожита зря."
(С) Би 2

Наталья
15 апр 2020 в 08:06

Ибо не фиг было закрывать. Небыло бы такого ажиотажа .просто надо было сразу озвучить нормы обслуживания и все

Гость
15 апр 2020 в 09:18

Сейчaс модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а целый день ухaживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам (с)

Лолка
15 апр 2020 в 10:00

Журналюги, а подглядывать нехорошо! Или вы завидуете, что не можете себе позволить стрижку в подобном месте?!

Ипотечник
15 апр 2020 в 10:08

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

гость
15 апр 2020 в 10:08

А почему бы и не открыть парикмахерские. В транспорте все ездят как селедки в бочке, все предприятия работают, в супермаркетах очереди, а в парикмахерских проходимость в разы меньше. Да и на работе за неопрятный внешний вид тоже по головке не погладят.

гость
15 апр 2020 в 10:12

Хипстер хипстера спросил... Чем ты бороду красИл?

добрый заяц
15 апр 2020 в 10:13

всех бы этих бабержоперов-да к станкам бы

Гость
15 апр 2020 в 11:08

Сейчас пофигисты ринулись толпой в парикмахерские, не задумываясь, что этот парикмахер только что лапал этими перчатками чужие волосы, стриг этой машинкой другого, и вы думаете они так тщательно при такой нагрузке будут обрабатывать все инструменты? они основной источник передачи, считайте 2 недели после посещения парикмахера и расскажите как там у вас дела.

Гость
15 апр 2020 в 11:18

Барбершопы, каршеринг, кэшбэк ....
Мы в России живём, говорим по русски. Не надо равняться на масковских мартышек.

гость
15 апр 2020 в 11:44

Странная этимология... барбершоп это бородатый магазин? А как будет лохматый сейф?

321
15 апр 2020 в 12:37

Все, кто в эти дни посетил барбершоп, прогулялся по местному бродвею, пожарил шашлычки и просто провёл время красиво в обществе себе подобных, через 2 недели будет лежать в очереди из "Скорых"в больницу(((( Какие глупые....

Люся
17 апр 2020 в 13:58

Рано открыл, зря. Штрафовать надо Роспотребнадзор! Нет четкого регламента по работе с клиентами, масок в аптеках нет, условия у всех далеко не с "отдельной вентиляцией" и "изоляции" близко нет... Маски полетели в Италию, Таджикистан и нашим американским партнерам, ничего себе!!!

Гость
18 апр 2020 в 12:02

74 RU может хватит провоцировать обстановку? в комментах один негатив! люди и так боятся уже всего. если вас не устраивает качество работы так вы зайдите в барбершоп и официально спросите: почему работают без перчаток и масок? а вы поступаете как крысы, фотографируя исподтишка, не заходя в барбершоп, позор!
маски медицинские не помогают, только респираторные! а их надо купить, а где? и за какую цену? Пусть тогда выделяют средства для самозащиты.