23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

15 апр 2020 в 13:31

Ставим банкомат у языческих храмов и рубите бабло на штрафах! для кого штрафы то придумали?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
15 апр 2020 в 13:45

Пока урусы неистово матерились по поводу не помещения в карантин приезших из зарубежа, в затылок им тяжело дышал охранник Ленты...)))

Павел
15 апр 2020 в 14:42

Рановато расслабились.Самое интересное ещё впереди.

Павел
15 апр 2020 в 14:56

Дали бы людям тысяч по 20 на время карантина эффект был бы на много лучше.Многие бы и посидели дома,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:09

Дедушка вошел во вкус, выступает и выступает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:24

Господа, посидите ещё дома. Всё будет хорошо. Ноооо денег я вам не дам, кредиты не отменю, коммунальные услуги тоже отменять не буду. Нооо мысленно я с вами.

Гость
15 апр 2020 в 15:28

Шо?! опять?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:28

Я устал, я ухожу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 15:33

Что, опять, да на кой оно нужно, итак же всё понятно?

Хайфаждетвас
15 апр 2020 в 15:49

На мыло

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 18:01

Я думала, всем без исключения дадут хоть по паре-тройке тысяч, то есть по 25-30 долларов, чтобы чуть спокойнее себя люди чувствовали при таком бедламе с вирусом, а они вон тебе как-еще и штрафуют на 15-30 тысяч!

Гость
15 апр 2020 в 19:20

Обратите внимание, пандуса у этого крыльца как не было десятилетия, так и нет. И скорая, как и много лет назад тащит каталку на руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:23

На улицах дети, подростки, алкоголики, автомобилисты. Режим самоизоляции не соблюдает значительная часть жителей нашего и соседних дворов, 😐

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 апр 2020 в 20:20

Дай бог, чтобы медики противочумными костюмами
были обеспечены на 150/ процентов.... Их ведь не постирать,. Не помыть.....отработал смену, и на выброс....

михаил
15 апр 2020 в 20:41

маски появились в аптеке но по 40 рублей но большие а до пандемии были по 4 рубля но маленькие не вопрос кто наварился а вопрос совесть у них есть? здоровья им всем !!!!!

Фото пользователя
15 апр 2020 в 21:44

Вот вам и обещание с сохранением зп, всем адекватным предприятиям выплатят по 12т.р на рыло.

Евгений
16 апр 2020 в 04:35

За ЖКХ за апрель хрен буду платить. Не поддерживаете, я вас тоже поддерживать не собираюсь.

Гость
16 апр 2020 в 06:35

Почему молчат депутаты?Вы когда нибудь их слышали или видели ,что бы они учавствовали в управлении городом?

Александр
16 апр 2020 в 10:26

Пу.. уходи..

Загрузка...