3 марта среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
20 апр 2020 в 09:49

Ну не знаю.. Лошадникам не место в городе. Засрали весь парк. Разбивают все дорожки. Зимой по парку не пройти не проехать - все тропинки в дырках от копыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:51

Продавайте подарочные сертификаты на будущее. Сейчас многие так делают.

ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
20 апр 2020 в 09:52

Администрацию области и города в стойло поставить в полном составе.....пущай стоят....и питаются только с продажи своего навоза....
Таких бездарей не было на этой земле.....

Гость
20 апр 2020 в 09:56

Лошадь можно съесть

Гость
20 апр 2020 в 09:58

Какие все беспомощные стали

Гость
20 апр 2020 в 09:58

Женщина из статьи!! ООО просто так не закроешь, надо дофига денег и времени! Я не знаю какой у вас правовой статус, может вообще никакого, но точно не посоветую ООО открывать, как и ИП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:59

Столько троллей набежало, еще и друг-другу плюсики наставили, молодцы. Продолжайте

ОТВЕТИТЬ
RuckaRuckaAli
20 апр 2020 в 09:59

А разве у хозяев не Митсубиши Паджеро? Если так, то пусть продадут, корм купят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 10:01

Собаку есть чем кормить?

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 апр 2020 в 10:02

Если убрать из обсуждение троллей и озлобленно -глупых, то вывод один - ВОТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НАДО ПОМОГАТЬ !!!! Господин Губернатор, стоит ли позорить Челябинск еще и стотским отношением к животным? И так уже в стране анекдоты про Челябинск, как про чукчей ..... А вот писать, что самом открыла - срам. Ваши же детки бегом бегут общаться с добрыми и умными, но беззащитными животными. Тогда и Зоопарк продать в соседний мегаполис.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 10:02

Услуги конюха, говорит.
А бывает, что собственник не только собственник, но и конюх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 10:06

Это частник. Зачем она побирается?

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 апр 2020 в 10:11

Есть предложение. Судя по постам и подобные клубы и питомники и...ЗООПАРК Челябинску не нужен. Срочно продать, а деньги поделить. Деревья так же не нужны, урбанизация по полной должна быть....А воздух, так он, как выясняется в многочисленнвх постах, свежий и живительный и шляться НАДО для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 10:20

Поблагодарите Путина и Текслера, они ночами не спят всё о России думают

Гость
20 апр 2020 в 10:21

Режьте на мясо, хоть налоги уплатите))) я бы купил конины на бешьбармак!)))

Лёва
20 апр 2020 в 10:31

Можно договориться с" Ариантом" насчёт бастурмы...думаю почетный гражданин не откажет по этому вопросу!

Гость
20 апр 2020 в 10:34

на 74 была статья про Нигматуллина. Он казы любит.

Гость
20 апр 2020 в 10:40

Это все понятно. Лошадок жалко. Но мне вот детей через неделю кормить нечем будет.

продаван
20 апр 2020 в 10:43

Только дурак может деньгами раскидываться. Разве дети на лошадках бесплатно катались? Клуб ,получается , никому не помогал,за каждое занятие бабло собирал.. Детки не богатых - для них 300р за занятие уже нормальные деньги. А если они считают это копейками, то пусть также оплачивают, как будто занимаются.

20 апр 2020 в 10:45

Да, лошадки-лошадками. Сейчас цены взвинчивают, нам скоро самим не на что будет кушать покупать. Хотя, конечно, лашадей жалко. Возможно, найдутся богатые спонсоры, которые с удовольствием возьмут лошадей клуба на содержание.

Гость
20 апр 2020 в 10:51

Идите торговать на биржу. Там никаких карантинов, нет налогов.

Гость
20 апр 2020 в 11:04

Как вариант продавать сертификаты на катание на лошадях/пони после карантина.

Елена
20 апр 2020 в 11:13

В первую очередь этот центр был открыт с любовью к животным ее основательницей. И поверьте, огромных доходов он не приносил!!! Вас же никто не заставляет оказывать помощь насильно. Хочет душа - поможете, не хочет - купите себе пивка, сигареток и будет Вам счастье! Выбор за Вами, никто не принуждает. У людей крик души, действительно сложная ситуация, хотя я не понимаю смысла в самоизоляции в этом центре. Там не ходят толпами люди, как в продуктовых магазинах, детки занятия проводят на улице. В чем опасность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 11:19

Жалкий бред, она на балансе у местного хапуги стоят - это его конюшня!! Кому еще разрешать держать конюшни в особо охраняемых территориях!! У него деньги есть, выживут!!

