22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (817)

За Россию
17 апр 2020 в 18:56

Хобби нашего поколения- это нытьё, тупая болтовня ни о чем, неудачные отношения, проблемы с учебой, с работой, ваше безденежье, во власти-все плохие, начальник-плохой…Это все полная фигня. И вы сильно удивитесь, если узнаете, как много можно изменить, просто оторвать свою ж..у и начать действовать. Все это затянется еще на 2-3 месяца, до осени будет все плохо и самое печальное в этом году будет дефолт. Вы должны усвоить, у государства для вас нет денег, банки вас будут обманывать, все что вы сейчас думаете, это ваши иллюзии. Снимите розовые очки и подготовьтесь, скоро наступят новые времена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 19:10

Пока бараны не купят всю бумагу которую ФРС настругала будете сидеть, без вариантов

Амёба безмозглая
17 апр 2020 в 19:33

Было сказано свыше,что повтора 90-х не будет.Мы,- кто пережил те времена,не имея работы и поднимая детей скрипя зубами,- сейчас на пенсии и деньги у нас стабильно. Но может так быть,что и пенсии (как тогда) не будет,а будет,как в 90-ые.Так что остаётся только "думать о мире,а готовиться к войне" каждому из нас.Стонать БЕСПОЛЕЗНО,уж поверьте.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 19:40

Режим самоизоляции станет боком для губернаторов областей. Путин всю ответственность повесил на них. Терпение заканчивается у человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:08

Медленный самоконтрационный конслагерь на дому. Продолжайте подчинятся вашим убийцам и свято верить в светлое будущее. Текужему режиму на вас плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:10

Мы живем так, как нами управляют. Хрено управляют, значит надо менять управленцев.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 апр 2020 в 20:12

Уважаемый господин Текслер, для кого продляете этот режим? Уже давно все работают и ходят толпами на улице!!! Выгляните в окно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:14

Так уже было перед 1991. Кто-то разогревает народ к новому перевороту.

Гость
17 апр 2020 в 20:30

Хватит возмущаться.
Не война же горячая.
Подумаешь 3 недели посидели дома, отдохнули.
Достойно пройдем это испытание.
Хватит нам революций.
После них диктаторы только приходят и заливают всё кровью.
Это уже всем известно.
Не нагнетайте обстановку.
Мы справимся с этим вирусом.
Держите себя в руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:31

согласно закона это не покидать место проживания=не покидать город челябинск большего не
дано

Гость
17 апр 2020 в 20:34

согласно распоряжения правительства ЧО не покидать места проживания=не покидать города челябинска соблюдаем

Павел
17 апр 2020 в 20:38

будильник кому не все равно youtube

Гость
17 апр 2020 в 20:40

Отремонтируйте гнилые канализационные стояки в старых многоэтажках!

Павел
17 апр 2020 в 20:42

будильниккомуневсеравно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:54

Тем кому жрать нечего они не сидят и не пишут коменты об этом. Им становится с...ть на всё и они идут находят себе работу. А те кому как бы жрать нечего. Но даже не то что бы нечего, просто хотелось бы больше.... сидят триндят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 21:04

Почему молчит РПЦ .Не обьясняет людям правду. И почему у нас не Белоруссия.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 21:05

В Челябинске в четверг, 16 апреля, был установлен антирекорд по индексу самоизоляции, который высчитывает «Яндекс» с помощью мониторинга своих сервисов. Индекс самоизоляции в столице Южного Урала по данным на 12:00 достиг отметки 1,9 бала. Это означает, что на улицах много людекй и машин. Что бы это значило? Может уже надо начать работать власти?

ОТВЕТИТЬ
ААААА
17 апр 2020 в 21:07

В Самарской области утвердили тарифы на лечение коронавируса у пациентов. При легком течении болезни больница получит 94 438 руб., средней тяжести – 153 558 руб., тяжелого течения заболевания - 184 270 руб. Теперь мы понимаем что государству выгодно чтобы мы болели, так они отмоют денег на миллиарды.

ОТВЕТИТЬ

Эта ИБД поперёк горла

Гость
17 апр 2020 в 21:11

Пока вас и ваших близких не касаснется вы не и не поймете, как терять родных и близких людей.

Боже вы на чем там все сидите? Перекурили чтоли?

