6 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
22 апр 2020 в 11:46

Ну как без Братченко! И тут без неё не обошлось! Звезда прямо!

Гость
22 апр 2020 в 11:50

Нет, догадаться в пандемии улететь в другую страну это еще додуматься надо! Счет им надо предъявлять за доп расходы по их возвращению. На дешевые путевки плюнули...

Гость
22 апр 2020 в 11:51

Головы им ещё обработайте, чтобы во время разгара эпидемий не шлялись где ни попадя.

Гость
22 апр 2020 в 11:52

чего так испугались то туристов из Турции? , там и заражённых меньше и умерших от ковид19...

Гость
22 апр 2020 в 11:55

Хорошо если бы так же и из Москвы встречали, от туда сейчас основная зараза распространяется.

Гость
22 апр 2020 в 11:57

Николай, вы говорите , вас встретили « целый театр в самолёте...500 чел, а нас 23 чел». А вы не задавались вопросом, кто этот «ТЕАТР» создал?? Не вы ли создали этот ТЕАТР (?), безответственное туристы улетели в пик пандемии за границу отдыхать за своё удовольствие? Кого сейчас вините? А, нам жителям легко живётся, остались без работы, без средств к существованию на сегодняшний день???

Гость
22 апр 2020 в 11:57

Всем здоровья и терпения ! Назло неудачам , назло заварухам , чтоб ни было с Вами , не падайте духом !!! Бывает , что носом , коленками , брюхом , так " падайте всем " , но не падайте духом !!!

Гость
22 апр 2020 в 11:57

Счета им за обсервацию выставить не забудте. Желательно с пятью нулями.

Герасим
22 апр 2020 в 12:01

Интересно,чтобы дезинфицировать номер обсерваторов в туалете закрывают?

Гость
22 апр 2020 в 12:02

Зациклились на этих Туристах.

Мыкола Ковидник
22 апр 2020 в 12:04

Я бы не отказался две недельки в санатории поотдыхать с бесплатным питанием)

Гость
22 апр 2020 в 12:36

...Я б их к стенке ставил через одного И направлял на них груженый самосвал! ... В.С.Высоцкий

22 апр 2020 в 12:38

Говорит про "театр", проверок, мол, много. И тут же: "В Турции намного строже". Нестыковочка.

Гость.
22 апр 2020 в 13:02

Меняю голодную самоизоляцию на принудительный отдых в санатории, с трёхразовым питанием! Смогу даже "отбыть" пять раз по 14 суток!

Гость
22 апр 2020 в 14:32

Почему мы из-за дебилов,которые не могут в разгар пандемии усидеть дома,должны страдать,терять доход,а им,видите ли,еще условия изоляции не нравятся??????? Когда такие личности будут думать головой,а не одним местом?????

Гость
22 апр 2020 в 15:03

Читаешь комментарии и понимаешь, насколько россияне убоги и ничтожны)))

Гость
22 апр 2020 в 15:04

Дворняжки анонимно тявкают в комментариях?

Гость
22 апр 2020 в 15:14

Да и молодцы, что улетели и благополучно дома. Ничего у них не найдут.

гость
22 апр 2020 в 21:22

Надо их размещать не в санатории, а во 2 областной. Зато в следующий раз самые отбитые подумают прежде чем ехать.

Гость
22 апр 2020 в 23:29

Ездили , ездим и будем путешествовать по всему миру. Эта истерия пройдёт, опять полечу в какую нибудь красивую страну, а вы как тявкали сейчас, так и потом будете от жлобы и бессилия. Любой из вас в жизни кого нибудь да заразил, орз или гриппом , что на людей то накидываться. Проверят да выпустят

гостья
25 апр 2020 в 15:23

Эти люди, даже если и привезли что то, никого не заразят. Успокойтесь уже...И не они виноваты в проблемах каждого из вас.