27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

19 апр 2020 в 17:54

Нормальный санаторий, уютно там и хорошо, я отдыхала беременная там, пусть не шиздит и не ноет.

Гость
19 апр 2020 в 19:44

Пусть платят за проживание и питание, и за самолет. На
эти деньги область могла бы закупить защитные средства для врачей, которые их обслуживают, ставя под угрозу собственное здоровье и здоровье своих близких. Посмотрите, что надето на медиках: какие-то хлипкие накидки, которые ни от чего не защитят.

Гость
19 апр 2020 в 20:56

Почему власть с начала марта не отправляла людей, прибывших из-за границы в обсерватории?! Лучше(дешевле) всю Россию посадить на "самоизоляцию"? Или таким образом пытаются замолчать свои "успехи" в экономике?.

MeridianS
19 апр 2020 в 21:32

Всё понятно с людьми, все мы имеем право на жизнь и лечение. Вопрос
в другом, есть как нам говорят спецучереждения(больницы) которые подготовили к борьбе с данным вирусом. По статистике койкомест приготовлено достаточно, столько настоящих заболевших нет, почему не поместить данных людей туда? А заселить в центре города на берегу водоёма омывающего часть Челябинска и посёлки, кто даст гарантию что это не спровацирует ещё большее заражение людей. В 400 метрах въезд в областной центр по которому круглосуточно едут люди со всей области. Очень странные решения данной проблемы. Живу рядом в непосредственной близости, это было отличное место для лечения и отдыха, каких мало. Хотелось бы узнать фамилии тех кто принял такое решение.

Гость
19 апр 2020 в 22:07

в Тайланде пускай самоизолируются

19 апр 2020 в 23:16

вы зачем их вообще притащили пусть там сидят пока всё не утихнет

Гость
19 апр 2020 в 23:31

Эти идиоты, уехали отдыхать в разгар пандемии, и теперь они же не довольны! Выставить им счёт за курорт на обсервации! Мы сидим дома , а они блин ещё и не довольны!!!!

Гость
20 апр 2020 в 08:36

А строителей почему от куда-то везут да ещё с 👑? Что, местных нет, у которых и образование есть соответствующее, а "пчеловоды".

Гость
20 апр 2020 в 09:34

Не надо быть жестокими, они ездили отдыхать, а не заражаться. Другой вопрос, что наши люди - экстрималы, ну и безответственных хватает. А горя они и так хлебнули.

Лолка
20 апр 2020 в 09:42

ОХ. НУ И ЦИРК МАСКАРАД ОТ ВЛАСТИ ОЧЕРЕДНОЙ

Гость
20 апр 2020 в 09:56

А давайте о них поменьше писать! Что за новость, как они там живут...?

Гость
20 апр 2020 в 09:56

возят их тут с кортежем,не наотдыхались ещё.

Гость
20 апр 2020 в 10:18

Вы меня простите конечно я не злая и не завистливая. Но почему люди которые приняли самостоятельное решение и поехали "отдыхать" в Тайланд теперь опять отдохнут, да еще и за государственный счет. Поехали, рискнули... получайте. И не сколько их не жаль. Детей только их действительно жалко, что у них такие безолаберные родители. А нас кто пожалеет.... Те кто на самоизоляции, за кредиты, коммуналку платите. И никто не спрашивает где брать деньги. Простите, но эти люди сами виноваты.

Гость
20 апр 2020 в 11:26

Почему это не делалось сразу????!!!!!!!

Гость
20 апр 2020 в 12:30

вместо того что сказать спасибо вы ещё не довольны остались бы у тебя там в Тайланде для того чтобы воспринять знаете сколько здесь труд вложен бабушек и дедушек мы выгнали для того чтобы создать для вас условия лучший благодарите врачей сотрудников и работы работников вместо того какие-то гадости говорить жаль что люди у нас так воспитывается неблагодарная

колян
20 апр 2020 в 13:59

Ну а что вы хотели, Бояре уехали в декабре приехали в апреле, привыкли жить на широкую ногу ну а тут такое гов..ще!!

старпер
20 апр 2020 в 19:17

им место на 40-километре жд.что в сторону златоуста там шикарный курорт

Гость
21 апр 2020 в 21:19

Можно и комедии не смотреть, достаточно посмотреть новости в СМИ. Чем дальше, тем хлеще...

Гость
21 апр 2020 в 22:44

Как же достали эти туристы!!!вот кого надо рублем наказывать.сидим без работы без денег.,,,

Гость
21 апр 2020 в 22:50

Почему медики на фото одеты не по норме ? Водитель и коры лучше не понятно?

Загрузка...