Гость
17 апр 2020 в 21:28

Парад Победы отменили, голосование по изменениям в Конституцию отменили. Вам мало что ли?
Что вы ноете про деньги?
Государство помогает как может.
Война идет гибридная, вирус запущен против человечества.
Кто выстоит тот и победит.
Так давайте выстоим, как наши прадеды.
Достойно пройдем это испытание.
Храни нас всех Господь.
С Богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 21:53

Эклер дай деняк, без работы сидим.

Гость
17 апр 2020 в 21:58

Вот все поголовно кричат денег нет, с голоду скоро умрем... Я стесняюсь спросить кто все эти люди в магазинах, с тонной еды в телегах? Толпы людей нескончаемым потоком вот уже месяц ходят по магазинам и скупают все!

ОТВЕТИТЬ
Michael
17 апр 2020 в 22:07

А ведь и вправду.на что жить то?.Одно дело обещать,а другое дело оказывать материальную помощь.Меня мало интересует на что будут жить представители малого и среднего бизнеса,так как в заначке у них имеется и вероятно не хило.А вот как жить тем кто у них работает?.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 22:26

Откройте банки, почему в магазин можно всем и сразу набиваться, а в банк(1открытое отделение на район) пускают по 1 человеку, люди вынуждены стоять на улице, в т.ч. под дождём и на ветру, рискуя реально простудиться. Как я могу получить свои деньги, если я работаю ежедневно до 16-00, а банк (Челябинвестбанк) до 15-00, кто-нибудь об этом подумал?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 апр 2020 в 22:28

Предлагаю сделать армию дистанционной.

Елена
17 апр 2020 в 22:37

Может пора навести порядок в Челябинске.
Толпы народу. Пробки на дорогах.
Где самоизоляция?
Мы, что дебилы сами себе усложняем жизнь.
Так уж случилось. Уже есть эта зараза.
Нужно конструктивно решать проблему.
Губернатор только говорит, а ничего не предпринимает, чтобы все самоизолировались.
Надо отснять улицы, дороги и отправить правительству РФ какая у нас самоизоляция.
Полная несостоятельность нашего правительства. Сидеть самому в комфортабельном кабинете, где накормят и напоят хорошо. Но надо же и работать.
Пожалуйста, уважаемый губернатор. Отправьте народ города на самоизоляцию.
Поберегите тех людей, которые выполняют предписания.

гость
17 апр 2020 в 22:46

теперь понимаю как плохо что нет сейчас ЛЕНИНА

Дмитрий
17 апр 2020 в 23:02

Мы с 10 апреля вышли на работу. Меньше двух недель отсидели по домам. Мы - литейщики, сталевары. Без нас водоканалы работать не будут по всему УрФО и соседям, а, значит, и ЖКХ. Некому варить коммуникации.
Нас Текслер признал предприятием, должным работать бесперебойно.
Ну это ладно, хорошо. Допустим.
Но я катаюсь на маршрутке каждое утро, часов в 7 обычно. Я с ЧТЗ до поворота на Северный Луч еду стоя в толпе. Я понимаю, работает ЖБИ, опытный завод, гипсовый. Но ведь и мебельщики! А выхожу на ЧМЗ, со мной тётки выходят - кассирши микрозаймов. Вот зашибись!
Текслер, вместо того, чтобы уже наконец выпустить 500 новых вертолётов в корпусе автобусов, разрешил работать практически всем!
Ну и какая к пню здесь изоляция?
Понятно, что если к нам ещё неделю никого не пускать, то только проявят себя те, кто в инкубационном периоде был. Но, простите, нас в Че миллион сто, если грубо, в области вместе с нами 3,5 млн человек. Заболевших (и короной ли?) всего 65....
Я уверен, что мы давно все переболели, в конце января-начале февраля - самое простудное время. Но тогда это называлось ОРВИ без истерик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:05

Люди, раз в жизни выпадает такой шанс - посидеть дома!!! Не понимаете своего счастья....

