26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
15 апр 2020 в 19:01

Это они хвастаться что ли? Если так то хвастать нечем, это позор недееспособному губернатору, ибо в других регионах денег перечисляют в десятки раз больше.

Гость
15 апр 2020 в 18:47

Митропрлит сдал деньги?
Пусть платежку или приходник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:41

Teкcлep год назад обещал пятьсот новых совр еменных автобусов для города. Где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:17

Детям в школах обещали молоко выдавать. Деньги выделили. Где молоко?

Гость
15 апр 2020 в 21:21

отравитель воздуха почему не вносит средства? Нужно принудить по-хорошему, для начала

Кодиред
15 апр 2020 в 18:29

Давайте скидывайтесь люди деньгами, а потом милостыню просить идите, но не по 800 долларов, а горсточку пшена.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
15 апр 2020 в 18:29

Горбачев, приди, деньгами помоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:24

Я отправила заявление, но ничего не получила?

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
15 апр 2020 в 18:42

74.ру, вы когда в своем телеграм-канале пишете, то текст хотя бы на адекватность проверяйте, нельзя же на 3 порядка ошибаться. Я уже почти поверил, что у наших дымомучителей совесть проснулась.

"Благотворительный счёт, созданный для пострадавших от коронавируса, «прирос» на два миллиарда рублей с понедельника. И первые 100 человек уже получили помощь."

Гость
15 апр 2020 в 19:57

«Семья из одного-двух». Семья из двух человек ещё понятно, а семья из одного?

123
15 апр 2020 в 21:20

Уважаемая бизнес и политическая элита!!! Вы кого разводите и за лохов держите, тех людей которые за Вас отдавали на выборах свои голоса, или себя !? Такой же фонд в Пермском крае,так же по инициативе губернатора на вчерашний день имел сумму сборов в 85 раз БОЛЬШЕ, чем сумма 1 600 000 рублей собранная на 14.04.2020 в Челябинской области.

Лолка
16 апр 2020 в 09:49

КАК ЩЕДРО!!! ЭТО КАК ЭТО ОНИ ВЫЧИСЛИЛИ, ЧТО 100 ЧЕЛОВЕК НАДО, А 3400 НЕТ???

Анна
7 мая 2020 в 14:13

Мне пришла эта помощь,правда недели через 3, мне интересно,это единоразовая помощь?

Влад
15 апр 2020 в 20:23

Не один не сдал и не сдаст, но обсуждать и делить и требовать налетят, как голодные сороки....Челллллябинцы, тфу...