30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

А как его зовут!? Буууу...раааа....тииии....ннноооо...Кто умер и точно он умер откоррновируса который ВОЗ и темболее Минздрав СССР не ставит в больнице...Кто умер? Когда похороны? Наследство осталось?

Гость
20 апр 2020 в 13:20

Степлер и в обычное время недееспособен, чего от него ждать в это время???клоун врун и болтун!

Гость
20 апр 2020 в 14:13

Продолжили бы обучение и детские сады должным образом, все бы делом были заняты. Что вы так греетесь на мам с детьми. Что они вам то сделали? Почему собачкам можно гулять а детям нет? Или собачке нужен витамин д и воздух, а детям нет?

Гость
20 апр 2020 в 14:26

На какие средства сидеть дома господа власть????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:26

Вот интересно, журналисты 74ру чего хотят муссируя тему про индекс изоляции? Чтобы власть ужесточили карантин? Если вам не нравятся люди на улице, то может с себя начнёте и перестанете ходить по городу? Покажите пример.

Гость
20 апр 2020 в 15:38

Отключите отопление и идите лесом со своим карантином

Гость
20 апр 2020 в 15:54

Беспорядки вспыхнули во французских жилых районах, поскольку напряженность в условиях локализации усилилась

Гость
20 апр 2020 в 17:54

Думаю к сентябрю все успокоится, сидим отдыхаем👍

Сергей
20 апр 2020 в 19:05

26.03 попросили с работы! Сидим дома 2 детей съёмная квартира, два кредита! Жена получает 7000 детские пособия Где брать деньги на оплату не понемаем. На биржу встань не могу не работает офис, а биржа справку 2 ндфл не принимает. Спасибо родное государство за поднятие пособия! По безработице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:59

Не надо распространять заразу молитесь дома.

Гость
20 апр 2020 в 20:43

"Morgan Stanley Research" считает что эпидемия в США закончится к концу этого года, если будет второй пик, то весной следующего года.

Фото пользователя
20 апр 2020 в 21:34

Духовная скрепа занозилась с надзорной гос.структурой! Роспотребнадзор нарушает чувства верующих! Гос.идеалогия против самого государства. Чудесное абсурдное время, как альтернатива 20 летней системе коррупции и застоя...

Гость
20 апр 2020 в 22:47

Надо Лукашенко в президенты России.

Гость
20 апр 2020 в 22:50

Если бы не было этой вирусни, ей богу, её стоило бы придумать. Как бы это ни было жестоко. Она задела всех, всё население. И сразу показало полную импотенцию всей власти, как федеральной,так и местной. Многие жили по принципу- власти не лезут сильно ко мне- я не лезу к власти. Теперь же эти покровы спали и коллапс власти стал очевиден, власти спасают сами себя, население-сами себя. Делайте выводы!

Гость
20 апр 2020 в 23:12

Страна, и в особенности правительство Челябинской области показывают свою несостоятельность.

Гость
20 апр 2020 в 23:29

Россияне любят ежовые руковицы по другому ни как

Сил больше нет!
20 апр 2020 в 23:53

Если возить сюда туристов пачками, то на сотни пойдёт, а вы сидите! Есть нечего? Небеда! Когда сдохните, напишем, что от осложнений короновируса! Ой, не ту страну назвали Гандурасом! Поддержки нет, пособий тоже, работу не найти! На бирже очередь по записи на месяц вперёд! Денег уже нет! А по телеку говорят, что у нас все хорошо, у людей значка есть, продержаться! Сказочники!

Гость
21 апр 2020 в 00:38

Губернатор хвалит врача за то что он сам мастерит средство защиты ? Здорово , но оно не сертифицированно нигде ,а значит не может использоваться по законам РФ . Верх безграмотности и Идиотизма . Очередной временщик , ждущий приказов от старших товарищей