29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Гость
17 апр 2020 в 02:47

Простите, не по теме. Сейчас проснулась от жуткой вони за окном. Мощный выброс. Кто будет штрафовать тех нелюдей, которые травят город? Эй, минэкологиии, на работу вам пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 02:55

Задерживать НАДО, синеносых дебоширов и торчков наркош, а культурно гулящих граждан не трогать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 02:56

Юревичь работает - горад парядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 04:23

Бить палками. Насколько надо быть тупым, что бы переться гулять в центр, без масок.
Хотя все Чурилово такое.
Бить палками и выписывать штрафы, по другому этот народ не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 05:26

незаконная законность.....россия 2020...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 05:29

пойду погуляю

Гость
17 апр 2020 в 05:56

Да все правильно...
Неуважение абсолютное к другим... и дурость
разве трудно представить: из-за этой болезни умрут может не они....а их родители, бабушки дедушки?... да и просто те люди, которые находились рядом...
Это надо доступно объяснять, жалко что некому да и некогда.... только полиции самое то оказалось....
Да уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 06:00

Адвокатам работенка подвалила.

Гость
17 апр 2020 в 06:04

А чего вы их жалеете? Раскудахтались,Толпа молодежи без масок в отделении полиции?Так какая разница, где толпа? Когда гуляют и шатаются толпами - они игнорируют опасность и намеренно создают ещё большую угрозу обществу.

ОТВЕТИТЬ
Бдительный
17 апр 2020 в 06:23

У нас каждый вечер,около десяти часов собирается компания,человек десять ,пятнадцать подростков,орут, распивают спиртное,до самоизоляции такого небыло.Улица Солнечная ,дом 24а

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 06:25

Нет такого юридического термина "самоизоляция"! Считаю, что это беспредел и самоуправство со стороны руководства МВД. Всем задержанным Объединяться и подавать коллективный иск в суд.

ОТВЕТИТЬ
Обама
17 апр 2020 в 06:34

Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5, а если выпито 0,5 все кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 06:41

Нет ЧС, нет никаких законных основаий к задержанию людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 06:42

Правильно делают что задерживают. Число праздно шатающейся синевы на улицах увеличелось в разы.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
17 апр 2020 в 06:46

Ну чего тут рассуждать -кто виноват, сопли "жевать"? Нарушили - должны отвечать, ТОЧКА! Уменьшить массовые задержания можно перекрытием части проездов и показательными, отдельными арестами и привлечениями. Тогда другие будут, хоть немного, задумываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 06:50

Дык, они же все верующие были. На каком основании их задержали?

гость
17 апр 2020 в 06:51

Вводите комендантский час с 21 до 6 утра.Хоть во дворах тихо станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 06:53

Правильно.Грести надо всех уродов, Вчера на остановке у комсомольского, в 11 утра, человек 15 синьку из горла жрали - так ни одного полицая не увидишь.Видать страшновато

ОТВЕТИТЬ
Светлана Рожкова
17 апр 2020 в 06:54

Вот из-за таких гражлан, которым пофиг на ситуацию, каждые сутки и прибавляются заболевшие. Нет бы по-человечески пересидеть эти гребанные 2 недели, а потом жить нормально, надо было им переться гулять ночью. Ей-богу, смешно слышаь жалобы на скученность в полиции и отсутствие масок. Вы нахрена гулять выходили тогда.

ОТВЕТИТЬ
мик
17 апр 2020 в 07:11

менты начали выписывать себе штрафы за то что собрали такую толпу на участке во время готовности

17 апр 2020 в 07:30

Интересно из-за чего решили провести облаву именно в этом месте?Может там притон какой-то молодёжный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 07:30

Всех воров, убийц, мошенников переловили, да? Реальных преступников в городе не осталось?

Гость
17 апр 2020 в 07:34

Гулять толпами они не беспокоились, зато забеспокоились когда в машину усадили без масок)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 07:34

Правильно штрафуют. Там в лесу нет ни магазина, ни аптеки, а собак там выгуливать давно запрещено. Магазины там до площади где памятник, а у памятника нет ничего такого, ни магазина, ни аптеки. Больница рядом есть, да. Со своим стационаром, где больные часто гуляют в лесу по предписанию врача... Но их скорее всего домой выписали всех, либо на режим посадили... Больницы сейчас основной источник заразы, увы.

Гость
17 апр 2020 в 07:40

Дык, молодежь! Как вы смеете гулять около памятника атеисту, ученому и тем более физику-ядерщику! Времена нынче не те. Конечно же вас будут винтить и бросать в кутузку. Вот ежели бы вы толпой вокруг церквей хороводы водили с крестами и иконами, то полиция бы вас оберегала и лелеяла. Мотайте на ус! Будьте в тренде!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 07:44

Когда мы были в их возрасте, нас также в ментовку таскали... эх, ностальгия накатила...

