ВСЕ КОММЕНТАРИИ (817)

гость
17 апр 2020 в 12:27

пусть открывает магазины, где брать одежду грудничкам, как купить обувь на весну???? нет в Ч. эпидемии!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:28

Похоже проще перечислить организации,которые пока на изоляции. Практически все работают. Маникюр жена поправила, может пора закрывать?

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 апр 2020 в 12:29

Я жилье снимаю мне как за него платить прикажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:30

денег НЕТ, Банки хоть откройте. - люди даже из своих сбережений денег взять не могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:32

Текслер уходи из нашего города

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:33

такое ощущение, что эта недосамоизоляция - возможность обогатиться на штрафах и тестирование глобальной слежки за населением и парализации свободы передвижения, да и просто свободы

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 12:33

Вы, главное, задерживать по 60 человек не забывайте и свозить их всех в одно место, как ночью сегодня. Иначе как рапортовать о росте числа заражённых? И маски не завозите в аптеки, зачем статистику портить? А то в Москве число больных растёт, а мы чего-то отстаём.. Так и денег не дадут..

ОТВЕТИТЬ
вит
17 апр 2020 в 12:34

Он не может по другому.Его принуждают так сделать.Линия партии.

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
17 апр 2020 в 12:36

Господа, что создаешь, то и получаешь.... вот вам и ХЕШТЕГ #

Фото пользователя
17 апр 2020 в 12:36

Нда... У меня где-то внутри была ма-аленькая надежда на здравомыслие Текслера... Зря.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 апр 2020 в 12:36

Мы 3 недели дома сидели, теперь будем ходить гулять.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 12:37

А где обращение и документ? Нигде ничего не сказано про то что продлили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:40

Хочется по этому поводу выражаться громкой и грубой нецензурной бранью.
Но это, увы, запрещено.

Гость
17 апр 2020 в 12:41

Главное что вождь в схроне жив здоров.Мы уж как нибудь без работы и денег.Надо сплотиться , кругом враги.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:41

Текслер увольняйся и вали в Швейцарию.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 12:42

Готов сделать ставку на крупную сумму на любом тотализаторе, что по итогам это продление закончится не ранее сентября-октября.
Я серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:43

Может Текслер мне подскажет чем мне заплатить аренду в не работающем магазине? Чем мне заплатить налоги, ипотеку, коммуналку? Чем мне кормить двоих детей? Я как вдова получаю 8тыс по потери кормильца? Уважаемый Текслер на что мне жить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:45

Ситуация все больше напоминает известную баечку про одну французскую королеву, советовавшую тем, у кого нет хлеба, лопать бриоши. Только королева в конце концов головы-то лишилась. В совершенно прямом смысле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:46

А что с детьми будет? Взрослые хотя бы в магазин могут выйти. А дети должны взаперти сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:47

Как и на что жить то? Главам хорошо, у них деньги есть!!!! А простым людям как быть????
Я ушла в декрет, муж до карантина уволился и хотел найти другую работу ...но не успел.... на что теперь нам жить прикажете? Работу сейчас найти нереально, половина организаций не работают!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 12:48

я не понимаю, в городе 13 чел. болеет, где эпидемия? это же полный бред!!! и все так серьёзно смотрят на происходящее...

ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
17 апр 2020 в 12:50

Чего завозмущались то?....
он же для себя продлил самоизоляцию. ...пущай дальше сидит дома.....толку то от него....

Гость
17 апр 2020 в 12:50

а сколько еще людей заболеет от гиподинамии?

Гость
17 апр 2020 в 12:53

Отлично просто!А то что многие без денег и работы остались,так это по барабану вообще.
Спасибо большое!!!!!

Гость
17 апр 2020 в 12:53

Слова Путина:к 2020 года Россия должна войти в пятерку......((сейчас уже и не сомневаюсь.по уровне жизни на последнем месте..а по уровне болезней и нищеты на первых местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:55

Страна деградировала 30 лет, сейчас на фоне эпидемии мы наблюдаем результат этой деградации. Как стране получится выйти из этой страшной ситуации. Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Валера
17 апр 2020 в 12:57

Вы определитесь вчера было 60 +5 добавилось какие 64 с математикой плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:58

Да кто бы сомневался!! Господин Текслер очень хочет выслужиться и вернуться в Москву. Сам принять решение боится, как и взять ответственность за происходящее. По числу заболевших - это даже не эпидемия. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Гость
17 апр 2020 в 13:01

Т.е. наш губернатор-контактный закончил самоизоляцию раньше 14 дней. А мы неконтактные и здоровые должны 1,5 месяца, а то и больше дома сидеть. Че за бред?
В магазин и аптеку - рассадник заразы ходить можно, а на улицу выйти нельзя???? Я месяц дома отсидела, сегодня пойду в магазин, на меня начихают и завтра заболела. Правду уже когда скажете? Зачем людей посадили?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 апр 2020 в 13:02

Конечно,толпы по улицам гуляют,лучше б на работе были.Жить то на что будем

+**
17 апр 2020 в 13:04

А з/п нашу кто компенсирует, а? Лекарства на что покупать???

