Подсказываю:детский мир работает. Доставка в инет магаза работает. Шмотки и прочая мелочь для детей не проблема
В детском мире цены конские просто! Даже на распродаже дороговато стоят(( на авито мошенников слишком много и халявщики наглые. Даже вещи им даю бесплатно, а они просят доставку за мой счёт. Озон и прочие интернет магазины тоже наценку 100 % на цены накидывают((
В детском мире цены конские просто! Даже на распродаже дороговато стоят(( на авито мошенников слишком много и халявщики наглые. Даже вещи им даю бесплатно, а они просят доставку за мой счёт. Озон и прочие интернет магазины тоже наценку 100 % на цены накидывают((
Согласна! А в "Дет.мире" всё так же китайского производства, а цены как на итальянское) На "Авито" сейчас тоже все "заморозилось" - оюди боятся приехать за вещами...
В детском мире цены конские просто! Даже на распродаже дороговато стоят(( на авито мошенников слишком много и халявщики наглые. Даже вещи им даю бесплатно, а они просят доставку за мой счёт. Озон и прочие интернет магазины тоже наценку 100 % на цены накидывают((
гость, в Ашане есть вещички детские, но не знаю какие цены. А вообще проблема - у меня на ботинке замок разошёлся, самой пришлось чинить, пожимать бегунок. А если б сломалась... По интернету обувь выбирать безумие.
такое ощущение, что эта недосамоизоляция - возможность обогатиться на штрафах и тестирование глобальной слежки за населением и парализации свободы передвижения, да и просто свободы
Вы, главное, задерживать по 60 человек не забывайте и свозить их всех в одно место, как ночью сегодня. Иначе как рапортовать о росте числа заражённых? И маски не завозите в аптеки, зачем статистику портить? А то в Москве число больных растёт, а мы чего-то отстаём.. Так и денег не дадут..
Может Текслер мне подскажет чем мне заплатить аренду в не работающем магазине? Чем мне заплатить налоги, ипотеку, коммуналку? Чем мне кормить двоих детей? Я как вдова получаю 8тыс по потери кормильца? Уважаемый Текслер на что мне жить??
Ситуация все больше напоминает известную баечку про одну французскую королеву, советовавшую тем, у кого нет хлеба, лопать бриоши. Только королева в конце концов головы-то лишилась. В совершенно прямом смысле.
Как и на что жить то? Главам хорошо, у них деньги есть!!!! А простым людям как быть????
Я ушла в декрет, муж до карантина уволился и хотел найти другую работу ...но не успел.... на что теперь нам жить прикажете? Работу сейчас найти нереально, половина организаций не работают!!!
Слова Путина:к 2020 года Россия должна войти в пятерку......((сейчас уже и не сомневаюсь.по уровне жизни на последнем месте..а по уровне болезней и нищеты на первых местах.
Страна деградировала 30 лет, сейчас на фоне эпидемии мы наблюдаем результат этой деградации. Как стране получится выйти из этой страшной ситуации. Непонятно.
Да кто бы сомневался!! Господин Текслер очень хочет выслужиться и вернуться в Москву. Сам принять решение боится, как и взять ответственность за происходящее. По числу заболевших - это даже не эпидемия. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Т.е. наш губернатор-контактный закончил самоизоляцию раньше 14 дней. А мы неконтактные и здоровые должны 1,5 месяца, а то и больше дома сидеть. Че за бред?
В магазин и аптеку - рассадник заразы ходить можно, а на улицу выйти нельзя???? Я месяц дома отсидела, сегодня пойду в магазин, на меня начихают и завтра заболела. Правду уже когда скажете? Зачем людей посадили?
Несанкционированному рынку возле пятёрочки на остановке поликлиника на комсомольском проспекте объясните о продлении. Там народа как на Арбате в летние дни
"Правительство Синдзо Абэ решило раздать всем гражданам Японии по 100 тысяч иен (926 долларов США) в качестве меры поддержки в кризис, вызванный пандемией коронавируса, пишет Bloomberg.
Ранее, отмечает агентство, японское правительство собиралось поддержать только те домохозяйства, которые смогут подтвердить, что их доходы значительно сократились. Однако, заявили власти Японии, при такой схеме финансовая помощь распределялась бы дольше, кроме того, сбор и подача документов, подтверждающих право на выплаты, создали бы условия для распространения коронавируса."