Гость
17 апр 2020 в 07:45

Еще нужно школьные дворы проверить, рассадники заразы. Кого там только нет.. и дети, и мамашки с колясками , и пенсы, и собачники и алкаши..,

ОТВЕТИТЬ
Лолка
17 апр 2020 в 07:59

За борт такое недогосударсиво с его недозаконами. Молодым людям лучше подучиться и уезжать жить в нормальные страны как все нормализуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 07:59

Сейчас на западе новый тренд - богатые помогают своему народу . Почему хозяин КБ не устроит людям праздник ( он вроде как миллионером стал ) - бесплатная раздача антисептика !!! Это же сколько людей , добровольно , без всякого принуждения уйдут на самоизоляцию .

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
17 апр 2020 в 07:59

Давно пора, погулять им захотелось, а родители с детьми, пенсионеры дома сидят.

маша
17 апр 2020 в 08:06

ой, запереживал, без масок его везли...

Гость
17 апр 2020 в 08:11

Сидели молодые здоровые ... - а сколько по городу пенсионеров курсирует в поиска продуктов подешевле ? Вы днём по городу пройдите ? И идут они не в ближайший магазин , а потенциальные пациенты разносят заразу по всему городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:22

полиция лучше бы мусор убирала

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 апр 2020 в 08:26

Силовики ликуют, им теперь можно любого человека с улицы взять и оштрафовать, 100% раскрываемость, а то что 50 человек в одном приемнике сидит их не смущает... В общем как всегда в России, не удивлюсь если вся зараза пойдет с ментов, вот представьте если хотя бы один из пойманных нарушителей, болеет... В замкнутом пространстве, вы получите Москву уже через пару недель.

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 апр 2020 в 08:28

А что на месте нельзя составить протокол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:40

А чего они преступников не ловят ночами? 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:53

Правильно, что штрафуют, ещё на пожизненно садить надо!! Наша полиция, нас бережёт! Сидите дома и подыхайте от голода, холопы!😅

Ещё не забудьте выразить огромную благодарность за финансовую поддержку нуждающихся во время эпидемии и самоизоляции под видом карантина, великому барину ТеКслеру, или ТеХслеру, хз как
его там по настоящему величать!))

Гость
17 апр 2020 в 09:14

Накупили им дорогущих шкод за народные деньги. Лучше бы на скорые потратили, раз в 1000 больше бы пользы было...

17 апр 2020 в 09:26

В государственной аптечке только два медицинских средства - хлорка и полиция. И две методики лечения соответственно. В этот раз хлорку не применяли.

Гость.
17 апр 2020 в 09:28

За выдачу повесток в суд полицейских следует привлекать по статье за превышение должностных полномочий. Повестку в суд выдаёт только суд. А тут получается, что судом дело не возбуждено, а заседание назначено, суд шестерит у полицецских? Верховный суд давно признал это незаконным. Кроме того на всех задержанных должны быть составлены протоколы о задержании. Нет протоколов превышение полномочий, незаконное лишение свободы. А куда смотрит прокуратура, или.......?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 апр 2020 в 09:28

Ну что за люди у нас дебильные!!!!!!! Им говорят в двери они в окно лезут!! Сдохнуть хотят?? Так пусть сдыхают как мухи, это я про тех кто гуляет..
Остальные то жить хотят это те кто дома сидит!! Ну есть же бестолочи а.. Таких штрафом не на пугаешь. Горбатого могила исправит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гауляйтер
17 апр 2020 в 09:31

Гуляйтер, друзья, гуляйтер...

Видел нелюдей
17 апр 2020 в 09:33

Скот - в загон!!!! ахахаха и как миленькие пошли? )))

Сергей
17 апр 2020 в 09:34

А сотрудники полиции головой думали когда вот такую кучу народа привезли в отдел , а если там хоть один заразный окажется ? Потом эта молодежь поедет каждый в свой район и это будет катастрофа !

ОТВЕТИТЬ
Избиратель.
17 апр 2020 в 09:40

Топорная работа. Полиции приказали и она пошла вперёд, потенциально заражаясь сама, свои помещения, транспорт и людей, не протестированных, собранных в кучу в нарушение тех самых правил ВОЗ. Чиновники паникуют и готовят всплеск эпидемии.

Избиратель.
17 апр 2020 в 09:51

Чистой воды подготовка чиновниками всплеска эпидемии. Если среди задержанных был хоть один носитель, придётся закрывать на самоизоляцию всё отделение полиции, выявлять всех контактных, тестировать и лечить заражённых. Похоже опыт Уфы просвистел мимо ушей и мы точно, если не в этот, так в следующий раз пойдём по московскому сценарию.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушен
17 апр 2020 в 10:02

последнее время складывается впечатление, что власть в городе самоизолировалась. Где Котова? В городе грязь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:04

Так, больше двух человек то нельзя собиратся...

Алексей
17 апр 2020 в 10:05

Такое задержание - прямое нарушение режима этой самой самоизоляции, которые власти же и ввели. Куча народа в помещении! У ментов самих здоровье не казённое - кто-нить заболеет из них после таких рейдов, как сами-то они этого не понимают??

ОТВЕТИТЬ