22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

15 апр 2020 в 14:02

Парикмахерские открыли, а поездка к парикмахеру - это всё-таки веская причина выхода из дома или нет?...

Гость
15 апр 2020 в 15:03

молодцы! народ нищает, на вам еще штраф чтобы с голоду померли

Андрей
15 апр 2020 в 15:05

Зажравшееся правительство РФ. Когда вы уже нажретесь за наш счет. Люди и так не работают из-за COVID-19 (т.е - дохода вообще нет), вы еще и штрафы внеземные ввели 30 т.р. Морды не треснут, приземлитесь на землю уже. Максимум для рабочего народа штраф 2 т.р. А вот с вас и олигархов питающихся за наш счет можно и 30 т.р. У вас доходы миллионы, у народа гораздо меньше. От 6 т.р до 30 т.р (с этих денег опять же вам заплати за ЖКХ "офигеть сколько", плюс продуктовые магнаты завысили цены "минимум 2 т.р в день уходит на продукты", плюс проезд (от 25 до 40 р.) или бензин (40 р в среднем за литр) а заправляешь от 10 л.

Артем
15 апр 2020 в 15:11

Зажравшееся правительство РФ. Когда вы уже нажретесь за наш счет. Люди и так не работают из-за COVID-19 (т.е - дохода вообще нет), вы еще и штрафы внеземные ввели 30 т.р. Мoрды не треснут, приземлитесь на землю уже. Максимум для рабочего народа штраф 2 т.р. А вот с вас и олигархов питающихся за наш счет можно и 30 т.р. У вас дохoды миллионы, у народа гораздо меньше. От 6 т.р до 30 т.р (с этих денег опять же вам заплати за ЖКХ "офигеть сколько", плюс продуктовые магнаты завысили цены "минимум 2 т.р в день уходит на продукты", плюс проезд (от 25 до 40 р.) или бензин (40 р в среднем за литр) а заправляешь от 10 л.

Гость
15 апр 2020 в 15:18

Властям ПОЗОР по всем статьям!!!

Гость
15 апр 2020 в 15:23

Власть дебилова!Работы нет,денег нет,жить на что!Текслер дай денег,и дома буду сидеть лет десять!

Гость
15 апр 2020 в 15:24

Был сегодня в ГИБДД, разговаривал с кучей ментов и никто штрафа не выписал. Или в ГИБДД другие менты?

15 апр 2020 в 15:25

А вот идут состоятельные люди: Гриднёв, Плеханов, Запорожец и Малюгин. Раньше они были не очень, но потом им дали полномочия. И как всегда в России бывает, преуспевает, кто не зевает.

Гость
15 апр 2020 в 15:49

ЧС в Челябинской области и в Челябинске не введен! За что штрафуют?
Конституция РФ:
Статья 27 Конституции РФ
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Гость
15 апр 2020 в 15:59

Сейчас боты вбрасывают тему, что москвичи всех заражают. И многие буратинки ведутся на это. А что про Петербург не вбрасываете?) У нас в регионе нелегалов, тех же китайцев огромное количество, но у ботов в методичках про это не написано.

Виктор
15 апр 2020 в 16:51

Была слабая надежда, что у нас будет вменяемый губернатор, но увы, видимо при путине это не возможно.

Медузот
15 апр 2020 в 17:04

Агония режима. Запрещать- наказывать-штрафовать. Дьявольский треугольник. Ничего нового.

Царь
15 апр 2020 в 17:06

Кетлер мальчик в очках меня или мою супругу оштрафуют тебе лично со мою познакомится придется платите деньги мне и за меня кредиты квартплату и на пищю я чем семью кормить должен?

Гость
15 апр 2020 в 17:21

Правовой нигилизм сверху донизу. Абсолютный беспредел это.

вит
15 апр 2020 в 17:50

Заяц где вопрос про АВТОБУСЫ!!!

Добрый Человек
15 апр 2020 в 18:14

Друзья НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО У ТЕХ КТО БУДЕТ ВАС ШТРАФОВАТЬ,
ВООБЩЕ НИЧЕГО, ни одну бумажку....
помните это не-конституционно, и поставив ваши подписи либо иные отметки даже "что не согласен"- на протоколах - вы с этим бес пределом согласились
по закону о персональных данных - запрещайте вписывать в протокол любые ваши данные начиная от фио и паспорта кончая где работаете, и самое главное еще раз если вас поймали не спорьте с ними чтобы не натянули "неповиновение" менты, скажите чтобы указали федеральный закон чтобы вы "называли причину, по которой вы якобы далеко от места проживания. "
такого фз нет, конституция такое не предусматривает
штраф можно обжаловать, что и советую сделать 2 инстанции и в ЕСПЧ на десятку тысяч ЕВРО....

Жора
15 апр 2020 в 20:03

Что-то опять непонятно. В супермаркет вроде можно? Можно. Салоны красоты, парикмахерские, некоторые сферы услуг открыли? Открыли. Их открыли чтобы туда клиенты ходили или чтобы они просто работали? Так за что тогда граждан штрафуют? Неужели кто-то на улице заявляет патрулю, что просто гуляют, за что и получают немедленно штраф?

николай
15 апр 2020 в 20:18

вы подняли пенсионный возраст, и нам старше 45 никто и нигде не берет кроме разных ООО.....квартирными ремонтами занимались, теперь это запрещено, выход идти в центр занятости там для таких пособие 1732, у тех у кого нет 60 сфициальных дней.... на них как прожить что вы единороссы стоя 20 лет у власти сделали такие пособия,, мы и так у вас ничего не просили а вы нас в домашние клетки.... Теперь у нас только три пути ждать с радостью тяжелого случая вируса чтоб нас забрал, второй путь сдохнуть с голоду оттого что не даете работать но после 19 вы и фитнес залы откроете чтоб ленивой элите было чем заниматся и ресторвны с сайнами чтоб было где вам балдеть от тяжеленного труда но с соблюдением безопасности или грабить идти чтоб выжить........ а теперь конечно штрафуйте население, ведь гораздо вам проще удержать народ в изоляции чем своих жен которые непривыкли к неудобствам .... Спасибо..кому война а кому мать родная,, 40 человек а уже такая паника... да какая разница нам сдохнуть теперь от вируса или от долгов и голода........ а мы подохнем а вы живите жируя

Гость
15 апр 2020 в 20:56

- ТЦ работают / рынкам нельзя
- в автобусе можно / на своей машине нельзя
- по улице ходить можно / парки и скверы закрыть!
- у проходной толпиться можно / у касс нельзя
- еду покупать можно / рассаду нельзя
Ну это же полный маразм! Нам льют в уши и даже не стесняются!

Санек
16 апр 2020 в 11:39

У нас в городе магазины РБТ, полностью открыты,люди приходят,с продавцами общаются,в магазинах ни одной уборщицы нет,продавцы всей этой пылью дышат,а потом с покупателями работают.

Гость
16 апр 2020 в 12:27

- Господин полицейский меня нельзя штрафовать, я домашних животных выгуливаю!
- Каких животных?
- Тараканов!
- А где же они, что-то не видно?
- В голове!

Гость
16 апр 2020 в 14:33

А много ли народу живут по прописке? Ну вот есть 2 квартиры, прописан в одной, живешь в другой.

666
16 апр 2020 в 19:09

Ржал, нету, всех сокраьили же

16 апр 2020 в 23:40

Вся сущность власти в этих штрафах!