17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

16 апр 2020 в 18:36

такие наборы и так выдают в соц.защите всем малообеспеченым...без вирусов всяких....ничего нового...разве только на дом принесут...

Житель дома по ул Бр.Кашириных 1о1а
16 апр 2020 в 18:59

Молодцы что выдают продукты малоимущим и семьям с детьми

Гость
16 апр 2020 в 19:56

Депутатам выдать этот набор и пусть едят

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 апр 2020 в 20:36

Наш народ всегда не доволен. А я вот рада. Спасибо. Хотя бы такая помощь.

Гость
16 апр 2020 в 20:38

Советский отдел соц. обслуживания развозил наборы своим подопечным (???):
спички-10 коробков, туалетная бумага- 1 рулон, мыло -2 куска, соль фас.пакет , сахар фас пакет., пшено фас.пакет, макароны фас.пакет, мука 2 кг, рис фас.пакет, под.масло бутыл.,чай и главное по баночке горошек и кукуруза консервы. А чтобы не нарушать самоизоляцию и безконтактное общение, делали фото, подписывать ничего не нужно было. Это набор-ребус, "зима-не лето, переживём и это!"

Гость
16 апр 2020 в 20:52

ой люди, берите что дают и не обращайте внимание на злобные посты людишек, озлобившихся, сидя месяц на затаренной гречке 😂😂😂😂👍
а кому не надо, получите и бабушке-соседке отдайте. вот кто в истинном восторге будет от каждого волокна мяса в тушенке, что наковыряет, и зефирки!

Гость
16 апр 2020 в 21:24

Яйца забыли

Андрей
16 апр 2020 в 21:59

Плохо, что школьников кинули. Доча в Питере живет, сказала, что мама два пакета принесла из школы с едой.

Ландыш
16 апр 2020 в 23:04

А я хочу сказать спасибо волонтерам! Девочки совсем молоденькие, а таскают по 9 кг пакеты. СПАСИБО!!!!

Гость
16 апр 2020 в 23:12

Да не важно, какой набор, в магазинах же все есть, дайте деньги, люди сами купят, это сколько денег уходит на покупку, раздачу, отчёты, да и опасно при эпидемии получать продукты через десятые руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 00:57

Можно было еще добавить пачку сливочного масла и коробку йогурта (или сметаны).

Гость
17 апр 2020 в 10:27

Спасибо большое администрации города за набор для детей-инвалидов!Мы рады в такое непростое время любой помощи!

Алексей
17 апр 2020 в 10:47

...ну прям обожраться можно... и ни в чем себе не отказывайте

Юрий
17 апр 2020 в 11:22

Столько нытиков! Не нравится не берите! А если взяли то жрите и молчите.

Елизавета
17 апр 2020 в 12:23

Кому не надо несите нам. Совсем зажрались, я одна с тремя детьми, один из них инвалид и этому очень рады, чем по помойкам ходить... а то там дают, а что там, так езжайте и живите там, что вы к такой плохой России присосались то, вас и так государство на шею посадило и все недовольные

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 13:29

большая часть продуктов в этом наборе меня лично быстрее убьет, чем вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:40

Челябинск самый бедный край

Марина
18 апр 2020 в 15:39

В магнитке про это не слышал никто. Куда обратиться?

Гость
28 апр 2020 в 00:21

А в Челябинской области тоже давать будут или забудут о нас как всегда

ОТВЕТИТЬ
Анютина Коровка
28 апр 2020 в 14:30

Была на Кубе, в нищей стране продуктовые наборы побогаче

Гость
12 мая 2020 в 14:40

Наша семья состоит на учете в УСЗН, категория-неполная семья. У меня 2 детей. Абсолютно никаких продуктовых наборов мы не получали. Позвонив в службу УСЗН, мне ответили-"Вам не положено!"

Кутузова Лидия
26 июн 2020 в 14:28

В лицее 40 выдали очень хороший набор. Хочу сказать спасибо государству за то что они всётки выделили на нассумму денег.

Саша
30 июл 2020 в 15:05

А ха ха.с апреля выдают.мне только сегодня 30 июля позвонили .