9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (817)

17 апр 2020 в 12:08

Да сколько можно продлевать? Народ работает во всю, остальные гуляют без денег.

лебедев
17 апр 2020 в 12:08

ЭТО Ж..ОПА! Никто ведь дома не сидит, всем нужны деньги на существование! Ну зачем?! Мрак...

Гость
17 апр 2020 в 12:09

В Башкирии до 30.05.2020 продлили

Гость
17 апр 2020 в 12:09

Никто и не сомневался. Против царя идти и раньше него из изоляции выходить - себе смертный приговор вынести

Рустам
17 апр 2020 в 12:10

А потом недокарантин будет продлён до 30 мая. Как в Башкирии. Или вообще бессрочно, как в Свердловской области. И как хотите, так и выкручиваетесь. Зато штрафы "за нарушение режима" будут прилетать исправно.

гость
17 апр 2020 в 12:10

где понюхать благодатного огня да мощей поцеловать ?

737
17 апр 2020 в 12:10

И как людям жить без денег?
Похоже летом останки нашей экономики схлопнутся окончательно и начнется полный трэш

Гость
17 апр 2020 в 12:10

Продлить продлил, а ужесточить условия? Или будем ждать когда расхлябанность власти приведет к безостановочному распространению инфекции и продлении изоляции до осени ? Это не меры, это продление агонии. Объявите уже карантин !

Гость
17 апр 2020 в 12:13

С чего это обязаны? Нет в нашем праве режима самоизоляции. Пока нет карантина, чс, чп, комендантского часа, никотине вправе нарушать конституционное право на передвижение. Сейчас у нас режим повышенной готовности- физ лиц он не может ограничивать, организации да

Гость
17 апр 2020 в 12:13

Парикмахерские закройте.Вот рассадник ,так рассадник....

Школьница
17 апр 2020 в 12:14

Я очень хочу выйти гулять у нас были грандиозные планы на 20 а всё испортилось

Пьяный Текслер
17 апр 2020 в 12:14

Вова приказал

Гость
17 апр 2020 в 12:15

Откройте пожалуйста детские сады!!!! Страдают дети, а не взрослые, притащили в один садик, все заболели, в другой- то же самое!!! Стресс! Попробуйте раз в неделю менять место работы!
Работаешь на благо общества, хотя бы сделайте условия для наших детей!!!! Почему должны тащить с утра за пять остановок ребенка, открывайте "домашние" сады!!!!

Георгий
17 апр 2020 в 12:15

Снижения не будет! Мы находимся на самом начале этого долго пути. Достаточно посмотреть международную статистику, не только в рамках стран, но и городов. Все крупные города проходят через заражение большого количества людей, которое исчисляется тысячами. Как мы будем жить и самое главное на что - непонятно.

гостья
17 апр 2020 в 12:15

об этом надо было думать до, а не после. Не ковид, так другая болезнь могла случиться и что бы вы в этом случае делали бы, а если в аварию попадете. Где брать деньги на лечение. Подушку надо иметь

Фото пользователя
17 апр 2020 в 12:16

Правильное решение, нечего бездельникам шорохаться по улицам, их надо штрафовать, чем больше дисциплины, тем меньше порядочные граждане будут сидеть в самоизоляции.

Гость
17 апр 2020 в 12:18

Всё челюсть можно на полку ложить

Гость
17 апр 2020 в 12:19

Алеша, а ты не хотел бы поделиться тогда зарплатой своей и своих приближенных? Что жрать то нам?

Гость
17 апр 2020 в 12:19

Текслер ты добиваешься бунта что ли?

Гость
17 апр 2020 в 12:20

А в чем смысл этого продления, если всем разрешил работать ? Если индекс самоизоляции в Челябинске меньше 2 днём ? Губернатор вообще в курсе , что происходит в городе и области?

Гость
17 апр 2020 в 12:20

Но ведь через неделю ничего не изменится.....так и будете продлять каждую неделю? До бесконечности? .....и так уже у многих процесс необратим, на что жить-то

Гость.
17 апр 2020 в 12:20

Логичное и взвешенное решение, власть выполняет свою первоочерёдную задачу, заботу о здоровье граждан, не переживайте и с голоду в современном мире умереть никому не дадут. То что нынешний кризис зацепил не только производственников но и барыг, спекулянтов, сферу услуг, ничего страшного из торговли переходи в производственный сектор, время сидеть и думать что как хорошо было купил за рубль перепродал за десять, на остаток скатался в Турцию прошло.

Гость
17 апр 2020 в 12:20

Вся эта истерия короновирусная приведет к очередному дефолту.

Гость
17 апр 2020 в 12:20

Урааааа!!!!!!!!! Молодец Алексей.👍

Гость
17 апр 2020 в 12:21

Текслер, как ты достал!!!!