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 23:19

благодаоны губернатору запослабления что он внес, чтоб салон красоты жены не страдал а то вдруг семья убытки понесет и миллиарда прибыли недополучит.. спасибо

Дмитрий
17 апр 2020 в 23:27

Я в парикмахерскую с удовольствием с сыном сходил. Ибо зарос, аки Тарзан. Так парикмахерша говорит, вас тут таких каждый второй, не считая каждого первого!))
А уж сколько женщин было в очереди в их зал! Какие тут полтора метра....
В "Пятёрку" потом зашли тупо купить хлеба, яиц, молока и детям мороженого)) Мы в масках. Полмагаза в масках. А половина нет. Я батон беру, он в пакете. Кто его трогал? Заразный? Я его дома мыть буду антисептиком? Что за чушь? А деньги наличные вот этой вот байдой с авиадвигателем моют? У нас с одной стороны проказа, с другой маразм полный

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 23:33

вотименно что счастливы вы сытые и еще будете ратовать чтоб губернатор вообще ввел пожизненно самоизоляцию, лежи а непрлохие зарплаты идут и волки вам на дорогах не помеха, пропуска и разрешения есть, живи и радуйся, балдей, не работай а деньги идут... но ничего скоро радость пропадет... бог вас найдет

Гость
17 апр 2020 в 23:36

Самоизоляция это глупость. Нужно вводить карантин

Гость
17 апр 2020 в 23:40

Я не знаю ни одного больного. И мои знакомые не знают таких. Что бы это значило??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:48

Я думал 19 ого будем работать.все деньги стратил

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:54

Необходима полный контроль за границами области. Особенно за въезжающим из-за границ и Москвы , Питера, Ебурга и Уфы. Тупо зделаться автономией.

ОТВЕТИТЬ
Оскар
18 апр 2020 в 00:09

Слава богу, можно дальше спать. Я уж боялся, что сказка 19-го закончится и на работу надо вставать утром.

Новичок в Челябинске
18 апр 2020 в 00:09

У вас не Путин, так Текслер виноват. На себя посмотрите. Умники. Проанализируйте свою жизнь и свое поведение.

На вопрос выше
18 апр 2020 в 00:32

У сына друг, 35лет, приехал с эмиратов, прихватил там корону. 2 недели на ивл лежал. Уже попрощался с белым светом. Но слава богу, отпустило. Сейчас говорит ,что лёгкие как будто 1/5 остались. Едва ходит, тяжело дышит. Дочка с ним, 11 лет, тоже переболела, но легче. Пневмония очень тяжело прошла.
Поэтому очень страшно, упаси бог , так болеть. Да еще, парень был абсолютно здоров, никаких проблем со здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 00:47

Нужно сделать бесплатную раздачу новых противовирусных препаратов во всех аптеках! Карантин пора закрывать.

Гость
18 апр 2020 в 00:52

Им пофиг на что ты будешь жить !!!! Бессовестные !!!!

Гость
18 апр 2020 в 03:13

"Сидеть дома". У нас так с раннего утра до полуночи мелкие дети огромными группами во дворе носятся. Когда с родителями беседы проводить будут? Отдых себе устроили

Мюнхен- Челябинск
18 апр 2020 в 05:58

а тачку тут кто- о предлагал продать Текслера- хорошая идея...

Житель старше 65 лет
18 апр 2020 в 06:45

Что мы хуже собак? Им можно всё : и самим бегать и с хозяином гулять, а нам сидеть и не гавкать?! Мы уже свой срок карантина отсидели по домам, а вы, господа,власть имущие сами своими решениями даёте коронавирусу распространяться. Разрешили ездить в сады и на дачи. А вы знаете, что эти дачи находятся в сёлах??? И дачники не сидят на огороде, а ходят и по улицам и в магазин. Своих жителей мы знаем. а вот среди чужих могут быть и больные и скрывающиеся.Почему губернатору можно выйти из самоизоляции, а,хотя мы в ней были дольше его нам нет?

Заработавший
18 апр 2020 в 07:28

Мда, хорошо, что я прошлом году на лет 5 заработал. Зарабатывать нужно, а не ныть. Даже сейчас у нас пик продаж. !

ОТВЕТИТЬ
Света
18 апр 2020 в 08:09

Откройте тренажёрный зал...хочу заниматься спортом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 08:20

Что уж прям кинулись в салоны красоты и парикмахерские??!!!АБОРИГЕНАМИ что ли стали за 3 недели???Подумали бы,что главнее-жизнь или красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 08:31

Какая-то странная борьба с болезнью на всю Челябинскую область: 700-1500 тестов на вирус за сутки. Это дополнительно работа для 10-15 медсестер и тестовой лаборатории. При населении 3,5 миллиона как статистику можно выявлять примерно 10 лет! И 100 патрулирующих полицейских в одном лишь Челябинске.

Загрузка...