ЗАТО МЫ ВАЙНУ ВЫИГРАЛЕ И ЯПОНЦЕВ ПАБЕДИЛЕ В ТОМ ЧЕСЛЕ СЛАВА РАСИИ!!1
Вот он сегодняшний показатель жизни. Читаю и понимаю что поколение которое выросло при Путине с 2000г совершенно беспомощное стадо. Не все конечно. Вы бы точно в 90е не выжили. При Ельцине. Тогда было в 100 раз хуже и не месяц а 10 лет.
Уважаемые! Правда, давайте будем уважать других. Ну, если дали 2х недельный карантин, просто выполните. Иначе мы так и будем в духате и 4х стенах сидеть. Надоело. Если в первый раз сказали сидите дома, наберитесь терпения. А, чтоб эпидемия не распространялась, уважаемые слуги народа, временно закройте границы на Москву и Питер. Понимаем, что командировки, но можно пока удаленно. Спасибо за понимание всем.
Индивидуальный предприниматель ведет деятельность на свой риск, гласит Гражданский кодекс РФ. То есть падение или отсутствие доходов у ИП — это его проблемы.
Сытому голодного не понять.Правительству всё равно ,что детей надо кормить на что-то,а ведь во многих семьях оба родителя вынуждены сидеть дома.Я уже не говорю, об ипотеках,кредитах,оплатах жкх. А меры поддержки с телевизора,это всё демагогия, Попробуй их получить.В связи с вирусом, Правительство в очередной раз показали, как заботятся о своих гражданах.
Интересно, а салоны красоты открыты для того, чтобы мастера приходили и в окна смотрели на прохожих? Вполне естественно, что люди пойдут за услугами, если они предоставляются!
Выплачивайте всем у кого нет пенсии, прожиточный минимум, и может быть мы посидим дома, а пока, извиняйте, надо работать, жкх и кредиты платить, их никто не отсрочил и не субсидировал
Хватит уже пустого базара. Не бывает "обязательной самоизоляции". По закону бывают обязательные ограничения при введении режима ЧС или карантина. А для органов управления и органов единой государственной системы ликвидации последствий ЧС (в соответствии со ст.4.1 п.6, подпункт б) вводите, товарищ Текслер, режим повышенной готовности хоть до конца года.
Сколько можно, на три миллиона человек 30 больных уже две недели нет никакого прироста, одни заболевают, другие выздоравливают. Это геноцид населения области, через месяц магазины будут пустые, люди голодные и злые начнут убивать друг друга быстрее любого коронавируса. Но за-то этот очкарик будет в своем кресле сидеть и бабки получать, он рулит.
пусть открывает магазины, где брать одежду грудничкам, как купить обувь на весну???? нет в Ч. эпидемии!!
Похоже проще перечислить организации,которые пока на изоляции. Практически все работают. Маникюр жена поправила, может пора закрывать?
Я жилье снимаю мне как за него платить прикажете?
денег НЕТ, Банки хоть откройте. - люди даже из своих сбережений денег взять не могут!
Текслер уходи из нашего города
такое ощущение, что эта недосамоизоляция - возможность обогатиться на штрафах и тестирование глобальной слежки за населением и парализации свободы передвижения, да и просто свободы
Вы, главное, задерживать по 60 человек не забывайте и свозить их всех в одно место, как ночью сегодня. Иначе как рапортовать о росте числа заражённых? И маски не завозите в аптеки, зачем статистику портить? А то в Москве число больных растёт, а мы чего-то отстаём.. Так и денег не дадут..
Он не может по другому.Его принуждают так сделать.Линия партии.
Господа, что создаешь, то и получаешь.... вот вам и ХЕШТЕГ #
Нда... У меня где-то внутри была ма-аленькая надежда на здравомыслие Текслера... Зря.
Мы 3 недели дома сидели, теперь будем ходить гулять.
А где обращение и документ? Нигде ничего не сказано про то что продлили
Хочется по этому поводу выражаться громкой и грубой нецензурной бранью.
Но это, увы, запрещено.
Главное что вождь в схроне жив здоров.Мы уж как нибудь без работы и денег.Надо сплотиться , кругом враги.....
Текслер увольняйся и вали в Швейцарию.
Готов сделать ставку на крупную сумму на любом тотализаторе, что по итогам это продление закончится не ранее сентября-октября.
Я серьёзно.
Может Текслер мне подскажет чем мне заплатить аренду в не работающем магазине? Чем мне заплатить налоги, ипотеку, коммуналку? Чем мне кормить двоих детей? Я как вдова получаю 8тыс по потери кормильца? Уважаемый Текслер на что мне жить??