Гость
17 апр 2020 в 13:05

Степлер, скинь мне на карту 50 к. И я посижу дома.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 апр 2020 в 13:07

Несанкционированному рынку возле пятёрочки на остановке поликлиника на комсомольском проспекте объясните о продлении. Там народа как на Арбате в летние дни

dibsoobdoeboxoesondho(((((((
17 апр 2020 в 13:10

Meduza пишет:

"Правительство Синдзо Абэ решило раздать всем гражданам Японии по 100 тысяч иен (926 долларов США) в качестве меры поддержки в кризис, вызванный пандемией коронавируса, пишет Bloomberg.

Ранее, отмечает агентство, японское правительство собиралось поддержать только те домохозяйства, которые смогут подтвердить, что их доходы значительно сократились. Однако, заявили власти Японии, при такой схеме финансовая помощь распределялась бы дольше, кроме того, сбор и подача документов, подтверждающих право на выплаты, создали бы условия для распространения коронавируса."

ЗАТО МЫ ВАЙНУ ВЫИГРАЛЕ И ЯПОНЦЕВ ПАБЕДИЛЕ В ТОМ ЧЕСЛЕ СЛАВА РАСИИ!!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:10

Вот он сегодняшний показатель жизни. Читаю и понимаю что поколение которое выросло при Путине с 2000г совершенно беспомощное стадо. Не все конечно. Вы бы точно в 90е не выжили. При Ельцине. Тогда было в 100 раз хуже и не месяц а 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Королек
17 апр 2020 в 13:10

Уважаемые! Правда, давайте будем уважать других. Ну, если дали 2х недельный карантин, просто выполните. Иначе мы так и будем в духате и 4х стенах сидеть. Надоело. Если в первый раз сказали сидите дома, наберитесь терпения. А, чтоб эпидемия не распространялась, уважаемые слуги народа, временно закройте границы на Москву и Питер. Понимаем, что командировки, но можно пока удаленно. Спасибо за понимание всем.

ОТВЕТИТЬ
Арче
17 апр 2020 в 13:11

Не знаю, у нас в Аргаяше все по прежнему Все ходят, вечерами гуляют, магазины работают

ОТВЕТИТЬ
Карл М
17 апр 2020 в 13:12

Индивидуальный предприниматель ведет деятельность на свой риск, гласит Гражданский кодекс РФ. То есть падение или отсутствие доходов у ИП — это его проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Адамыч
17 апр 2020 в 13:12

Заметили, что из всех абсолютно чатов пропали боты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:14

Достали уже эти полумеры! Либо уже всех закрыть , а не это вот все ...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 13:15

В Швеции 1300 умерли и ни какого карантина, а этот выслуживается, тот выслуживается, я бы рад но тошно, все в гипнозе от этого питерского лгуна.

ОТВЕТИТЬ
Александр.А.А
17 апр 2020 в 13:15

А как быть поварам уже месяц дома седим мы же без работы и денег брать неоткуда и жить неначе

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 апр 2020 в 13:15

Сытому голодного не понять.Правительству всё равно ,что детей надо кормить на что-то,а ведь во многих семьях оба родителя вынуждены сидеть дома.Я уже не говорю, об ипотеках,кредитах,оплатах жкх. А меры поддержки с телевизора,это всё демагогия, Попробуй их получить.В связи с вирусом, Правительство в очередной раз показали, как заботятся о своих гражданах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:16

Интересно, а салоны красоты открыты для того, чтобы мастера приходили и в окна смотрели на прохожих? Вполне естественно, что люди пойдут за услугами, если они предоставляются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:17

Детям нужен свежий воздух и солнце!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:19

Выплачивайте всем у кого нет пенсии, прожиточный минимум, и может быть мы посидим дома, а пока, извиняйте, надо работать, жкх и кредиты платить, их никто не отсрочил и не субсидировал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:22

Какой народец в рашке дрессируемый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:24

Хватит уже пустого базара. Не бывает "обязательной самоизоляции". По закону бывают обязательные ограничения при введении режима ЧС или карантина. А для органов управления и органов единой государственной системы ликвидации последствий ЧС (в соответствии со ст.4.1 п.6, подпункт б) вводите, товарищ Текслер, режим повышенной готовности хоть до конца года.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 13:25

Сколько можно, на три миллиона человек 30 больных уже две недели нет никакого прироста, одни заболевают, другие выздоравливают. Это геноцид населения области, через месяц магазины будут пустые, люди голодные и злые начнут убивать друг друга быстрее любого коронавируса. Но за-то этот очкарик будет в своем кресле сидеть и бабки получать, он рулит.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 13:33

почему налоговые нарушают режим карантина? или у работников иммунитет?

ОТВЕТИТЬ