26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

15 апр 2020 в 11:22

Хватит думать!!Делайте уже!!

Гость
15 апр 2020 в 11:24

ПРАВИЛЬНО, АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, МЫ ПОДДЕРЖИМ КАЖДУЮ ВАШУ ИДЕЮ, НАПРАВЛЕННУЮ НА БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ГОРОЖАН И ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:25

С самолета легко на карантин посадить. А все остальные будут легко попадать в регион. Что на поездах, что на машинах. Так что полумеры это всё.

ОТВЕТИТЬ
кмд
15 апр 2020 в 11:27

это кто на самолете прилетел ,а как быть с теми кто на машине, пешком или на пароходе приплыл.

ОТВЕТИТЬ
Колян
15 апр 2020 в 11:30

Не прошло и полгода

Гость
15 апр 2020 в 11:31

может сразу с парашютами, минуя аэропорт, над домом выпрыгивать? бесконтактная доставка домой гарантирована. по пути еще проветришься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:31

Правильно, но БЫСТРЕЕ надо работать! И не забудьте про Кольцово! Туда больше челябинцев прилетает, чем в челябинский аэропорт.

Гость
15 апр 2020 в 11:32

Поток успешных уральских " москвичей", такими мерами не остановить... На родине дешевле пандемию переждать)

Колян
15 апр 2020 в 11:36

Степлеру пора на воздух

Гость
15 апр 2020 в 11:36

Нужен карантинный пост в каждом подъезде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:37

На 14-дневный карантин надо садить абсолютно всех, прибывших в Челябинск из любого города, а не только из Москвы и Питера

ОТВЕТИТЬ
Чел из деревни
15 апр 2020 в 11:44

А Екатеринбург аналогично будет поступать? Некоторые летают через в Москву через Екатеринбург - рейсов больше и удобнее. Из Кольцово с Челябинск можно проехать минуя Екатеринбург. Как отловить прилетевших из Москвы в Кольцово?

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 апр 2020 в 11:46

Господи, я то думал, что это сделано пару недель назад... Простой народ, не министры от медицины, об этом уже давно пишут........Господин Губернатор, ОНИ уже ВСЕ приехали, можете не рассматривать. Собянин оказался умнее всех губернаторов и разослал кого можно по мамам и папам из мАсквы, ослабив давление на мАсковскую медицину, но создал условия вспышки по регионам. Метастазы, однако.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
15 апр 2020 в 11:47

А что делать которые поездами едут пачками в города Челябинской области ? Как их обследуют ? Почему Роспотребнадзора их не встречает?Сразу идут через вокзалы напрямую г?

ОТВЕТИТЬ
QR код Собянина
15 апр 2020 в 11:48

Выбирать нужно было умных, а не сильных (С)

Гость
15 апр 2020 в 11:55

Одни истерички собрались 🤦. Надо же так мозг засрать.

ОТВЕТИТЬ
Бонни
15 апр 2020 в 11:57

Оттуда вся зараза к нам идёт, последние случаи заражения из Москвы, надо перекрывать этот источник, иначе мало всем не покажется

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 апр 2020 в 12:00

Это должны были делать ещё три недели назад, а ни пускать приезжих гулять, а потом всю область на самоизоляцию направлять.

Медузот
15 апр 2020 в 12:02

Принтер опять дурачка включает. Для такого контроля нужно вводить визовый режим между областями.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:05

Как же до него туго доходит, но ладно хоть это произошло, не ожидал, если честно.

Валерия
15 апр 2020 в 12:10

Уже 14 дней изоляция, зачем вообще в Москву лететь и оттуда!? Как люди Тула попадают !? Как все хорошо , так Челябинск дыра , а как сто, так всем надо обратно ехать

15 апр 2020 в 12:24

Чего ждать то? Вводите обязательный карантин для прилетевших с Москвы. Может реже начнут летать, хотя бы риск снизим.

Гость
15 апр 2020 в 12:25

О чём и речь. Оне рассматривают только. За рубежём синим пламенем горело, туристов привозили сотнями тысяч, тоже ждали. А может это так и задумано?!?!
Сначала туристам дорогу не закрывали из-за рубежа, сейчас москвичам не закрывают, а просят посидеть дома... Они это специально так делают, чтоб побольше в народ заразы пошло?!

Гость
15 апр 2020 в 12:41

Вводи быстрее!!!!!

Гость
15 апр 2020 в 12:43

сразу нужно было это сделать, действуйте быстрее!

Сергей
15 апр 2020 в 12:46

Барановирус прогрессирует вам ни какая Москва не нужна ваш мозг уже поражен. Вы просто стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 12:47

Хорошо кашмарить уже .жрать не чего снимайте свой карантин .дайте нормально работать .

Гость
15 апр 2020 в 12:58

Наконец- то!!! Давно пора! Таскают тут, понимае те ли нам свою заразу! Сейчас все искатели лучшей жизни, эти москвичи- гастробайтеры, попрутся домой, в Челябинск...

Гость
15 апр 2020 в 13:00

Мы главно дома бесплатно сиди, а они летают

гость
15 апр 2020 в 13:23

Что-то притихли испытывающие оргазм от переезда в Москву из ЧЕ, презирающие остальных, кто не свалил отсюда. Уже прибежали обратно и затихли?
Все правильно. Всегда считал, что Москва - симбиоз клоаки и сумасшедшего дома.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 16:46

Губернатор посмотрел и ужаснулся. Теперь он будет собираться с силами, чтобы посмотреть еще раз.

Гость
15 апр 2020 в 17:27

Не пускать тех кто из москвы, карантин 30дней для тех кто из москвы!!!

Светлана
15 апр 2020 в 18:16

А чего тут рассматривать ?? очевидно же все!!!!! все кто приезжает из очага - могут быть опасны! это же очаг!!!!!!!!!!!!!!! . вы сколько думать то будете еще. и не думаете вы вовсе , а команду ждете .. чтобы не отвечать если что .. Всех! приезжающих на картнин . осбенно из моосквы питера иностранных государств и прочее . все проезжающие транзитом должны ехать в обход города . или проходить спец коридорами . Обрабатываемыми! что тут думать то ? и сколкьо можно думать . действиетльно уже и поздно . как специально прямо . мы думаем как бы нам отчитаться о больницах. приготовленных для приема штабелей заболевших. а о том как предотвратить эпидемию - мы точно не думаем . вирусолога профессионального пригласите к себе в штаб пожалуста . ! в пандемию не надо мотаться из города в город. это же дураку ясно! это как если полы моют просят с грязного на чистое не ходить (уже пример на всякий случай приходится примитивный приводить - если так не понятно вдруг кому-то)

Татьяна
15 апр 2020 в 22:38

закрыть Челябинскую область. Если кто приехал, транспортировать сразу с порога в спецбоксах.

ОТВЕТИТЬ