ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
20 апр 2020 в 18:42

Заборов наставили, ждём вышек и собак

ОТВЕТИТЬ
Вандал
20 апр 2020 в 18:44

А без "челябинского аутиста" Владова никак что-ли!?!? Вообще наплевать на его мнение!

гость
20 апр 2020 в 18:48

В самом начале проспекта Ленина никаких гранитных столбиков нет. Там проходные трех заводов

Гость
20 апр 2020 в 18:48

Конфисковывать машины просто сразу и в утиль. Дрифт и гонки должны проходить на отведенных площадках и трассах, а не по городу. Еще и сажать на полгода за гонки по городу, как за попытку убийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:55

вы там совсем дебилы что ли? в одном месте спиливаете, чтобы какую то времянку воткнуть?

Гость
20 апр 2020 в 19:10

Правильно. Пусть подальше от людей дристуют и свою наркообезьянью музыку врубают

Гость
20 апр 2020 в 19:16

Ещё 2 месяца на сизо посидим и потом на поселение

Гость
20 апр 2020 в 19:22

На Труда снесли, надо же куда-то пристроить, за одно и денежки освоить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:42

Надеюсь эти заборы там навсегда! Иначе опять эти недалекие будут собираться на своих шушлайках под громкую музыку, покуривая кальян (и не только) из багажников шушлаек.

Живу рядом с ЮУрГУ
20 апр 2020 в 19:49

Ну наконец-то! Не конкретно «за» эти заборы, но то, что огладили - респект! Живу в 1км от ЮУрГУ, и все летние ночи в 2019 (кроме непогоды, конечно) оттуда музыка орала так, будто в соседнем дворе сабантуй праздновали. Уже планировали жалобу в этом году подавать. Хоть какая-то польза от карантина!!! А все, кто против - вы просто не слышали всего этого грохота и не пробовали под эту тумбу-юмбу поспать самим и просыпающихся детей всю ночь снова и снова спать укладывать!!! И сейчас вал камней всяких там «прав имеющих» и тп полетят. Так и мы права имеем! В том числе на тишину после 23:00. А эти «круглосуточные тусовщики» сами виноваты - вели бы себя адекватно, не шумели - и никому бы дела до них не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:57

Ну то есть когда для примерно тех же целей там камушки положили, все тут орали и недовольны были, и камни те вскоре своротили, да ещё и испортили. И на шум и безобрация полицаи не реагировали годами. Зато как полицаи самоуправно заборы воткнули, так это хорошо и правильно, народ одобряэ. Граждане, вы доколе будете властный сапог целовать?

ОТВЕТИТЬ
Арамболь
20 апр 2020 в 19:58

Все абсолютно правильно сделали!!!😜👍

Гость
20 апр 2020 в 20:03

Возле трактора чудное место для дрифта и конкурса на лучший сабуфер!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:09

А вот блогер Варламович и урбанист сказали что АПЩЕСТВЕННЫЕ ПРАСТРАНСТВА! Камфортная гарадская среда! Скорастной транвай!

Татьяна
20 апр 2020 в 20:31

Эти позорные серые загоны для скота продолжают появляться в городе на новых местах. Ужас! Превратили город в коровник! И кто с такой фантазией так наш город возненавидел? Теперь ещё серые мешки для мусора развеваются повсюду! Стыд и срам, позорище! Убогость до предела! Вместо этих "подгонщиков" для коров нужно сажать живые изгороди, неужели на это ума не хватает?

20 апр 2020 в 20:34

Лучше бы асфальт отремонтировали (на переднем плане фото видно в каком убогом он состоянии). А ещё лучше заменили бы на плитку, для эстетики. Но нет, будем делать серые заборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:48

Стоп. А что вам мешало каждый раз вызывать нашу "уважаемую" полицию? Если не приезжали, то обращаться в прокуратуру по поводу бездействия. Тертилы,блин...😂 А заборы-это круто да, давайте больше заборов богу заборов,давайте каждому челябинцу по личному забору диаметром 1,5 метра!😂

ОТВЕТИТЬ
Валера
20 апр 2020 в 22:35

Как надоел этот урбанист.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
20 апр 2020 в 22:44

можно просто ям нарыть, для поиска трубопроводов

ОТВЕТИТЬ
Надежда
20 апр 2020 в 22:58

А я больше переживаю, что в дневное время по делам не приехать, парковок нет вообще рядом ни платных ни бесплатных-никаких! Одни инвалиды везде И места для таксистов. А остальным как быть? Еще и площадь огородили теперь, ужас. Раньше хоть утром можно было место найти, теперь и в 8 не будет. Не говоря о днём. Зато эвакуаторов как говна! Закрытие площади еще один поток машин на штрафстоянку за неправильную парковку! Что мешало поставить шлагбаумы или красивый забор с воротами и закрывать на ночь, а днем оставить места для парковки? Идиотизм! И да, где 500 низкопольных автобусов, теперь личный транспорт не актуален в район юургу!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 22:59

а че за даунские сборы там были что так перекрыли))

21 апр 2020 в 00:17

Осталось там будку установить... Только на время режима самоизоляции...😜
А там, глядишь, и денежки можно будет собирать, с тех же студентов...

точно=точно
21 апр 2020 в 00:43

Ну и прекрасненько, что прикрыли!!! Студенты сейчас не учатся, преподов в универ не пускают, а всякие "левые" машины там не нужны!!! И там всегда на 9 мая вальс Победы танцевали, жаль, что в этом году не станцуют. И на этой площади дипломникам дипломы вручали. Интересно - будут в этом году дистанционно защищаться и где дипломы будут получать?? Всегда тут получали , красиво в мантиях стояли дипломники. Корона, уходиииии!!!!

Гость
21 апр 2020 в 02:36

У нас менты бессмертные??? Или короны не бояться или только способны на народ кидаться, а от слуг народа бежать поджав хвост??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 10:02

Нормальное решение. Нечего толпами шастать в период самоизоляции.

людмила
21 апр 2020 в 10:53

уберите это безобразие ( забор) с Северного Луча, грязный пыльный забор загородил какой-никакой лес!

Валера Карпин
21 апр 2020 в 16:54

Забора никогда не было. Но вдруг случился митинг таксистов на ЮУрГУ про который все сми промолчали и оба це забор уже там.

Гость
21 апр 2020 в 20:08

А почему не колючей проволокой?! Да еще и противотанковых ежей побольше!

Гость
22 апр 2020 в 19:42

А камни куда дели??? Столько бабок всандалили, теперь думают на что ещё потратить.

Алексей
29 июл 2020 в 19:20

Хороший бизнес!