Маша
20 апр 2020 в 11:21

Ну и хорошо, меньше ср..ь будут на пешеходных дорожках. Сколько раз проходили эти кони с катающимися и тут же валили на асфальт, а на замечание убрать за своими лошадьми никак не реагировали.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
20 апр 2020 в 11:25

Самим жрать скоро будет нечего, лошадей на мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 11:28

Если убрать из обсуждения комментарии, которые пишет сама «несчастная» хозяйка конного клуба с прекрасной квартирой и роскошной иномаркой, то вывод горожан один - О СВОИХ КОММЕРЧЕСКИХ и не особо ухоженных лошадях она должна заботиться сама. Все сердобольные уже сходили в группу kony74 и отдали деньги со своих лекарств, спасли богачке иномарку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 11:29

Пусть жена Текслера продаст свои миллионные драгоценности и поможет конному клубу! А то только напоказ выходит вся в ожерелье, как на подиум.

Ксения
20 апр 2020 в 11:44

Почему не указан счёт для поддержки конного клуба??!

Мы Русские - С нами Бгг
20 апр 2020 в 12:02

Лошади голодают, зато пенсам макароны бесплатно раздают.

Лёва
20 апр 2020 в 12:04

Пусть люди из списка самых богатых переведут ей на счёт ... А коней этих в Ариант на бастурму, давно уже ждут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:47

Животных жаль. Они ни в чем не виноваты, заложники людей.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
20 апр 2020 в 14:47

В чём проблема то? На выпас. Лошадь и зимой в поле прокормится, разбивая копытом снег. А сейчас уже молодая сочная трава есть.

Гость
20 апр 2020 в 16:25

Хотел перевести денег пока не увидел что она псину взяла. Блохоносцы очень вредные, запросто облают и покусают, если человек не может защититься.

Гость
20 апр 2020 в 16:38

Лошадей лучше пустить на мясо и сделать перловку с мясом что бы накормить голодных челяберцев! Власть все равно ни денег ни работы не даёт.

Алексей
20 апр 2020 в 17:01

Отпустите лошадей на волю и кормить не придется и лошади хоть нормальной жизнью поживут.

Гость
20 апр 2020 в 17:36

Бизнес - это не только стричь бабки с посетителей. Затраты на лошадей ничем не отличаются от затрат на зарплату работникам, которые сейчас сидят на карантине. Жаль, что многие так называемые бизнесмены только и готовы лишь на то, что при малейших трудностях заставлять работников уволиться "по собственному желанию" или привязывать лошадей у администрации. И вообще - трава уже появилась, мать-и-мачеха цветет, лошади сами корм найти могут.

Гость
20 апр 2020 в 17:47

Покатушки в клубе дорогие, хозяева денежки имели, лошадь столько не проест, сколько они зарабатывали. Причем все неофициально!
Еще и побираются. Это люди из той категории, которым вечно мало, у которых вечно жемчуга мелкие. Они лучше поплачутся на всю область, чем ту же свою машину продать и лошадей спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:52

Напишите реквизиты куда можно перевести денег

Гость
20 апр 2020 в 18:11

Никогда бы не подумала что в Челябинске живут богом обиженные люди. Сколько в вас злости и не капли сострадания. Нет у вас желания помочь, пройдите вы тихо, но нет же надо свою желч вылить. Всем сейчас не просто, но и негатив тоже никому не нужен. Люди будьте добрее, может жизнь наладится!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:14

Что делать, что делать? Конину продавать!

Гость
20 апр 2020 в 22:25

А женщина не хочет обратиться к владельцам других клубов в городе? Есть пони ферма, рифей, на амз клуб. Там сена навалом! Приезжай, забирай если поделятся. Что то не верю ей, вопрос она сама сможет и без помощи решить если захочет.

Гость
21 апр 2020 в 09:32

А пасти лошадок на свежей травке не пробовали?

21 апр 2020 в 10:57

разместите реквизиты конного клуба для помощи,,чтобы могли прислать кто сколько может

Сергей.
23 апр 2020 в 11:01

Злые и тупые с желчными язвительными кометариями - никто не просит от бюджета (который такими предприятиями и формируется), человек хочет работать! Сам! На своих ресурсах, со своими идеями.

Гость
23 апр 2020 в 15:58

могу забрать одного коня !!!

Загрузка...