Ситуация все больше напоминает известную баечку про одну французскую королеву, советовавшую тем, у кого нет хлеба, лопать бриоши. Только королева в конце концов головы-то лишилась. В совершенно прямом смысле.
А что с детьми будет? Взрослые хотя бы в магазин могут выйти. А дети должны взаперти сидеть?
Как и на что жить то? Главам хорошо, у них деньги есть!!!! А простым людям как быть????
Я ушла в декрет, муж до карантина уволился и хотел найти другую работу ...но не успел.... на что теперь нам жить прикажете? Работу сейчас найти нереально, половина организаций не работают!!!
я не понимаю, в городе 13 чел. болеет, где эпидемия? это же полный бред!!! и все так серьёзно смотрят на происходящее...
Чего завозмущались то?....
он же для себя продлил самоизоляцию. ...пущай дальше сидит дома.....толку то от него....
а сколько еще людей заболеет от гиподинамии?
Отлично просто!А то что многие без денег и работы остались,так это по барабану вообще.
Спасибо большое!!!!!
Слова Путина:к 2020 года Россия должна войти в пятерку......((сейчас уже и не сомневаюсь.по уровне жизни на последнем месте..а по уровне болезней и нищеты на первых местах.
Страна деградировала 30 лет, сейчас на фоне эпидемии мы наблюдаем результат этой деградации. Как стране получится выйти из этой страшной ситуации. Непонятно.
Вы определитесь вчера было 60 +5 добавилось какие 64 с математикой плохо
Конечно,толпы по улицам гуляют,лучше б на работе были.Жить то на что будем
А з/п нашу кто компенсирует, а? Лекарства на что покупать???
Степлер, скинь мне на карту 50 к. И я посижу дома.
Несанкционированному рынку возле пятёрочки на остановке поликлиника на комсомольском проспекте объясните о продлении. Там народа как на Арбате в летние дни
Meduza пишет:
Не знаю, у нас в Аргаяше все по прежнему Все ходят, вечерами гуляют, магазины работают
Индивидуальный предприниматель ведет деятельность на свой риск, гласит Гражданский кодекс РФ. То есть падение или отсутствие доходов у ИП — это его проблемы.
Заметили, что из всех абсолютно чатов пропали боты?
Достали уже эти полумеры! Либо уже всех закрыть , а не это вот все ...
В Швеции 1300 умерли и ни какого карантина, а этот выслуживается, тот выслуживается, я бы рад но тошно, все в гипнозе от этого питерского лгуна.
А как быть поварам уже месяц дома седим мы же без работы и денег брать неоткуда и жить неначе
Сытому голодного не понять.Правительству всё равно ,что детей надо кормить на что-то,а ведь во многих семьях оба родителя вынуждены сидеть дома.Я уже не говорю, об ипотеках,кредитах,оплатах жкх. А меры поддержки с телевизора,это всё демагогия, Попробуй их получить.В связи с вирусом, Правительство в очередной раз показали, как заботятся о своих гражданах.
Интересно, а салоны красоты открыты для того, чтобы мастера приходили и в окна смотрели на прохожих? Вполне естественно, что люди пойдут за услугами, если они предоставляются!
Детям нужен свежий воздух и солнце!
Выплачивайте всем у кого нет пенсии, прожиточный минимум, и может быть мы посидим дома, а пока, извиняйте, надо работать, жкх и кредиты платить, их никто не отсрочил и не субсидировал
Какой народец в рашке дрессируемый.
Хватит уже пустого базара. Не бывает "обязательной самоизоляции". По закону бывают обязательные ограничения при введении режима ЧС или карантина. А для органов управления и органов единой государственной системы ликвидации последствий ЧС (в соответствии со ст.4.1 п.6, подпункт б) вводите, товарищ Текслер, режим повышенной готовности хоть до конца года.
Сколько можно, на три миллиона человек 30 больных уже две недели нет никакого прироста, одни заболевают, другие выздоравливают. Это геноцид населения области, через месяц магазины будут пустые, люди голодные и злые начнут убивать друг друга быстрее любого коронавируса. Но за-то этот очкарик будет в своем кресле сидеть и бабки получать, он рулит.
почему налоговые нарушают режим карантина? или у работников иммунитет?
Что делать? Перестать ныть, встать с дивана и идти работать. Вакансии водителей такси, продавцов и т.д. никто не отменял