RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
310 комментариев к публикации

Челябинцам начали выдавать продуктовые наборы во время пандемии коронавируса. Смотрим, что в них

16 апреля 2020, 08:45
такое сверхдержавное позорище, посмотрите какой набор продуктов выдают в америкосовских фудбэнк'ах америкосовским нищебродам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2020, 10:02
Кричи тут не кричи, а в рожу уже плюнули и ноги вытерли
16 апреля 2020, 09:18
Набор не из ресторана, но кто действительно нуждается , наврят ли тут сидит! А оборзевшие могут и отказаться, силой вас жрать это не заставляют! Зато нуждающимся больше будет!
Гость
16 апреля 2020, 07:47
Те, кто оказался в трудной ситуации из-за короновируса - это все?
Гость
16 апреля 2020, 08:02
Это самые дешевые продукты которые можно найти в магазине!! Наверное еще и по скидки купили!! Зачем все это?? Выдайте мне деньги которын вы должны дать во время ЧС и я сам себе куплю что мне нужно!! Давайте я вам схожу в магазин господа чинуши и куплю вам муки, сахара и тех дешевых кукурызных хлопьев и вы жрать это будете с улыбкой на лице!! Мне совершенно всеравно едите вы это или нет, вы будете жрать что я вам куплю!!
16 апреля 2020, 18:28
Это для детей инвалидов? Джем с костями, тушняк из плевер и остальное г..., Может , если только гречу и то сорную, а детям инвалидам диабетикам это тоже есть ? Как воровали из бюджета так и воруют, дай только повод. Не стыдно перед детьми с ограниченными возможностями?
17 апреля 2020, 13:29
большая часть продуктов в этом наборе меня лично быстрее убьет, чем вирус.
Гость
16 апреля 2020, 08:30
Самоизолированный "вахтовик" с таким же реционом?
Гость
16 апреля 2020, 09:07
Нам такой принесли. Ребёнок с этого года на инвалидности. Мы не стали отказываться, хоть и не бедствуем. Отличный набор! Как бесплатная помощь - почему бы нет?! Продукты все качественные (только гречку надо будет перебрать). Наборы куплены явно по оптовым ценам - в розницу такие обошлись бы дороже. Хватит ныть вечно недовольные всем люди!
Гость
16 апреля 2020, 10:38
Позор одним словом ребята
Гость
16 апреля 2020, 08:45
Ботов в комментарии завезли. Сейчас они объяснят нам, что государство нам не должно с наших же налогов и что царь не виноват, что допущено распространение заразы.
Гость
16 апреля 2020, 07:53
Ну тут кроме гречки и ничего есть нельзя.
Гость
16 апреля 2020, 08:59
а почему алкоголя нет
16 апреля 2020, 09:26
Нашествие троллей в комменты свидетельствует об одном: схема с продуктовыми наборами не просто мутноватая, а полностью грязная, и пахнет там не только несколькими миллионами.
Гость
16 апреля 2020, 09:49
Позорная администрация!На регионы миллиарды выделяют,а эти управители просрочкой отказались!ПОКАЗУШНИКИ!!!
Гость
16 апреля 2020, 07:56
а остальным что жрать ?
Гость
16 апреля 2020, 07:51
Из всех подобных наборов самые приличные были в Татарстане и Питере. По Москве очень сильно разнились наборы от префектур. Это, если верить фото в интернетах.
Гость
16 апреля 2020, 07:57
Чай «МК» в соцзащите сами не пробывали пить? Он только на чифир годится
Гость
16 апреля 2020, 11:18
😂одноразовая помощь. Щедро что сказать. Не стрёмно и в сми об этом рассказать.😂 если просто выдать разово эту помощь в денежном эквиваленте, то скорее всего не так пафосно будет выглядеть.
Гость
16 апреля 2020, 08:11
С таким продуктовым набором только кони двишеш!! Где фрукты и овощи?? От ваших кукурузных хлопьях дешевого зефира и банки сгущенки сахарный диабет обеспечен!! От такого чая изжога будет уж лучше заварить просто травы!!
Гость
16 апреля 2020, 08:48
Это вообще съедобно?
Гость
16 апреля 2020, 08:16
Выдавать продуктами наверное выгодна, и намного экономно, чем помощь финансово.
Гость
16 апреля 2020, 08:42
Интересно, сколько попилили на этой теме чинушки. Собакина сама такое есть будет?)
Гость
21 сентября 2023, 19:13
мк
Гость
16 апреля 2020, 08:11
Судя по комментариям, не так уж плохи дела у населения. Больше ноют.
Гость
16 апреля 2020, 08:35
Пальмовый набор
Гость
16 апреля 2020, 11:18
Такой набор - это и есть то самое социальное дистанцирование. Чтоб люди знали какова им цена. А сами в это время хамон Dom Perignon запивают в прикуску с пармизанчиком и в Усзн не дуют. Самоизолировались, чё...