Гость
17 апр 2020 в 12:21

Выплачивайте пособия тогда. Где обещанные 5 т.р.многодетным и одиноким родителям? В соцзащите телефоны не отвечают.

Гость
17 апр 2020 в 12:21

Отопление вырубайте, запарили уже

Гость
17 апр 2020 в 12:23

Жаль, нельзя материться.

Гость.
17 апр 2020 в 12:27

Как всегда одни слова! Опубликуйте официальный документ, где должны быть расписаны меры предусмотренные в период самоизоляции! А то на говорят "страшных" слов, а потом выписывают адм. протоколы! Всё должно быть на законодательном уровне! "Кому, за что, и почём"!

Гость
17 апр 2020 в 12:27

Больше с путиным мне не по пути. Буду голосовать за Лукашенко!

Гость
17 апр 2020 в 12:27

еще брифинг не закончился, а болшенство работодателей, дали задачу отправить своих роботников с 20 в отпуск без содержания, это прорыв!!!

Гостья
17 апр 2020 в 12:27

Вы до сих пор ничего не поняли что-ли?! Госдура приняла закон о внедрении искусственного интеллекта. Пока эксперимент будет с 1 июля проводиться в Москве. 5 лет. Так что сидеть в самоизоляции вы будете долго. Ну или не так долго, до окончания у людей денег и терпения. С внедрением ИИ пойдут массовые увольнения и полицейских, в том числе

гость
17 апр 2020 в 12:27

пусть открывает магазины, где брать одежду грудничкам, как купить обувь на весну???? нет в Ч. эпидемии!!

Гость
17 апр 2020 в 12:28

Похоже проще перечислить организации,которые пока на изоляции. Практически все работают. Маникюр жена поправила, может пора закрывать?

Константин
17 апр 2020 в 12:29

Я жилье снимаю мне как за него платить прикажете?

Гость
17 апр 2020 в 12:30

денег НЕТ, Банки хоть откройте. - люди даже из своих сбережений денег взять не могут!

Гость
17 апр 2020 в 12:32

Текслер уходи из нашего города

Гость
17 апр 2020 в 12:33

такое ощущение, что эта недосамоизоляция - возможность обогатиться на штрафах и тестирование глобальной слежки за населением и парализации свободы передвижения, да и просто свободы

17 апр 2020 в 12:33

Вы, главное, задерживать по 60 человек не забывайте и свозить их всех в одно место, как ночью сегодня. Иначе как рапортовать о росте числа заражённых? И маски не завозите в аптеки, зачем статистику портить? А то в Москве число больных растёт, а мы чего-то отстаём.. Так и денег не дадут..

вит
17 апр 2020 в 12:34

Он не может по другому.Его принуждают так сделать.Линия партии.

Житейский Психолог
17 апр 2020 в 12:36

Господа, что создаешь, то и получаешь.... вот вам и ХЕШТЕГ #

Фото пользователя
17 апр 2020 в 12:36

Нда... У меня где-то внутри была ма-аленькая надежда на здравомыслие Текслера... Зря.

Аноним
17 апр 2020 в 12:36

Мы 3 недели дома сидели, теперь будем ходить гулять.

гость
17 апр 2020 в 12:37

А где обращение и документ? Нигде ничего не сказано про то что продлили

Гость
17 апр 2020 в 12:40

Хочется по этому поводу выражаться громкой и грубой нецензурной бранью.
Но это, увы, запрещено.

Гость
17 апр 2020 в 12:41

Главное что вождь в схроне жив здоров.Мы уж как нибудь без работы и денег.Надо сплотиться , кругом враги.....

Гость
17 апр 2020 в 12:41

Текслер увольняйся и вали в Швейцарию.

17 апр 2020 в 12:42

Готов сделать ставку на крупную сумму на любом тотализаторе, что по итогам это продление закончится не ранее сентября-октября.
Я серьёзно.

Гость
17 апр 2020 в 12:43

Может Текслер мне подскажет чем мне заплатить аренду в не работающем магазине? Чем мне заплатить налоги, ипотеку, коммуналку? Чем мне кормить двоих детей? Я как вдова получаю 8тыс по потери кормильца? Уважаемый Текслер на что мне жить??

Гость
17 апр 2020 в 12:45

Ситуация все больше напоминает известную баечку про одну французскую королеву, советовавшую тем, у кого нет хлеба, лопать бриоши. Только королева в конце концов головы-то лишилась. В совершенно прямом смысле.

Гость
17 апр 2020 в 12:46

А что с детьми будет? Взрослые хотя бы в магазин могут выйти. А дети должны взаперти сидеть?