Гость
16 апреля 2020, 11:53
Странный набор, больше сладостей, чем полезных продуктов. Вот как заботятся о здоровье нации... Действительно, лучше бы побольше разнообразных круп, яиц, овощей и фруктов. Для семей с маленькими детьми - детское питание. Ладно, если скоропорт нельзя, так можно было лук репчатый с картошкой и морковкой добавить, пользы было бы больше...
Гость
16 апреля 2020, 13:11
В городе второй день СМОГ. Когда власти изменят ситуацию?
Гость
16 апреля 2020, 08:00
Где овощи и фрукты, о каком иммунитете может идти речь, если это кушать.
Гость
16 апреля 2020, 10:04
канал рбк .торговые сети в апреле стали больше утилизировать продуктов питания из-за низкого спроса со стороны покупателей вот вам тут зефир непонятный а там разносолы в мусорку выкидывают.
Гость
16 апреля 2020, 08:10
А чем другие дети хуже?
Гость
16 апреля 2020, 09:34
Интересно, сколько получилось бы в рублях, такая гуманитарная помощь? Многие хотели бы финансовый помощь, место продуктов, который власти должны выдать во время ЧС.
Гость
16 апреля 2020, 09:37
В комплексных центрах,на которые ссылался автор статьи,ничего об этой акции не знают. более того,ничего и никуда бесплатно развозить не собираются. Там только помогают купить продукты и лекарства жителям старше 65 лет за их деньги. Была там на этой неделе .Специально спрашивала.
Гость
16 апреля 2020, 10:41
Умиляют комментарии благодарных троллей.
Гость
16 апреля 2020, 07:54
Мда... В Омске и Ярославле прям по-царски раздают. А в Челябинской пахомовке как всегда. Ну да ничего, что заслужили, то и получили. Для челябинцев главное, чтобы лимоны и имбирь не подорожал.
Гость
16 апреля 2020, 13:36
Это действительно самый неходовый товар в магазинах. Лежалый можно сказать. Но тут есть большое но. По тем чекам что прилагаются эти продукты стали в два раза дороже. Вывод в чьи-то карманы ушла эта разница?
Гость
16 апреля 2020, 16:17
Нормальный набор, по крайней мере уже ныть не получится, что на еду негде зарабатывать. Вот вам, и кашу сварить и чай попить и лепёшек напечь)
Гость
16 апреля 2020, 17:00
Нам вчера неожиданно привезли такой набор- огромный пакет.Ребёнок был очень рад слабостям!!! Мне очень приятно! Спасибо волонтерам и администрации!!!
Гость
16 апреля 2020, 08:21
Надо было просто доширака купить и все. Члбшные терпилы и его сожрут кланяясь.
Гость
16 апреля 2020, 16:24
На боже, что нам не гоже!
Гость
16 апреля 2020, 09:37
Где в этом наборе продукты ПИТАНИЯ?
Гость
16 апреля 2020, 09:39
Народ! Вы чё? Хоть так. С этой пандемией будем не один год жить опомнитесь! Нос воротите из-за чего? Все королями стали, шашлыкики с фесталом переели? Людям с инвалидами не до жира! Это хоть что-то. Нахаляву и уксус сладкий, сколько всем про это говорят!!! Я вообще за любую помощь ЗА!
Гость
16 апреля 2020, 10:09
А где наборы для матерей - единственных родителей? Про которые говорили в начале апреля??
Гость
16 апреля 2020, 09:08
+0 Дэнги, дэнги,дэнги......Челябинцам хоть чума, лишь бы денег дали.... И вообще - гнилая тема. Какая кому разница, как помогают нуждающимся. Вы тут к ним не относитесь в абсолютном большинстве. Всё правильно. У малоимущих, нужающихся появился шанс. Вот только гнилая позиция Кузнецова не впечатляет, НЭТ и всё, а какие варианты, ведь среди учеников так же есть нуждающиеся и голодающие - ЕГО не волнует, не хочешь сухим пайком, развози суп и второе, товаришшшшш министр.....
Гость
16 апреля 2020, 08:59
Такое ... только электорат вадимыча есть любит, т.к. лучшей жизни и не знают.
Гость
16 апреля 2020, 09:09
Люди вы совсем зажрались! Похоже больше нытья только! Продукты для вас дешевые совсем уже обнаглели и зажрались! Все у вас с деньгами впорядке раз шарохаетесь от этих продуктов.
Гость
16 апреля 2020, 10:34
а что нельзя просто деньги выдать? люди сами купят что захотят!
Гость
16 апреля 2020, 10:39
Где водка и кагор?
Гость
16 апреля 2020, 07:52
Горбачев, приди, карточки и талоны принеси